





2-17346 В 240 км от Санкт-Петербурга в Лодейнопольском районе Ленинградской области в деревне Рахковичи Янегского сельского поселения продается: жилой,рубленый дом, общей площадью - 41.7 ,две комнаты (8.94+9.21)кв.м,кухня,прихожая,веранда,мансарда и земельный участок площадью -11соток для ИЖС. На участке-пруд,сарай,туалет,в деревне протекает речка Сара. Место тихое, подъезд хороший. Участок расположен в 4.5 км от п. Янега, в поселке Янега есть магазины, школа, детсад, в 500м от пересечения улиц Советская и Лесная родник. Из г. Лодейное Поле с автостанции ходит местный автобус 80 в среду в 8:10, 19:00, субботу в 8:10 и воскресенье в 19:00, остановка "СНТ "Рахковичи", от нее пройти прямо по дороге 150 метров. Обратно местный автобус из деревни Рахковичи отправляется в среду: в 8:50, 19:50, в субботу- в 8:50, в воскресенье в 19:50. Тихие соседи, хороший подъезд к участку. Электричество. В садоводстве работает магазин,есть родник с питьевой водой. До Лодейного Поля-9км. Отличное место для отдыха, сбора грибов и ягод, Итака. Работаем с 1993 года.



Продаю участок на берегу реки Свирь, ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. Рядом вход в Онежское озеро, Мариинский канал и река Свирь. На территории участка есть фундамент под сруб, а также рядом с водой готовая баня (функционирует на 100%). Также есть своя пристань, для которой специально углубляли дно (состояние - требует ремонта). Рядом с домом проведена линия электроснабжения (подключение к ней было оплачено, но не реализовано). Участок огорожен, перед домом отсыпана стоянка. Земля и здание в собственности. 12 соток находятся в собственности, 12 соток береговая линия. Рыбалка: паровой онежский окунь, сиг, форель, красная рыба - лосось, судак. Охота: медведь, лось, кабан. Белые грибы, подосиновики, лисички, грузди. Морошка, брусника, клюква. Отдых на Онежском озере на катерах и яхтах! В Вознесенье - российский яхт-клуб. Также неподалеку резиденция Президента РФ.



/участок граничит с лесом/ 11 соток./2х этажный жилой зимний дом 98 м2( 1ый этаж: туалет, бойлерная, помывочная , сауна , кладовая ,кухня 8 м, веранда 18 м, каминный зал 18 м, комната 8м , спальня 10 м . 2ой этаж : спальня 12 м + спальня 10 м) /скважина /колодец/септик/хоз блок + мастерская/дровяник/гараж на 1 машину /мангальная зона /теплица/ сигнализация/видеонаблюдение/10 мин. пешком до ж/д станции /15 квт



ID: 311582 Продается капитальный дом с участком 6 соток (по факту 6,5) в СНТ "Домостроитель" в очень хорошем состоянии. Ж/д станция Каннельярви находится в 3.5 км от дома, 10 минут от станции на автобусе, остановка автобуса рядом с домом. Дом на фундаменте из бетонных блоков, стены из керамзитобетонных панелей с мансардой и подвалом, обшит сайдингом. Дом находится в очень хорошем состоянии, полностью меблирован дорогой импортной мебелью. Продается с мебелью, люстрами, коврами, посудой. Все сделано со вкусом и любовью, чисто и аккуратно. На первом этаже - 2 комнаты (12.3 и 9.4 кв. м) и просторная веранда (22.2 кв. м), кухня 9.5 м с печкой и электрической плитой и малая кухонька при веранде. На мансарде две уютные комнаты (14.2 и 11.7 кв. м), электрический камин. Участок ухожен и разработан, посажены яблони, сливы, кусты смородины, жасмин, сирень, жимолость, розы, пионы, флоксы. Также на участке расположен гараж для машины, аккуратный туалет на улице (без обычно сопутствующего неприятного запаха), отдельно стоящая баня-сауна и летняя кухня. Таких ухоженных, уютных и добротных домов в этой ценовой категории больше нет. Все документы в порядке: новый межевой план, имеется согласование границ со всеми соседями, наложение границ отсутствует.



СНТ "Спорт". Один взрослый собственник, владение единоличное, обременений нет, прямая продажа. Межевание проведено в 2011г. Дом застрахован, стоит на кадастровом учете, кадастровый паспорт на руках, оформлен как садовый дом. Страховка переходит новому владельцу. Полная стоимость в договоре, сделка через нотариуса. Участок 6 соток, рядом с лесом, ровный, сохранена естественная природа леса (сосны, березы, ели, туи, прямо на участке растут подберезовики, моховики, сыроежки). Электричество 5 Кв, оплата по счетчику. Дом: 2 этажа, сруб (осина), нижние венцы 27-29 см. Утепление "Изовер" 100 мм, хорошо держит тепло зимой и прохладу летом. Окна двойные, деревянные. Фундамент ленточный. Крыша - ондулин. Наруж. отделка - блок-хауз (дерево). Внутренняя отделка - вагонка. Отопление дома электрическое. Биотуалет. ТV заведено в каждую комнату. 1 этаж: остекленная веранда 12м и лестница на 2 эт, комнаты (10+8 м). 2 этаж: комната 15 м, по углам встроенные шкафы. Дом полностью меблирован и готов для проживания, дом вмещает 8 взрослых чел. На участке: - летняя кухня 8 м закрытая + 4 м открытая зоны (эл. плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, раковина с бойлером), - колодец 6 колец с насосом (вода есть всегда, даже в засушливое лето), Посажены плодовые деревья, кусты, цветы. Дом не типовой, построен по индивидуальному проекту как "сказочный домик в лесу". До ж/д станции 500м (до Ладожской ехать 20 мин.), на автомобиле до СПб по Мурманскому шоссе 30 мин. Магазин в 200 метрах, работает круглогодично, летом приезжает машина из совхоза с свежей мясо-молочной продукцией, многие соседи на линии проживают постоянно.



В продаже отличный, высокий и сухой, ровный участок площадью 6 соток. Небольшой садовый дом из бруса на бетонном ленточном фундаменте. Удобства - во дворе. Электричество - есть. Вода - колодец с соседями пополам. Обжитое охраняемое крепкое садоводство , дороги ухоженные. Красивое живописное место. Отличная локация - ж/д станция 45 км в пешеходной доступности. Документы готовы, возможен быстрый выход на сделку.



340702 Ленинградская область, Кировский район, массив Грибное, КТС 3 ЦНИИ им. академика А.Н.Крылова снт, ул. Синявинская, продаётся садовый дом, с печью, вода-колодец на участке 6 соток, в собственности, отмежёван. На участке есть баня, гостевой домик, колодец, огорожен забором с воротами, сделан заезд. Звоните, организуем просмотр.



дом в хорошем состоянии ,готов для проживания ,рядом речка,отлично подходит для рыбалки ,охоты ,выезда за грибами и просто для душевного отдыха,возможен торг .



В д. Песчаница Волховского района, Пашского сельского поселения, продается жилой дом, общей площадью 58,3 кв.м. Материал стен - бревно, отопление - действующая русская печь, лежанка. Рядом с домом колодец, вода питьевого качества, возможно проведение в дом. Дом расположен на участке общей площадью 25 соток. Участок отмежеван, сухой, ровный, есть огород, плодовые деревья и кустарники. Рядом с участком находится водоем. Имеются гараж (3*4), и настоящая русская баня (материал стен -бревно), год постройки - 2020! Вокруг деревни - лес, ягоды, грибы. До п. Паша с полностью развитой инфраструктурой 5 км ("Пятёрочка", "Магнит", Администрация, почта, Сбербанк). Приглашаем Вас на просмотры, возможно Вам понравится в этой тихой, уютной деревне!



Дом ИЖС площадью 40 кв. м расположен в 120 км от Санкт-Петербурга, в 3 км от трассы Кола, в живописном месте рядом со Старой Ладогой — одним из древнейших поселений Северо-Запада России. Участок 10 соток граничит с лесом в 500 метрах, что обеспечивает приватность и чистый воздух, а близость рек Заклюки и Волхова открывает возможности для рыбалки и отдыха у воды. Инфраструктура поселка включает школы, детские сады и магазины в шаговой доступности, что делает проживание комфортным для семей. Дом спроектирован с учетом практичности: здесь два погреба для хранения урожая и заготовок, а также есть возможность обустройства сеновала — это оценят те, кто ведет подсобное хозяйство. На участке уже построена баня, готовая к использованию. Планировка дома продумана для удобства: просторные комнаты с хорошим естественным освещением, функциональные зоны и потенциал для модернизации. Транспортная доступность — ключевое преимущество: до Санкт-Петербурга можно добраться за 1,52 часа, а трасса Кола обеспечивает быстрый выезд в любом направлении. Рядом находятся исторические достопримечательности Старой Ладоги, что добавляет локации культурную ценность. Участок подходит для круглогодичного проживания или загородного отдыха — коммуникации проведены, территория ухожена. Этот вариант оптимален для тех, кто ищет дом в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой, без необходимости жертвовать удобствами городской жизни. Объект готов к просмотру — свяжитесь для уточнения деталей. Код пользователя: 175272 Номер в базе: 7662510



Продаю земельный участок с небольшим домиком на берегу реки Оять. Дом для длительного проживания не подходит,если только на момент строительства. Участок ровный,правильной прямоугольной формы,сухой.Находится на берегу реки.На участке выкопан колодец и имеется электричество. На данный момент в деревне ведутся работы по газификации. В собственности более трёх лет,все документы готовы к продаже.Все оформлено официально( дом и участок).По желанию могу выслать кадастровые номера в смс. По документам 12 соток+ не менее 8 соток можно взять в аренду или выкупить. Достаточно тихое,спокойное место.Находится неподалёку от трассы Кола.Круглогодичный подъезд. Более подробно могу рассказать по телефону. Возможен обмен на авто с доплатой в обе стороны.



Уникальное предложение по продаже земельного участка ИЖС (12 соток) с домом на необитаемом острове, на берегу реки Паша, расположенном в поселке Свирица, Волховского района. 180 км от города по Мурманскому шоссе.Остров ! В километре по воде на лодке от слипа, где можно спустить лодку, оставить машину на охраняемой стоянке, возможно длительное хранение прицепа.По соседству абсолютно никого! На острове больше нет участков в частной собственности.Тёплый дом общей площадью 49,4 кв.м. с водяным отоплением во всех комнатах и большой дровяной печкой. Холодной зимой печь подарит уют суровой зимней рыбалке. На участке есть электричество, отдельная линия прямо на остров.Сотовую вышку видно из окна дома, до неё метров 700, абсолютно все операторы предоставляют интернет на высокой скорости.Рядом в посёлке: школа, дет сад, магазины, церквушка, АЗС.12 соток земли (ИЖС , земли поселений) на необитаемом острове 30 Га.Прямо у дома спокойная заводь, остров разрезан тупиковым затоном в котором можно выращивать рыбу.До Ладоги, устья реки Свирь, 10 Км по воде. РЫБОЛОВНАЯ МЕККА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, один взрослый собственник , владение более 5 лет , полная стоимость в договоре!Не упускайте возможность приобрести собственность в провинциальной Венеции! Кадастровый номер участка: 47:06:0636001:284



Продаётся уникальный загородный дом в Токсово: жизнь на природе с городским комфортом! В наличии четыре коттеджа. Площадь дома: 200 кв. м. Выделенный земельный участок в формате городской усадьбы - есть как общие зоны, так и личная территория. Год постройки: 2025 Почему это предложение — ваша мечта? Прописка возможна — статус ИЖС. Все коммуникации подведены: электричество (15 кВт); общая скважина с большим дебетом; получены техусловия на подведение газа. Готовность к заселению: предчистовая отделка; разведены все коммуникации; установлен котёл, водогрей, тёплые полы, радиаторы; окна — стеклопакеты, на первом этаже — панорамное остекление. Особенности дома: два этажа; терраса; просторный балкон; эксплуатируемая кровля с террасой. Локация — идеальное сочетание природы и инфраструктуры Дом расположен в Токсово, напротив леса: 1,5 км до ближайшего озера; 8 минут на авто до Охта парка; 20 минут до ТРК Мега Парнас; 25 минут до станции метро Парнас; 5 минут до зубробизонника — семейного места отдыха; рядом экологическая тропа для прогулок — трёхкилометровый маршрут Вольер Зубробизонов — озеро Светлое с достопримечательности, например подвесной Чёртков мост и Поляна сказок. В пятиминутной доступности: - продуктовые магазины; - кафе; - строительный магазин; - ж/д станция; - школа и детский сад. Для чего подойдёт дом? Для постоянного проживания — экологичное место с развитой инфраструктурой. Для отдыха на природе — близость к озёрам, лесам, горнолыжным трассам. Для семейного гнезда — безопасная среда, школы и сады рядом. Для хобби и увлечений — пространство для сада, террасы, активного отдыха. Преимущества локации - экологически чистый район; - живописные холмы и леса; - возможности для лыжного и горнолыжного спорта; - конюшни и лесопарки в окрестностях. Звоните! С радостью ответим на все вопросы.



Дом для круглогодиного проживания или как летняя дача с удобствами. Радом Введено-Оятский женский монастырь, река, озеро, маг. Пятерочка, школа, пункт Ozon, ж/д ст. Оять,. Рыбалка, грибы, ягоды. Электричка из Санкт-Петербурга (Московский вокзал, Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 — Оять — Лодейное Поле. Жд станция Оять. Междугородний автобус Санкт-Петербург — Доможирово - Лодейное Поле



2-17635 В г.Лодейное Поле,на ул.Рабоче-Крестьянской, продается: деревянный,рубленный жилой дом - 48.7 кв.м.,(с кадастровым номером- 47:06::934)обшитый сайдингом,окна - стеклопакеты,крыша-андулин,фундамент -ленточный. В доме две комнаты- (21.06+13.6)кв.м.,кухня-14.08 кв.м, веранда, кладовка, туалет в доме, вода-колодец(насосная станция) и земельный участок - 8.97 соток., с кадастровым номером: 47:06::472, ИЖС , участок ровный, межевание проведено. На участке: арболитовая баня, на фундаменте, сараи, плодово-ягодные деревья и кустарники. Проводится газ. Хорошие подъездные пути. Электричество. Или меняется на 1-2 х комнатную квартиру на 2 -м этаже. Рассмотрим все варианты. Итака. Работаем с 1993 года.



Продается жилой дом в прекрасном и живописном месте - деревня Кармановская (Подпорожский район). Дом расположен в самом центре деревни (есть заезд с основной дороги). С окон открывается вид на чудесную церквушку и реку. Деревушка утопает в зелени, пении птиц, спокойствии и тишине. Вокруг расположены многочисленные леса, озера и реки - все для уединения с природой. Не отказывайте себе в возможности приобрести домик в месте, где Вы сможете отключиться от городской суеты и наполниться силами! На все вопросы готовы ответить с 10.00 - 21.00. Реальному покупателю - ТОРГ!



2-16463 В 230 км. от Санкт-Петербурга по Мурманской трассе, в г.Лодейное Поле, на Ленинградском шоссе, дом 67 продается: благоустроенный, двух этажный жилой дом, стены-деревянные, пеногазобетон, обшитый фасадными панелями, крыша металлочерепица, окна - металлопластиковые, полы-ламинат, доски, кафель, дом с газовым отоплением и центральным водопроводом, 2018 года реконструкции, общей площадью-173.1 кв.м. В доме: 5 комнаты:(22.5+12.3+9.5+50.0+16.1),кухня-11.8,два сан.узла и земельный участок -12 соток, на участке: сарай, баня, гаража, плодово-ягодные деревья и кусты, хоз.постройки. До реки Свирь-500 м. Тишина и покой. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, парк Свирской Победы. Хорошие подъездные пути(асфальт). Отличное место для летнего отдыха, рыбалки, охоты, сбора грибов и ягод. Торг уместен. Итака. Работаем с 1993 года.



Самое время купить и в зимний период сделать под себя, и летом наслаждаться природой, поверьте, Вы не пожалеете о своем выборе Звонить можно по любому вопросу, отвечаю с радостью Комментарии отслеживаю Дом из бруса 43.9 м² на участке 6 соток. 2 комнаты, кухня, 2 веранды, санузел. На участке: гараж, баня, 2 сарая, дров хватит на 5 лет, чтобы топить баню. Есть колодец, вода хорошая, в дом заведена, есть электричествоОгород, земля просто прекрасная 2 минуты до реки, лес, грибы, ягоды, рыбалка. Рядом магазин, жд/вокзал, озон, вайлдберриз. Соседи тихие, дружные. торг



Продаю дом в отличной локации в г.Новой Ладоге - столице рыбацкого Приладожья! Категория участка ИЖС. Первая линия Староладожского канала! Два электрических подключения на участке. Центральный городской водопровод. Колодец. Возможно подключение к газоснабжению. Участок сухой и солнечный. Плодовые деревья. Плодородная земля. Сделана кадастровая съёмка. Один собственник. Документы на руках. Обременений нет. Улица недавно асфальтирована, хорошо освещена. Соседи живут круглый год. До магазина "Верный" 5 минут. До школы 10 минут. До автобусной станции 15 минут. В городе Новая Ладога есть вся необходимая социальная инфраструктура: 2 детских сада, общеобразовательная школа, школа искусств, дом культуры, дом детского творчества, центр туризма и парусного спорта, поликлиника. Экологически чистое место. До Санкт-Петербурга прямое автобусное сообщение. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.



цена актуальна до 20 декабря! продается земельный участок ИЖС в живописном экологически благоприятном месте, во второй береговой линии реки Шапша. Межевание произведено, участок непосредственно граничит с соседним только с одной стороны. Хорошая подъездная дорога. Выкопан колодец 6 ж/б колец. Электрический столб находится на границе участка, возможно возобновление электроснабжения. На участке надодится дом под снос, снят с кадастрового учёта. Звоните для получения подробной информации, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.



Продаётся теплый дом. Печи в хорошем состоянии. Вода введена в дом. Проводка новая. Окна стеклопакет. Земля в собственности. На участке стойт баня, гараж, теплый двор из газобетона. 2 дровеника. В деревне есть речка. Дорога освальд. Ягоды грибы, рыбалка, охота, все в шаговой доступности.



2-16327 Подпорожский район Ленинградская область. Интересное предложение!!! Берег реки Оять, 1-я линия! В селе Винницы , вдали от шумного города и суеты, выставлен в продажу жилой бревенчатый рубленый дом 1900 года постройки. Общая площадь дома 34,2 кв. м, земельного участка - 10 соток, вид разрешенного использования - для ведения ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА. Электроснабжение подведено, туалет уличный, водоснабжение - колодец. Выгодное расположение дома и участка открывает вид на реку Оять и противоположный берег. Доброжелательные соседи. В селе - школа, медицинские учреждения, детский сад, магазины, православный храм, вепсский фольклорный центр. ОЧЕНЬ красивые, живописные, тихие места как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания. А какие рыбные места! (форель, хариус), охота, лесные массивы (грибы, ягоды, травы). До районного центра, до СПб регулярно идут автобусы, маршрутные такси. Прямая продажа. Звоните, просмотр по предварительной договоренности. Итака. Работаем с 1993 года.



2-17174 В Подпорожском р-не продается зимний двухэтажный дом площадью 92 кв.м на земельном участке 7 соток СНТ Свирянка! Уютный дом, который хорошо подойдет как для сезонного проживания так и для постоянного, ищет новых владельцев. Технические характеристики дома: Фундамент ленточный (блоки), крыша - ондулин. Стены-брус, обшит фасадной плиткой ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK, (Терракотовый кирпич) окна стеклопакеты и деревянные. На первом этаже расположены: спальня, кухня-гостиная, совмещенный санузел с ванной,на 2 этаже 2 спальни, туатлет. В доме водопровод (колодец), трехфазное напряжение, бойлер, канализация - септик. Отопление - комбинированное - электрокотел, батареи и дровяная печь, что обеспечивает комфортное круглогодичное проживание! Газовая плита (газ - баллон). Уличное освещение и круглогодичный проезд. В СНТ постоянно проживает большое количество семей с детьми дошкольного и школьного возраста. Удобно добираться тем, у кого нет личного автомобиля: каждый час ходит автобус 107 Досуг: в окружении лесной массив, с шикарными грибными местами, в пешей доступности р.Свирь, озеро с пляжем для купания. Все, что нужно для комфортной загородной жизни. ЗВОНИТЕ, с радостью покажем. Имеется возможность садовый дом зарегистрировать как жилой и прописаться в нем. Итака. Работаем с 1993 года.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |