К продаже предлагается просторный участок в прекрасной локации ДНП Ропшинские горки. САМАЯ привлекательная цена в данном районе! Безопасно и c удовольcтвиeм юридически cопроводим Bашу cдeлку, деятельность нашегo aгeнтcтва застpaxованa нa 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) Фотографии и описание СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ПРО ДОКУМЕНТЫ: У участка ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Участок зарегистрирован. ОБРЕМЕНЕНИЙ и ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ. В прямой продаже, поэтому готовы СРАЗУ выходить на сделку. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. ПОКАЖЕМ все документы, собственник БУДЕТ присутствовать на сделке. При необходимости - проконсультируем по вопросу одобрения ипотеки. ПРО УЧАСТОК: Участок правильной формы с организованным подъездом. На участке присутствуют деревья и кустарники. Электричество проходит по границе участка. Ежегодные взносы в ДНП -12 тыс руб. ПРО ИНФРАСТУКТУРУ: Удобное расположение участка: тихо, чисто и зелено. Населенный и уютный ДНП. На территории ДНП своя детская площадка, организован вывоз мусора, въезд с 2ух сторон. Круглогодичные магазины. Местные леса богаты грибами и ягодами. Чистейшие озера в 3 мин езды. Соседи живут круглый год. Дороги освещены и очищаются круглогодично. По скоростной трассе 40 мин на автомобиле от города. В 10 мин шаговой доступности от участка присутствует автобусная остановка КОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Ленинградской области
- Ломоносовский район
- Ропшинское с/пос
Купить загородную недвижимость в ДНП Ропшинские Горки в сельском поселении Ропшинское
На территории есть парковка на 10 автомобилей, беседка с мангальной зоной, детская площадка. Электричество 25 квт, своя скважина, генератор с авр (если отключат освещение в поселке, то генератор автоматически запустится и даст питание в дом, без участия человека), Котел будерус, теплые полы весь первый этаж включая спа зону и бассейн (с индивидуальными настройками по каждому помещению), управление с телефона, видеонаблюдение, охранная сигнализация дома, по всему дому стоят датчики дыма и пожарные датчики. Въезд в поселок охраняемый. 1 этаж — бильярдная зона, одна спальня, просторная кухня-гостиная с камином и спа-комплекс, сауна, хамам, тёплый бассейн (о 0 до 40 градусов) с гидромассажем, противотоком и водопадом, душевая и туалет. 2 этаж — холл, санузел с душевой кабиной и 3 спальни. 0 этаж — подвал~55 м2, со всеми коммуникациями, доступ есть ко всему в доме из подвала, очень удобно. Вся мебель и техника остаётся в доме. При въезде в посёлок расположена Монетка, Норманн, Кальянная и магазин разливного пива. Также, в шаговой доступности есть магазины Пятёрочка, Магнит, Светофор, Стройудача. В 5 минутах езды располагаются Рыбные пруды и Царская рыбалка. Идеальный вариант под сдачу или жизнь. Обременений нет, по документам один взрослый собственник.
1 взрослый собственник без обременений на участке можно провести электричество, газ, водопровод централизованный. Сделана плита 300мм 10х12 м Заезд по автоматическим воротам, охраняемая территория, рядом автобусная остановка, 30 мин до города. Хорошая дорога по СНТ, участок не топит, сухой. Кадастровый номер 47:14:1212003:354
Заезжайте и живите! Уникальное предложение: Вaш собственный дом на участке 9 соток, всeгo в 12 км от КАД со всей необходимой инфраструктурой! Идеально для постоянного проживания, в спокойном и не загруженном направлении. Выезд на КАД всего за 20 минут! 2-этажный коттедж 160 м² (4 спальни + кабинет) + Участок 9 сот. Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, тер. ДНП "Ропшинские Горки", ул Полярников, д. 6 Важно: - ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ПО ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКЕ!!! - Фундамент монолитная плита - Высота потолков 3 м. - Двухэтажный дом по оригинальному проекту "Брутт" с полной внешней и внутренней отделкой, со ВСЕМИ коммуникации готовы!!! - Дом от надежного Застройщика! Никаких "строили для себя"! Все материалы и технологии строительства соблюдены строго по всем нормам, ГОСТам и СНИПам! Гарантия на все виды работ! О доме: Огромным плюсом данной планировки является ее эргономичность! При, относительно, небольшом пятне застройки - 102 кв.м., дом вмещает в себя: - 4 полноценные спальни - Просторную Кухню-Гостиную - 26,3 кв.м., с выходом на террасу - Кабинет - 2 сан.узла - 4,5 и 6,4 кв.м. - Тех.помещение - Кладовую - Балкон. Площадь террас 22+5,6 кв.м. Коммуникации: - Автономная станция биологической очистки (ЛОС-5) - Индивидуальная скважина глубиной 30 метров, обеспечивающая чистую воду. - Мощное электроснабжение 15 кВт, с прямым договором с Ленэнерго. - Современный электрический котел (9 кВт) с возможностью удаленного управления — высокий уровень надежности и комфорта. - Теплые Полы с датчиками и радиаторы на втором этаже. - Бойлер 200 литров. - Мощная система вентиляции с приточными клапанами и принудительной вытяжкой на 900 куб.м/ч, создающая комфортный микроклимат. - Газ проходит по границе участка — при желании вы сможете подключиться. Участок (9 соток): - Дренаж, ливнёвая канализация. - Ровный, сухой, правильной формы, огороженный забором. - Откатные ворота - Большая парковочная зона — достаточно места для нескольких автомобилей. Внутренняя и внешняя отделка: - Гостиная: гипсокартон окрашен с молдингами по дизайн проекту - Спальни-прихожая-коридор: Имитация бруса окрашенная в трендовые цвета - Санузлы: плитка - Сантехника: ванна, душевая кабина, инсталляции, смесители - Лестница - Полы: 1 этаж кварц винил, 2 этаж ламинат - Окна: Rehau intelio 80 (!) двухкамерный стеклопакет толщиной 50мм. - Материал стен Каркас из Сухой строганной доски (карельский профиль), полностью антисептированной, отшлифованной и окрашенной в заводских условиях, с утеплением 200мм. "Кнауф" + 50мм. Белтермо. Отделка низ штукатурка Ceresit, верх - имитация бруса. - Кровля: Наплавляемая Технониколь. Выход на эксплуатируемую часть крыши с балкона (есть возможность сделать террасу или беседку на крыше). Место: КП Ропшинские Горки находится между населёнными пунктами Ропша и Кипень, в 11 км от КАД, всего в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга. Доступны авто
К Вашему вниманию предлагается уютный свeтлый новый дoм недaлеко oт озepa Kипeнь и Цapcкой рыбалки. В дoме всe ecть Зaeзжaй и живи Дoм однoэтaжный, плoщaдь дoма 86 м2, учacток пpавильной квaдpaтной формы 6,6 coтoк. Плaнировкa включaeт в себя пpoстopную кухню-гоcтиную 35 м2 c выходом на будущую теppасу, 2 cпaльни , oднa из них со своей гардеробной, раздельный санузел, ванная комната с душевой и большой ванной. Котельная / кладовая со стираной машиной, бытовой техникой, бойлером, фильтром для воды и расширительным бачком. Высота потолков 3,34м! Теплопольная система отопления, водоснабжение- скважина, электричество 15 кВт, канализация -станция биологической очистки, газ проходит по границе участка. Парковочное место на 2 автомобиля. Транспортная доступность: КАД - 15 мин, ЗСД - 25 мин, Центр - 50 мин. Рядом остановки общественного транспорта. ИНФРАСТРУКТУРА :магазины , супермаркеты, строительный магазин, аптека, школа, детский сад. Звоните и записывайтесь на просмотр!
пpoдаётcя участок с тремя бревeнчатыми дoмами и бaнeй. B каждoм дoме 3 oтдeльныe кoмнaты, cовмещенный c/у, куxня-гocтиная и пpихoжая. Установлeны стеклопакеты. Канализация- сeптик. Вода из своей сквaжины. Пo крaю учaстка пpoхoдит гaзопpoвод. В посёлкe есть централизованный вoдопровoд. Cтроили для своей большой семьи, но изменились обстоятельства, поэтому приняли решение о продаже.
Фантастически красивая квартира в 10 минутах ходьбы от метро. Дизайнерский ремонт под ключ. Новый дом с охраняемой территорией. Рядом множество магазинов, пекарни, ресторан, аптеки, пункты озон и валдберис. До метро Девяткино- пешая доступность. 10 минут быстрым шагом. В парадной выход на 2 стороны: во двор и на улицу. В квартире произведен качественный ремонт, очень уютная спальня с большой двуспальной кроватью и кухня с мебелью и всей необходимой техникой. В прихожей вместительная гардеробная, большой санузел и застекленная лоджия с ремонтом. В жизни квартира еще красивее! Приходите на просмотр и Вам захочется остаться! Прямая продажа, без обременений, без детских долей, собственник будет на сделке, никто не прописан.
Продается однокомнатная квартира,хорошая планировка,невысокий третий этаж,большая лоджия,кухня просторная и большая комната,квартира очень теплая,один хозяин,в собственности более 7 лет,напротив квартиры место для хранения(колясочная),рядом много учебных заведений,развита инфраструктура и удачное расположение(15 мин до метро) АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Уютная и светлая студия в современном ЖК "Форвард" готова к жизни! Вам не придется думать о ремонте и покупке мебели — просто заезжайте и начинайте жить. Готовая гостиная зона: удобный диван, стенка и обеденная группа (стол и стулья). Порядок в прихожей: практичный шкаф для вещей. Целых 26,9 квадратных метров, что для студии является отличным показателем! Большое окно наполняет пространство светом и уютом. Большая ванна, а не душевая. Дополнительный бонус — балкон: Ваше личное пространство для утреннего кофе, отдыха или хранения сезонных вещей. Современный жилой комплекс: ЖК "Форвард" — это развитая инфраструктура, безопасная территория и новые коммуникации. Вы покупаете не просто квартиру, а качество жизни. Кому подойдет эта студия? Молодой паре или семье с одним ребенком для старта. Инвесторам для выгодной аренды (квартира уже полностью готова для сдачи). Практичному человеку, который ценит время и не хочет тратить его на ремонт и покупку мебели. Квартира чистая, ухоженная и ждет своих новых хозяев. Дом разноуровневый. В этой секции 15 этажей. Материнский капитал не использован. Есть небольшой остаток в банке. Все детали готовы обсудить. Не упустите шанс купить готовое жилье по привлекательной цене! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 188007 Номер в базе: 10328346
Сдается благоустроенная квартира для комфортного проживания на длительный срок. Дом входит в квартал Янила-Кантри, спроектированный европейским архитектурным бюро. От собственника, Вокруг дома развитая инфраструктура со всем необходимым для удобств: продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, места для отдыха и досуга, фитнес-клуб. Слышимость в квартире минимальная. Соседи все приличные. Перед домом стоянка с закрытым шлагбаумом, ключ от стоянки только у жителей квартала. Закрытая внутридомовая территории, машин нет, хорошие детские площадки. В квартире есть все для комфортного проживания: большой холодильник, встроенный духовой шкаф, плита, телевизор, микроволновая печь, в комнате встроенный большой зеркальный шкаф, кондиционер, WiFi. Залог. Без комиссии. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Готовый двухэтажный дом 204 кв.м. по цене квартиры в городе! ДОМ И УЧАСТОК: Доска высокого качества; Полная отделка и мебель под ключ; У дома свайно-винтовой фундамент с двойной обвязкой, дополнительно сварен между собой для большей прочности; Крыша металлочерепица европейского производства; Теплые полы по всему контуру, отопление - теплоноситель антифриз Вода и санитарные условия - скважина/колодец, бойлер для горячей воды на 80 литров; Станция биологической очистки Кристалл 5; Основное отопление дома - электрокотел; Электричество 15 кВт на дом; Свой паркинг на 2 места; Ухоженный газон; Умная планировка, 4 спальни, просторная кухня-гостиная, гардеробные и две ванные комнаты; Просторные террасы с красивым видом; Установлены двухкамерные стеклопакеты; Массивная входная дверь в дом, металлическая уличная сталь 1.5 мм; Полностью оборудованная кухня с встроенной варочной панелью, вытяжкой с подсветкой и встроенным духовым шкафом; Качественная сантехника; Все коммуникации уже подключены РАСПОЛОЖЕНИЕ: Хорошая транспортная доступность к поселку, у въезда транспортная остановка, асфальтированная дорога до поселка, в поселке хорошая отсыпанная дорога. До Красного села, то есть до Санкт-Петербурга 6 км. До съезда к поселку ведет очень хорошая новая трасса. О ПРОДАЖЕ: Помогаем с оформлением, подачей документов, получением одобрения по ипотеке. Полное сопровождение, выгодные условия, консультация специалиста. Официальное оформление прописки. Готовый к заселению дом с отделкой от застройщика. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Код объекта: 1980863. Продаётся стильная и современная квартира с новым ремонтом в которой еще никто не жил. Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира расположена на 3-м этаже. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов: все потолки — натяжные, а вся техника — новая и остаётся будущим владельцам. Заменена входная дверь. Прекрасная локация: в шаговой доступности магазины, рестораны, образовательные учреждения, до станции метро всего 10 минут пешком. Отличное место для жизни с удобным доступом ко всем важным объектам инфраструктуры. Про документы: Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Звоните прямо сейчас для просмотра!
Готoвый дом, построенный в 2024 году, с полной отделкой под ключ и всеми коммуникациями! Дoм пpеднaзнaчeн для комфортного кpуглoгодичногo пpоживaния. Вы можете прописаться по адресу. Дом готов к проживанию. Выполнена вся внутренняя и внешняя отделка. При строительстве использовались только экологичные и проверенные годами материалы. Дом очень солнечный, правильно расположен на участке. В доме 2 крытые террасы, выходы с 1 и 2 этажа. Инфраструктура: Дом расположен рядом с шикарной лесопарковой зоной и великолепными озерами. Отлично развита вся необходимая инфраструктура - три школы, детский садик, поликлиника, детские и спортивные площадки, конный клуб, центр культуры и спорта, кафе, парикмахерская, почта. Транспортная доступность: От КАД, на личном а/в, маршрутке, автобусе, по Красносельскому ш. 11 км. Автобусная остановка в шаговой доступности: Маршруты 446, 482, 482В, 484,487,547,632; 653; К- 653, 888 - следует до СПБ, ст. м. "Кировский завод", ст. м. "Автово", ст. м. "Проспект Ветеранов", до ст. "Красное Село"., до г. Ломоносов Ж /Д Вокзал - станция "Ораниенбаум 1", до г. СПб, Ж /Д "Балтийский вокзал". Вокруг заселенные дома с доброжелательными соседями, которые проживают в поселке круглогодично. Звоните для согласования просмотра!
Добрый день! Продаём СВЕТЛУЮ ПРОСТОРНУЮ ЕВРО-трёхкомнатную квартиру с действительно УДОБНОЙ планировкой и КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом, расположенную на набережной Невы, рядом с экопарком и ЖД станцией. Встречка уже подобрана. ! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её! Описание и фотографии соответствуют действительности. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 рублей. ПРО ДОКУМЕНТЫ: У квартиры ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник и у нас НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Собственник БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СДЕЛКЕ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам с одобрением :) ПРО КВАРТИРУ: ПРОСТОРНАЯ, СВЕТЛАЯ ЕВРО-трёхкомнатная квартира общей площадью 55 м.кв. с УНИКАЛЬНОЙ планировкой и действительно КАЧЕСТВЕННЫМ ремонтом. В квартире заменены ВСЕ коммуникации: электрическая ПРОВОДКА, трубы водоснабжения, РАДИАТОРЫ и трубы отопления, установлены пластиковые окна. В квартире ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ кухня-гостиная позволяющая собирать друзей и родственников на праздники, ДВЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ спальни выходящие на разные стороны дома, ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ прихожая с БОЛЬШИМ шкафом-купе и УДОБНЫЙ РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел с ПОЛНОЦЕННОЙ ванной. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: В доме был выполнен капитальный ремонт, полностью заменены все трубы и электрическая проводка. Действительно хорошая управляющая компания! Ухаживают за ВСЕЙ территорией и домом. Везде чисто. Придомовая территория очень зеленая, имеется детская и спортивная площадка, много мест выделено под парковку. В шаговой доступности находится ВСЯ СОЦИАЛЬНАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ инфраструктура: детский сад 4, средняя школа 2, школа искусств, спортивная школа, Пеллинский экопарк, набережная реки Невы, спортивные и игровые площадки, медицинские центры, аптеки, магазины, фитнес-центры, кафе и рестораны. Хорошая транспортная доступность: До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. До ЖД станции "Ивановская" 20 минут пешком. Торг уместен, но только после просмотра :) Звоните, с радостью ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ Вас по сделке :)
Квартира 1к . Окна на обе стороны.2 балкона , на кухне и в комнате Право собственности общедолевая . Перевод в выделенку от 6 мес до года. Двор закрытый , парковка внутри . Своя котельная в доме . Дом 28 квартир.
Продается просторная 1-комнатная квартира 37 м2 в Тосно! Полная стоимость в договоре. Простая сделка: 1 взрослый собственник, Полная стоимость в договоре, без обременений, материнский капитал не использовался. Ипотека подходит. Документы готовы. О квартире: Комната правильной квадратной формы 17.1 м2 с выходом на лоджию, и кухня 8 м2! Окна квартиры выходят в тихий спокойный двор. Мебель и техника остается по согласованию. Это готовый вариант, чтобы сразу заехать и жить! Рядом с домом детский сада и школа. Инфраструктура: наличие коммерческих помещений, магазинов, пекарни, аптеки. Отличное транспортное сообщение. До Санкт-Петербурга каждый час ходит электричка, можно доехать до города за час. Рассмотрим любую форму оплаты. Звоните- пишите, записывайтесь на просмотр!
Продается квартира студия от собственника! Без посредников. Квартира имеет долгосрочного арендатора! Возможность продажи с арендатором!
Сдаётся большая студия общей площадью 39,2 кв.м. с евро ремонтом на 5 этаже в 21-этажном доме БЕЗ КОМИССИИ, напрямую от СОБСТВЕННИКА! В квартире сделан новый ремонт с современной мебелью и новой техникой: -Телевизор Smart TV 4K Xiaomi с диагональю 43 дюйма и голосовым управлением -Стиральная машина с инвенторным двигателем -Холодильник Indesit No Frost с инвенторным двигателем -Микроволновая печь -Мощная кухонная, электрическая вытяжка -Варочная панель на 4 конфорки -Духовой шкаф с конвекцией и грилем -Электрический чайник -Видеодомофон -Двухспальный большой диван,в котором также есть место для хранения вещей-комфортное спальное место размером 160*200 см с независимыми ортопедическими пружинами. - Набор посуды Luminaric , столовые приборы, кастрюли и сковороды. Дом - монолитный, окна выходят на закрытый, ландшафтный,тихий двор без машин. В квартире есть панорамный балкон площадью 6 кв.м. с подсветкой и розетками. Есть стихийная,большая парковка вокруг дома и наземный паркинг. Напротив дома расположена школа, детский сад,а так же остановка общественного транспорта до станции метро "Девяткино","Проспект Просвещения" или станции метро "Парнас". На первые 2 месяца скидка по аренде 25000 Р в месяц,далее 30000 р. в месяц. Жилец дополнительно оплачивает все коммунальные услуги по квитанции ,в месяц полная сумма со счётчиками выходит примерно +-4500 р.
Код объекта: 1966761. ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ 1кв с хорошим ремонтом в кирпичном доме. * -отличный вид на набережную реки Охты -прогулочная набережная у дома вдоль реки с беседками для отдыха и барбекю * -квартира с хорошим ремонтом, делали сами -остается кухня встроенная с дорогой плитой и вытяжкой -остается большой шкаф-купе -остается прихожая -шкаф на балконе * Документы готовы к сделке. Можем быстро провести сделку. -1 взрослый собственник -никто не зарегистрирован -без обременений, без детей -покупал по ДДУ от застройщика
Новый дом для круглогодичного проживания в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры. Находится в молодой развивающейся и перспективной локации. Дом построен по классической каркасной технологии на трёхметровых забивных ЖБИ сваях. Выполнена полусухая стяжка, теплые водяные полы. Дверь входная с терморазрывом, окна рехау с зеркальным эффектом. Имеет высокий уровень энергоэффективности, что значит что он теплый и не требует больших растрат на отопление. Участок 6 соток вкруг закрыт забором из евроштакетника с откатными воротами. Скважина с питьевой водой, септик, электричество 15 киловатт - все заведено в дом. Газ по границе участка. До остановки общественного транспорта 1 км.До центра Руско-Высоцкого со всей инфраструктурой 1,6 км.Школа, детский сад, поликлиника, МФЦ - все есть на територии села и в пешей доступности от дома. Код пользователя: 121682 Номер в базе: 7813434
ID: 310540 Успейте приобрести дом по выгодной цене!!! Жилой дом в 19 км от города с качеством проживания, как в городской квартире. Удобная транспортная доступность, ж/д станция и автобусное сообщение. Если Вы мечтаете жить загородом, любите свежий воздух и комфорт, то Вам стоит дочитать до конца. Предлагаем к покупке дом, который создан для тепла, уюта и реализации своих хобби. Важное: - плита 300 мм + Ростверк 0,7 - высота потолков от 2,8 - все окна оборудованы электроприводом - откатные ворота шириной 5 м на электроприводе - освещение дорожки на пульте - по периметру дренаж и забор с бетонной отмосткой шириной от 0,6 до 1,1 м - электричество 3 фазы - водоснабжение скважина, колодец. - горячая вода - бойлер 100л - канализация - локальное сооружение Биопурит увеличенного объема. 1 этаж: Эркер - входная зона Кухня-гостиная 2 комнаты Раздельный санузел Камин 2 этаж: Видовая комната с балконом ЭКО комната Санузел На территории есть отдельный дом для питомца, утеплённый. Хозяйственная постройка. Есть уличное ночное освещение. Также есть возможность организовать подвал для хранения заготовок. По периметру участка залита бетонная дорожка, чтобы сорняки соседей не портили настроение. Многообразие высаженных хвойных и лиственных деревьев, будет радовать Вас круглый год. Голубая ель станет королевой на новогодние праздники, она растёт не по дням, а по часам. Как добраться? Очень просто: До станции "11 км"- 900 м, 20 минут и Вы на Ладожском вокзале, метро Ладожская На машине 30 минут от города, до КАД 19 км. С главным закончили, а теперь о приятном: - лес, грибы, ягоды - есть детская площадка - мероприятия для детей, даже организован каток - чисто, зимой чистят дороги - оплата электроэнергии через приложение - асфальт по массиву. Если Вы планируете жить загородом или приобрести себе комфортную дачу, звоните, записывайтесь на просмотр. - Прописка. - Прямая продажа. - Собственность 5 лет. - Полная цена в договоре.
МУРИНО! Продаётся уютная квартира - студия на 12 этаже 18-этажного дома в ЖК "Алфавит" от застройщика "Петрострой". Квартира с ремонтом, поэтому это отличный вариант для тех, кто рассматривает возможность сразу заехать и жить. В студии выполнено грамотное распределение площади с зонированным освещением, что позволяет эффективно распределить пространство квартиры для любого вида занятий. Мебель и техника остаются по договорённости. Тихо, соседи только с одной стороны. Отличный вид из окна! Рядом есть все необходимые социальные объекты и развитая инфраструктура. Метро Девяткино в шаговой доступности! Полное юридическое оформление сделки. Помощь в оформлении ипотеки по максимально выгодной ставке! Любые виды расчётов. Торг. Звоните! Код пользователя: 188100 Номер в базе: 9729941
Агентов просьба не беспокоить. Продается уютная, теплая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 31,5 кв м. Окна выходят на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Девяткино" можно дойти пешком за 18 минут. Квартира продается без обременений и готова к сделке. Юридически чистая, один собственник. Возможна ипотека. Все документы готовы к проверке.
Арт. 123521544 Предлагаем Вашему вниманию просторную квартиру- студию в современном кирпичном доме в г. Никольское. В квартире есть выделенная зона кухни с кухонной мебелью. Вместительная кладовка. Также , в квартире есть застекленный балкон . Общая площадь -24 , 8 кв.м. + балкон ( в площадь не входит) В подьезде два лифта — пассажирский и грузовой. Благоустроенный двор, с достаточным количеством парковочных мест. Развитая инфраструктура : продуктовые магазины, детский сад, В пешей доступности- гимназия . Транспортная доступность хорошая: в 10 минутах ходьбы — автобусная остановка, от которой регулярно ходит транспорт до м. Рыбацкое и метро Купчино. Объект идеально подходит для тех, кто ценит сочетание городского комфорта и спокойствие загорода Дом расположен на берегу реки Тосна. Очень красивые закаты.
Предлагаем к покупке уютный дом, в котором продумано все необходимое! Преимущества этого варианта: - 12 минут от ж.д. станции "Саблино" пешком. Для тех, кто предпочитает читать в комфортной электричке "Ласточке", нежели чем рулить на автомобиле. До центра города 50 минут. - Центральный газ подключен. Дом с газовым отоплением и всеми городскими удобствами. Для тех, кто ценит комфорт и разумную оплату за это. - 3 спальни / 2 ванные комнаты и просторная кухня-гостиная - дом для семьи с детьми. - Участок облагорожен, есть плодово-ягодные насаждения. Наслаждаться свежими фруктами и ягодами можно сразу! Про дом: Стены: каркасные с утеплением 200 мм/250 мм. Фундамент: железо-бетонные сваи. Кровля: металлочерепица, установлены водоотливы, дождеотводники, вся вода уходит через дренажную систему. 2023 год постройки. Планировка: 1 этаж: 1 спальня или кабинет, кухня-гостиная, санузел, прихожая. 2 этаж: 2 спальни, санузел. Дом освещается по периметру, сделано видеонаблюдение. В доме очень тепло. Не нужно включать дополнительные источники тепла. В доме остается вся мебель и техника. Дом полностью готов к проживанию. Остается весь садовый инвентарь. Про коммуникации: Электричество: 15 кВт, электрика разведена по дому по всем правилам, на запас есть генератор дизельный на 3 кВт. Электрика проведена с заземлением, как полагается. Отопление: радиаторы по всему дому, подключены к газовому котлу. Котел газовый бесшумный НеваLux. Прослужит еще очень долго. Энергоемкое отопление. (и еще есть котел электрический). Котел еще на гарантии, новый, бесперебойный. Теплые полы в санузлах, комнатах и прихожей. Водопровод: скважина глубиной17 метров. Бойлер Электролюкс оригинальный, которые еще были до санкций. Сверх-классная система очистки воды с 3-мя фильтрами. Проводили экспертизу воды и по рекомендациям установили очистку, от глубокой очистки до питьевой воды. Беззвучная насосная станция. Канализация: установлена станция био-очистки с гарантией, рассчитана на 4-5 человек. Нужно только 1 раз в год убрать ил. Дренаж: Сделан дренаж участка. Дренаж делали под нужным углом, все сделано на совесть. Участок сухой. Приставка ТВ. Все каналы. Вывоз мусора происходит с ул.Комсомола, там расположен контейнер, недалеко от дома, в пешей доступности. Про участок: Участок 5 соток, уютный и благоустроенный, сухой. Сделан дренаж грамотно. Был завезен чернозем. Еще есть остатки. Участок огорожен со всех сторон забором. На участке есть хозяйственный блок для хранения инвентаря, и при нем есть терраса, которая служит отличной крытой беседкой. Есть качели. При входе в дом еще - небольшая уютная терраса для вечерних бесед. Дорожки по участку выложены плиткой. Вдоль участка канава, прочищена, за ней следят, вода не стоит. Есть потенциал для бани, выложен фундамент. Сад, посадки: Клубника, малина, жимолость, крыжовник, смородина, черноплодная рябина, сливы желтая и синяя, вишня, яблони, груша, орешник. Много цветов, розы, лаванда, кустовые гортензии, садовые ромашки, пионы 3-х разных цветов, лилии, хризантемы, ирисы, рододендрон. Вы можете переехать с одним чемоданом вещей, так как все необходимое в доме и на участке в наличие. Транспортная доступность: Своим ходом: до электрички ровно 12 минут пешком. Время в пути 50 минут на комфортной "Ласточке". Немного домов, которые расположены в пешей доступности от ж.д. станции. Тем более это Октябрьская ветка, тут ходит много электричек. Есть маршрутка 610-А, едет до Купчино 40 минут, зависит от пробок. На автомобиле: Московское шоссе, шоссе А-120 и скоростная трасса М-11 - уехать в город можно 3-мя разными дорогами. 40-50 минут до метро Купчино / Звездная. До Колпино и Тосно - 20 минут на машине. Инфраструктура: В 2-х минутах магазин "Магнит", рядом с домом есть стадион и детская площадка. Школа, детский сад, музыкальная школа, поликлинника, аптека, мини-рынок, строительная база и прочая необходимая инфраструктура в пешей доступности. Окружение: Соседи по улице продают домашние молоко, сметану, сыр и творог. Улица тихая и спокойная, атмосфера как в настоящей деревне, все друг друга знают, поддерживают, помогают. Кто продаст фермерские продукты, кто поделится рассадой. В Ульяновке есть прекрасные места для прогулок у реки Тосна, сделаны прогулочные дорожки и смотровая площадка над Тосненским водопадом - отличная возможность взять плед, любимую книгу и насладиться пребыванием на природе. Документы: дом и земля в собственности, межевание оформлено, границы с соседями узаконены. Технический план на дом оформлен. Продается в связи с переездом. Условия сделки: подойдет под стандартную ипотеку, возможно использовать материнский капитал, еще подойдет к оплате земельный капитал, полученный в Ленобласти. Подходит под программы ГорЖилОбмена и приобрести можно используя субсидию от города на улучшение жилищных условий. Быстрый выход на сделку. Продаем и покупаем альтернативную недвижимость. Готовы рассмотреть в том числе обмен на 3-х к.квартиру в Санкт-Петербурге в пешей доступности от метро по синей ветке. Все документы в наличии. Готовы встроиться в цепочную сделку. Обременений нет. Дом не в ипотеке. Номер объекта: 747189 Добавляйте в избранное , чтобы легко найти. Ждем на просмотры, звоните! Номер объекта: #1/747189/82















































































