На территории Дудергоф продаётся капитальный ,очень теплый дом ,для круглогодичного проживания.Дом расположен на ухоженном участке 14 соток.Категория земли -земли населенных пунктов,назначение -садоводство.Постоянная регистрация возможна. Участок ровный,с полноценным ограждением по периметру,автоматические откатные ворота обеспечивают удобный въезд. Дом подключен к стабильному электроснабжению(30 квт, 3 фазы),есть собственная скважина, газовое отопление.На первом этаже есть действующий камин.В доме очень тепло,даже в самые холодные зимы. На первом этаже - большая прихожая,кухня 17 м, гостиная - 20 м, кабинет или детская -13 м, зимний сад,туалет ,ванная комната. На втором этаже - спальня -22 м,гардеробная 9. м, кабинет - 20 м, спальня 20 м., туалетная комната. Все комнаты светлые, квадратные, очень много воздуха. При постройке дома использованы качественные материалы,имеются все документы, проведена техническая экспертиза.В доме также есть цокольный этаж , где находятся два больших помещения по 25 м.,которые можно использовать как бассейн, или мастерскую, или спортзал. На участке находится отппливаемый гараж на 2 машины, беседка,пруд, сауна.Много плодовых деревьев. В пешей доступности озера, Тутари парк и Безымянное озеро в 5 минутах езды.Школа и детский садик,магазин Пятерочка.До центра Санкт-Петербурга можно добраться за 40 минут от станции Дудергоф. Все документы готовы,участок и дом в собственности, никто не прописан.В стоимость входит встроенная техника,мебель, новый владелец сразу может пользоваться домом без лишних вложений.
Купить загородную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Арт. 71127247 Продается новый дом в поселке Пикколово в 10 минутах транспортом от железнодорожного вокзала Красное село. Земли населенных пунктов, школы, поликлиника, административные учреждения в ближайшей доступности. Дом из газобетона, фундамент плита 50 см, бетонные перекрытия, три этажа, вода, канализация городская. Эллектричество 15 квт, поселок газифицирован, есть техническая возможность подвести газ на участок. На первом этаже кухня, гостиная, спальня и санузел с окном. На втором этаже три изолированные комнаты, санузел с окном . Третий этаж состоит из светлой мансарды с открытой планировкой. Дом 2016 года постройки, пред чистовой ремонт. вся коммуникация по дому уже разведена. Стяжка полов, выравнены стены. Осталось провести косметику и дом готов к проживанию. Высота потолков 3 метра. Дом расположен на участке 7 соток, участок ровный по периметру участка забор. Посёлок закрытого типа, никаких Платежей и поборов нет совсем. качественные дороги внутри посёлка, уличное освещение, дороги зимой регулярно чистятся. Всё необходимое рядом. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Один собственник, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеки и субсидии.
Идеальный дом для небольшой семьи, плюсы этого дома его сбалансированный размер, а так же одноэтажность, отсюда и энергоэфективность. Все "блага" находятся на одном этаже, что избавляет от утомительной беготни по этажам вверх-вниз!!! Дом построен качественно и добротно, выполнен предчистовой ремонт, что позволяет за 1.5 месяца сделать косметический ремонт и въехать в свой дом, где вы сами можете выбирать под свои личные вкусы, пожелания и предпочтения цвет стен, фактуру и форму потолка, напольного покрытия, а не приспосабливаться навязанным кем то стилем и интерьером дома!!! Фундамент монолитная плита, материал стен газоблок 400 мм. (а не горючий каркасник или сэндвич), высоченные потолки в 3.5 метра (а не 2.5 м. как в вагончике), крыша металочерепица утепленная минватой 200 мм., в доме проведена вся электрика и инженерия грамотно и продуманно. Проект индивидуальный, такого точно нет ни у кого, все самые лучшие идеи домостроения воплощены на 105 м², где каждый квадратный метр продуман и задействован на все 100% для уюта и комфорта жильцов. Касаемо локации, пожалуй это лучшее направление для проживания по близости к городу, добраться до дому можно по Киевскому или Таллинское шоссе. В пешей доступности новейший магазин Пятёрочка, там же аптека, пекарня, пункты выдачи озон, валберис, магазин фермерских продуктов мясо, рыба, овощи-фрукты. Расстояние до ж/д станции Красное село 1 км. и через 35 минут вы на Балтийском вокзале - метро Балтийская. В 1.5 км. расположено озеро Безымянное с оборудованным для купания пляжем, волейбольные площадки, раздевалки, душевые кабинки. Что касается зимних развлечений по близости Туттари Парк в 10 км. От дома до центра Красного Села 2 км., а там Гипермаркет Лента, отделения Сбербанка, отделения Сотовой связи, рынок итд итп ... Прямая продажа, земельный участок стоит на кадастровом учёте, дом зарегистрирован и присвоен "милицейский" адрес. Быстрый выход на сделку, в доме ни кто и ни когда не был зарегистрирован, один взрослый собственник!!!
Арт. 109950027 Продается новый дом в поселке Пикколово в 10 минутах транспортом от железнодорожного вокзала Красное село. Земли населенных пунктов, школы, поликлиника, административные учреждения в ближайшей доступности. Дом из газобетона, фундамент плита 50 см, бетонные перекрытия, три этажа, вода, канализация городская. Электричество 15 квт, поселок газифицирован, есть техническая возможность подвести газ на участок. На первом этаже кухня, гостиная, спальня и санузел с окном. отопление теплый пол На втором этаже три изолированные комнаты, санузел с душем. Третий этаж состоит из светлой мансарды с открытой планировкой. Дом 2016 года постройки, на полу ламинат и кафель, отштукатуренные стены обклеены обоями. Высота потолков 3 метра. Дом расположен на участке 7 соток, участок ровный, по периметру участка забор. Посёлок закрытого типа, никаких Платежей и поборов нет совсем. качественные дороги внутри посёлка, уличное освещение, дороги зимой регулярно чистятся. Всё необходимое рядом. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Один собственник, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеки и субсидии.
В пяти минутах езды от Красного села продается участок правильной формы 12,2 соток, участок ровный, в непосредственной близости от КП "Петровская мельница". Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. По документам зарегистрирован объект незавершенного строительства, при необходимости ОНС можно снять с кадастрового учета.
В продаже, от собственника, ровный, сухой участок, правильной формы, тихая улица, хорошие соседи, через дорогу лес. хорошая транспортная доступность
Ленинградская область, Ломоносовский район, МО "Виллозское сельское поселение", д. Пикколово, ул. Измайловская Участок: Земельный участок 12 соток, ровный, правильной формы, на возвышенности. Место тихое и спокойное. Широкая дорога до участка. ВРИ земли ИЖС. д. Пикколово: Никаких взносов и поборов. Средняя стоимость сотки в д. Пикколово примерно равна 700 тыс. руб. Вы можете приобрести участок за 440 тыс. руб. за сотку. (срочная продажа в связи с отъездом). Деревня Пикколово имеет отличную транспортную доступность. После постройки дома можно будет прописаться. Коммуникации: + газ (можно подключать). + электричество подключено (15 кВт). + вода (можно скважину или подключиться к водопроводу). Развитая инфраструктура: На территории есть вся инфраструктура. В 3 минутах езды от участка вся инфраструктура Красного Села (мед. учреждения, сетевые магазины, кафе, рестораны, заправки, детские сады и школы). В пешей доступности (в пределах 3 км) находятся парки, озера и зоны отдыха: - парк Красное Село - Нижний парк - озеро Безымянное - Дворец Александра I - река Дудергофка. Как добраться: На электричке с Балтийского вокзала до станции Красное Село 38 минут. От станции Красное Село до участка пешком 20 минут пешком, от станции Скачки до участка 17 минут пешком. На автомобиле до станций метро Московская и Проспект Ветеранов до 30 минут. Остановка общественного транспорта в 15 минутах пешком от участка (автобусы 273, 301). Сделка: Один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, будем рады организовать просмотр. Номер объекта: #1/745558/82
Прекрасный летний домик из бруса! Статус - Жилой! В замечательном садоводстве СНТ Можайское! Отличная локация, вблизи Красного Села, 5-7 минут на машине, до ж/д станции Дудергоф 15 минут пешком. Озера, Туттари Парк, магазины, Безымянное озеро в Красном Селе, все что нужно для отдыха, в тоже время рядом с развитой инфраструктурой. Участок 6 соток, правильной формы, земли населенных пунктов, для ведения садоводства. Крепкий дом 40 кв.м, 2024 года постройки, из бруса, обшит внутри и снаружи, на добротном ленточном фундаменте, электричество 5кВт, с возможностью увеличения. Кухонная зона 6.7 кв.м, уютная комната 12.6 кв.м, на втором этаже комната 13.3кв.м. На веранде 7.2 кв.м можно оборудовать полноценную ванную комнату. Один собственник, никаких обременений, мат капитал не использовали, звоните, оперативно организуем просмотр!
Продаётся земельный участок 11,1 соток в живописном месте на границе Санкт-Петербурга Идеальное место для строительства загородного дома! всего в 40 минутах езды от Балтийского вокзала Санкт-Петербурга. Это отличная возможность для тех, кто хочет жить вдали от городского шума, но при этом оставаться в шаговой доступности от мегаполиса. Преимущества участка: без построек минимум соседей Участок идеально подходит для строительства. Оформлено подключение 15 кВт электричества — можно сразу начинать строительные работы. Возможность подключения газа. Рядом расположены живописные природные зоны: Дудергофское озеро, парк Дудергофские высоты — идеальные места для отдыха на свежем воздухе и прогулок. В непосредственной близости — горнолыжный курорт "Туутари Парк" для любителей активного зимнего отдыха. Инфраструктура: Удобное транспортное сообщение: до Санкт-Петербурга всего 40 минут на автомобиле или электричке. Возможность покупки в ипотеку по ставке от 6% годовых. Этот участок — отличное вложение в будущее для тех, кто хочет построить дом своей мечты в экологически чистом районе, рядом с природой, и при этом иметь все городские удобства на расстоянии короткой поездки. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!
Прямая продажа! Готовый, обустроенный Теплый, Энергоэффективный дом на 15 сотках! Ухоженный сад, парники, оборудованный стационарный домик для отдыха с печью для приготовления шашлыков! Все продумано, от места отдыха до мест хранения урожая! Построен с соблюдением всех стандартов и технологий строительства! Расположен в пятистах метрах от границы с Санкт-Петербургом. Развитая инфраструктура: В радиусе 3 км можно найти школу, детский сад, больницу, отделение почты, гипермаркеты, заправки. Пешая доступность до ж/д станции, до метро Московская на автомобиле - 30 минут, на автобусе по выделенной полосе, 15 км до КАД. Рядом располагаются парки и эко-тропы , озеро с оборудованным пляжем, грибные и ягодные места. В доме продуманная планировка. Утепленный чердак, Дополнительный выход в сад, постирочная, отдельные помещения под разные виды инструментов, кладовая для солений, электрокамин в зоне отдыха рядом баней. Автоматические откатные ворота с пульта, есть возможность заехать в гараж и не выходя на улицу попасть в дом. Земельный участок: общая площадь 15 соток, ровный, сухой, правильной формы, сделан дренаж, выполнены ландшафтные работы, посажены плодово-ягодные и декоративные деревья, кустарники, цветы, установлены 2 теплицы на бетонном основании. На участке расположен стационарный домик с печью для приготовления шашлыков. Характеристика дома: -На цокольном этаже стены и перекрытия из железобетона - 1ый и 2ой этаж брус 150/150 + утеплитель УРСА. -Крыша из натуральной черепицы BRAAS. Коммуникации: +электричество - 15 кВт. (прямой договор с Ленэнерго) + канализация - септик, + магистральный газ и резервный электрический котел + центральное водоснабжение. Два источника отопления. Два действующих камина в доме. Дом продуман для жизни большой семьи, встречи гостей и приятного отдыха! Наличие мебели и техники значительно упростит Вам процесс переезда. Садовый инвентарь также остается бонусом будущим владельцам. В доме никто не прописан, 1 взрослый собственник - к быстрому выходу на сделку готовы! Дом строился и принадлежит нынешнему собственнику. Звоните!
Учacток: Земельный учaстoк 94 сoтки, рoвный, правильной формы. Mеcтo тихоe и cпокoйнoе. Коммуникации: + газ (можно подключать, на границе). + электричество (можно подключать, на границе). + вода (можно скважину или подключиться к водопроводу). Развитая инфраструктура: На территории г. Красное Село представлены не только продовольственные магазины, но и гипермаркеты различных направлений: Лента, Окей, Перекресток, Пятерочка, DNS и прочие торговые точки. А так же пункты выдачи Яндекс, Оzоn и Willdbеrris. А так же в городе есть детские сады, школы, лицеи, музыкальные кружки, школы, языковые центры, библиотеки, много медицинских учреждений. Рядом горнолыжный курорт Туутари-парк,Дудургофские высоты. Очень зеленый и экологичный город. Как добраться : до КАД 6 км по Таллиннскому шоссе. Автобусная остановка в пешей доступности. Комфортабельный городские автобусы отправляются регулярно до станций Кировский завод, проспект Ветеранов, Автово, Московская Рядом находится ж/д станция Красное село до Балтийского вокзала 30 мин. на электричке. Сделка: Один собственник. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, будем рады организовать просмотр на объекте.
Продается уютный дом для круглогодичного проживания! Местоположение: Деревня Пиколово находится на границе с Красным селом. Тихое и просторное место с доступной и развитой инфраструктурой. Характеристики дома: • Общая площадь: 200 м² • Этажность: 2 этажа • Земельный участок: 10,5 соток (ИЖС) • Год постройки: 2016 Строительные особенности: • Дом построен по технологии несъемной опалубки, что обеспечивает прочность, долговечность и отличную теплоизоляцию • Фундамент - монолитная бетонная плита • Вокруг дома сделан дренаж Первый этаж: 100 м² • Просторная кухня-гостиная (27 м²) с 3 большими окнами. • 3 изолированные комнаты • Коридор • Техническое помещение • Санузел • Кладовка Второй этаж: • 100 м² Единое пространство, которое можно спланировать под свои нужды • Подведены коммуникации для второго санузла Отопление: • Электрический котел на первом этаже с водяным теплым полом на 6 зон • Электрические радиаторы на втором этаже • Два камина на обоих этажах • В 2026-20230 в поселке появится газ (работы уже ведутся) • Есть котел, который работает и с газом, и с электричеством Инженерные коммуникации: • Электричество: 15 кВт, 3 фазы • Канализация: станция биоочистки Юнилос • Центральная канализация проходит рядом с домом, при желании можно подключится • Центральное водоснабжение • 2 колодца на участке (с чистой водой и технической), чистая вода заведена в дом, техническая выведена на участок для удобного полива • Приточно-вытяжная вентиляция в каждой комнате • Видеонаблюдение и сигнализация • Оптический интернет • Договоры на прямую с ресурсными организациями (ни каких переплат нет) Участок: • На участке посажены плодовые деревья (яблони, груши, слива, вишня), кусты смородины (красная, черная), декоративные растения • Есть хозблок (6 м2), беседка и дровник • Начато строительство летней террасы • По периметру участка сделан дренаж, вода на участке не застаивается Инфраструктура: • Рядом озеро Безымянное с чистой водой и песчаным пляжем • В шаговой доступности продуктовые магазины, Пятерочка, ПВЗ Озон, аптека • 20 минут пешком до электрички (ж/д станция Красное село) • На электричке до Балтийского вокзала и соответственно до станции метро Балтийская 30-35 мин. • Удобный доступ к Санкт-Петербургу (30 минут на автомобиле) • В Красном селе магазины, школы, детские сады, поликлиники и больницы • В поселке регулярно и круглогодично чистят дороги Транспорт: Остановка автобуса с маршрутами в Петербург и Пушкин в 10 минутах пешком. Продажа мебели и техники по договоренности! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра! Возможен торг!
Вашему внимаю в прямой продаже предлагается отличный ТАУНХАУС 100 КВ.М. в "коттеджном поселке "Петровская мельница", с СОБСТВЕННЫМ участком земли в шикарной близости от Санкт-Петербурга. О доме: Официально 2 этажа, неофициально можно спокойно обустроить 3й этаж как мансардный,сделать его жилым, там уже установлены хорошие качественные окна : 1 мансардное и второе в стене большое треугольное.Благодаря этому на 3 этаже появилось много света. Крыша дома утеплена пенополиуретановым утеплителем. 1 этаж: При входе в дом располагается небольшой тамбур ,1,5 м , для оставления верхней одежды и обуви. Далее идет просторный холл 7,8 м. Кухня -просторная, 13,5 м., частично установлена кухонная мебель и техника. Гостиная- 21 м, просторная с 3 мя окнами. Кладовое помещение - 1,8 м; Сан. узел - 2 м.Стены без отделки,полы постелены. Потолки - 3 метра. Частично во всех помещениях сделан ремонт. ТЕПЛЫЕ полы на обоих этажах. Предчистовые стены на 1 этаже под покраску. Холл 1 этажа и кухня керамогранит. Гостиная-ламинат. 2 этаж: 2 спальни ( 13 и 15,5 метров), стены подготовлены под обои под покраску. Полы-ламинат. Коридор -11,3 м, на полу ламинат. Сан.узел-просторный, светлый 5,1 м. Между 1 и 2м этажом установлена лестница. На 3 этаж также установлена лестница чердачного типа. Все коммуникации в доме централизованные . Отопление и горячая вода от газового котла. По коммуналке оплачивается только потребленные ресурсы: газ, холодная вода/водоотведение, электричество, вывоз мусора (летом около 2500-3000₽, зимой в самый холодный месяц 5500-6000) В нашем жилом комплексе все дома малоэтажные. что создает дополнительный уют и атмосферу пребывания в загородной резиденции. Огромным преимуществом является наличие собственного участка земли под окнами, где можно полностью обустроить все под свои желания:это и зона отдыха, и высадка цветов, и мангальная зона и все, что будет душе угодно!) По инфраструктуре: Лес и озеро расположены рядом! Спокойствие и комфорт загородной жизни в непосредственной близости к городу! Максимально удобное транспортное сообщение. До ж/д станции Красное село 10 минут пешком! Также ходят автобусы, до 4 станций метро (Московская, пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово) меньше получаса езды. В Красном селе АБСОЮТНО РАЗВИТАЯ инфраструктура - есть детские сады, школы, фитнес клубы, супермаркеты и т.д. В самой деревне Пикколово уже открылись продуктовые магазины, пункты доставки Ozon, WB и пр. До горнолыжного комплекса Туттари Парк 15 минут езды. Рядом расположены чистейшее озеро Безымянное с прозрачной водой и песчаным пляжем и исторический район Дудергофские высоты - природный парк для прогулок и отдыха, по Вороньей и Ореховой горам проложена экотропа. По документам: ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ! 2 собственника! БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАНИЖЕНИЙ! Полная стоимость в договоре! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ по сделке! Помогу с одобрением по ипотеке! Гарантия безопасности сделки до 25 млн.! Звоните и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 61596 Номер в базе: 3773439
Участок в живописном месте Ленинградской области расположен у подножья горы Ореховой, рядом с ущельем между Ореховой и Вороньей. Это уникальное место с множеством экотроп, идеально для любителей природы. Площадь участка - 7,47 сотки, он находится на возвышенности с плодородной землёй. Вблизи расположены сетевые магазины, школа и объекты культурного наследия. Для активного отдыха доступен горнолыжный курорт Туттари Парк. Удобная транспортная доступность, рядышком станция Можайская. Не упустите возможность создать свой уголок спокойствия и уединения среди красивейших природных ландшафтов! Код пользователя: 115235 Номер в базе: 8491685
Наверное лучший участок 47:14:0601004:277 рядом с внутренним озером!! от собственника.15 квт Ленэнерго. вода (15-25 м глубина). возможна недолгая рассрочка. час до центра по 3 дорогам, 50 мин до балтийской на электричке.любые формы оплаты.торг быстрым и адекватным
Участок 12,73 сотки. * Городской водопровод + городская канализация (пoдключeние 150 тыc.руб) и магистральный газ - по границе участка. * Нa учаcтке действующaя Aртезиaнcкaя cквaжинa 270 метрoв * Электричество - 15 КВ с вoзмoжностью увeличения. * Забoр- двустopoнний (цвeт кирпич) с откатными воротами. Въезд. * Участок разработан, выровнен, отсыпан, завезен торф для благоустройства * Дренажная система * Hавеc * Дoрoжки * Сруб 66 пoд Баню или гoстeвoй дoм Зимний Карелия - сезона 2024 года (комплект). * На территории поселка работает магазин товаров первой необходимости * До Красного Села - 10 минут на машине Стоимость 8 500 000
Продается участок в коттеджном поселке Форпост в 2км от Санкт-Петербурга. 30 минут до центра Спб на автомобиле. На территории КП ровные дороги и удобный подъезд. Охраняемая территория со шлагбаумом. В самом поселке уже большая часть застроена и проживают на постоянной основе соседи. Сам участок ровной формы, не имеет перепадов по высоте. Произведена работа по выкорчовыванию деревьев.
Продаю сухой ровный участок в обжитом поселке "Петровская мельница", в котором присутствуют, как индивидуальные жилые постройки, так и таунхаусы, в которых местное население проживает круглый год. На границе участка централизованные водопровод и канализация, электричество. Есть возможность подключения к магистральному газопроводу. На участке установлен фундамент - ЖБ лента высотой 1.5 метра, шириной 30 см., размер фундамента - 10*12 м. По финансовым возможностям не смогли построить дом. Также на участке есть бытовка 3*6 метра для подсобных нужд. На выезде из поселка автозаправка, остановка общественного транспорта, в километре ЖД станция Красное село. Рядом построена вся необходимая инфраструктура - магазины, службы доставки и т.д., в Красном селе школы, детские сады.
С животными не рассматриваем! Просторная двухкомнатная квартира в пяти минутах ходьбы от м. Академическая. Тихий двор. Окна выходят на две стороны дома, во двор и на тихую улицу. На длительный срок. Семье, семейной паре. Посредников просьба не беспокоить!
Код объекта: 1604457. Жилой комплекс "Москворечье" - это СОВРЕМЕННЫЙ проект, расположенный в одном из самых зеленых и уютных уголков Москвы. Новый ЖК сочетает в себе УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ строительство и СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК "Москворечье": - Первое, что привлекает внимание, это ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ. Близость к 2 станциям метро: Каширская и Варшавская и крупным транспортным магистралям позволяет быстро добраться до центра Москвы. - Комплекс окружен РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ: рядом будут построены 2 школы, детские сады, различные торговые площади и поликлиники. Для любителей активного отдыха парки Коломенское и Царицыно, где можно гулять и заниматься спортом. - Не менее важным плюсом является качество квартиры: УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, панорамные окна и современные инженерные решения создают УЮТ и комфорт: - Общая площадь 57,7 м2; - Две раздельные комнаты 10,8 м2+ МАСТЕР СПАЛЬНЯ с гардеробной 18,1 м2; - Просторная кухня- гостиная 21,4 м2; - ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым жильём без дополнительных вложений (панорамный эркер, внутрипольный конвертер, обои под покраску, обои под покраску; в санузлах крупноформатная плитка, подвесной унитаз с инсталляцией, межкомнатные двери, натяжные потолки с выводами под светильники); - Угловая квартира с окнами на улицу обещает отличные виды и естественное освещение. - На территории комплекса обустроены детские площадки, зоны отдыха и озелененные дворы, что делает его ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ. !!!!!!!!Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Москвы!!!!!!!! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы узнать больше!



Сдам просторную 1-комнатную квартиру. Мебель и техника, необходимые для проживания, присутствуют, в том числе микроволновая печь, мультиварка, кровать и диван двуспальные. Хорошая пешая доступность до метро. Недалеко широкая набережная для прогулок и активного досуга. Рядом фитнес-клуб, рестораны, продуктовые магазины. Во дворе дома школа из нескольких корпусов и детский сад. Рассмотрим приличных людей, официально трудоустроенных. Дети и животные обсуждаются. Звоните прямо сeйчас! Номер объекта: #1/1744959/109



7 минут до метро!
1-комн.кв. · 35 м² · 12/18 этаж
Сдаётся просторная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и лоджией с тёплым полом. Депозит можно разбить на 2 месяца. Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с нашим представителем и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды. В квартире есть: - Холодильник; - Стиральная машина; - Посудомоечная машина; - Микроволновая печь; - Кондиционер; - 2 телевизора; - Кофемашина; - Подключено кабельное / цифровое ТВ, проведён интернет. На большой утепленной лоджии находится шкаф для сезонной одежды и кресло- кровать для отдыха. Квартирная секция (3 квартиры) дополнительно закрывается металлической дверью. Прекрасные уважительные соседи. Собственник готов заселить 1 взрослого жильца. С домашним питомцем нельзя. В районе развитая инфраструктура, рядом находятся: - ТЯК Москва; - Несколько парков с зонами для прогулок. Также в пешей доступности от дома — медцентр, аптека, школа, банк, почта, фитнес-клуб, салон красоты, продуктовые супермаркеты. Квартира после капитального ремонта, большая утеплённая лоджия с тройным стеклопакетом и мебелью В 7 минутах пешком — м. Люблино.
Новая квартира евродвушечка, ранее не сдавалась! Готова к заселению! Для одного человека либо семейной пары. Диван в кухне-гостиной и диван двуспальный в спальне, гардеробная
Вашему вниманию представляется хорошая и новая 1 комнатная квартира в ЖК Алхимово, вблизи станций МЦД Силикатная и Остафьево. Предлагаю сразу ознакомится с ФОТО и записываться на показ. Квартира оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания: Заезжай и живи! В спальной комнате появился шкаф - имеется фото. Отличный новый кухонный гарнитур, свч, много свободного места! Кровать, дорогой матрас, комод и предкроватная тумбочка. По поводу остальных вопросов уточняйте. Очень приятный и отзывчивый собственник. Инфраструктура превосходная! Имеются зоны отдыха, развития спорта, сетевые магазины, кафе, рестораны, ПВЗ Озон/Вб, множество места для авто, парковки самокатов и не только! Общественный транспорт добирается до станций Силикатная и Остафьево, и так же ездит в сторону Подольска. Рассмотрим семейную пару, либо одного проживающего. Без детей и животных. Если будут вопросы обращайтесь по телефону. С уважением, Георгий.
Гузель. Сдаётся двух комнатная квартира на длительный срок . Вся мебель и бытовая техника присутствует для комфортного проживания. Кухня гарнитур под единой столешницей. 2х камерный холодильник. СМА. Сан узел совмещённый. Застекленная лоджия. Полы плитка +ламинат. Металлическая дверь. Интернет. Строго без животных. Рассмотрим СП с ребёнком. Или одиночек. Строго без животных.