Дом требует косметического ремонта,есть скважина,конализация.Гараж и сарай капитальные строения.



Дом требует косметического ремонта,есть скважина,конализация.Гараж и сарай капитальные строения.



Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Ям-Тёсовское сельское поселение, дер. Милодеж, ул. Центральная, д. 47 Рядом с участком расположен удобный спуск к реке. В 15-20 мин. песчаный пляж на реке Оредеж, в пределах километра сосново-еловый лес "бор" с грибами и ягодами.По деревне до дома грунтовая дорога, основная трасса проходит в объезд деревни.



Продам дом - баню - участок / д. Подборовье, Батецкий р-н, / 50 км от В.Новгорода Продаётся прекрасный бревенчатый дом расположенный в живописном месте д.Подборовье (настоящая русская и живая деревня) в окружении смешенного леса на берегу р.Луга О ДОМЕ: (видео дома по запросу) Дом площадь 64 кв.м., из бревна 6*7, обшит деревянным сайдингом, на окнах стеклопакеты, электричество. Центром притяжения дома является новая русская печь два в одном, на которой вы сможете приготовить пищу, отопить дом. Под всем домом расположен всегда сухой подвал в рост человека для хранения овощей, закаток на зиму. В таком доме не страшен мороз и летний зной, комфортный микроклимат круглый год. Будущему владельцу останется вся мебель. К дому пристроены два хозяйственных здание из бревна, которые сообщаются между собой с выходом из дома, вы сможете использовать их под гараж, мастерскую, разведение скотины. Хозяйственные постройки очень добротные, построены из бревна. В доме можно жить круглый год, либо использовать усадьбу, как сезонную дачу. ПРО БАНЮ: Небольшая деревенская банька по белому с комнатой отдыха и парной. Печь в бане создаёт настоящий русский пар. В баню заведено электричество. ПРО УЧАСТОК: На просторном участке, площадью 25 соток расположены: Дом с хозяйственными постройками и дровенником с дровами. Баня со своим дровенником. Фруктовый сад,. Колодец с питьевой водой. Огород для вашего собственного удовольствия. Теплица. Новый забор. ПРО ДЕРЕВНЮ: Деревня расположена в 200 метрах от р.Луга. Сама деревня является тупиковой. Круглый год рыбалка, охота, а также катание на квадроциклах, снегоходах. Весной и летом деревня особенно оживает. Близость к лесу создает уникальную атмосферу единения с природой. Лес полон ягод и грибов. Два раза в неделю приезжает автолавка. В деревне невероятная тишина, здесь вы будите отдыхать и набираться сил от городской суеты. Зимой дорогу регулярно чистят от снега. В соседней деревне Церковь, продуктовый магазин. От Великого Новгорода до деревни 47 км по идеально ровному асфальту и 3 км по хорошей гравийной дороге. От Питера 210 км Не упускайте возможность стать счастливым обладателем этого дома в прекрасном месте! Вы сможете наслаждаться прекрасными видами природы, свежим воздухом и спокойствием, живя в этом уютном доме в непосредственной близости к реке и лесу. Если у вас есть дополнительные вопросы или вы хотите организовать просмотр данного дома, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации.



Жилой зимний дом с надворными постройками(летний домик,дровеник,гараж,баня и двор площадью 90кв.м для содержания животных).Площадь дома в объявлении указана примерная.Отопление печное,газ баллонный привозной, туалет на улице,скважина не использовалась 8 лет(требуется прочистка). На участке посажены плодовые деревья и кустарники. Участок ухоженный. Много цветов. Граница участка река Каменка(водится щука,плотва, налим,окунь),в шаговой доступности ягодные и грибные места.Раз в неделю приезжает автолавка.Транспортное сообщение с Витебского вокзала электричка до ж/д станции оредеж,далее маршрутка 1раз в день в 15:24 из Оредежа на Туховежи. На машине 180км.Будут вопросы звоните. Продаёт мама,я всего лишь выставила объявление.



Киевское шоссе . Гатчинский район. В живописном посёлке, предлагается к продаже зимний дом на земельном участке 14 соток. Это идеальное место для тех, кто мечтает сбежать от городской суеты и насладиться тишиной и спокойствием окружающей среды. Дом бревенчатый, жилая площадь 50кв.м., 2 комнаты, кухня, отопление печное, установлены стеклопакеты, свет 5 КВТ (возможно увеличение до 15КВТ) , веранда. На участке плодовые посадки, колодец с питьевой водой, сарай, туалет, железный гараж. Рядом магазины (Магнит, пятёрочка,строительный, Озон), ж/д станция Дивенская в 3 минутах ходьбы., до озера Орлинское 10 минут на машине. Хорошие подъездные пути, асфальтовые дороги, можно подъехать со стороны Киевской трассы и со стороны Сиверской. Идеально подойдет для любителей активного образа жизни — прогулки на свежем воздухе, катание на велосипедах, сбор грибов и ягод станут неотъемлемой частью вашего досуга. Межевание имеется, документы готовы, прямая продажа, обременения отсутствуют.



Домик из круглого бревна, обшит вагонкой и сайдингом, общая площадь-37 кв.м, две большие комнаты, веранда и просторная мансарда. Также есть ещё один гостевой домик, с верандой, действующая печь, электричество 5 кВт. Участок 6 соток, огорожен забором по периметру, разработан, на участке плодовые деревья и кусты, много цветов, колодец с питьевой водой, отличная теплица. Отдельно на улице стоит хозблок, где установлен туалет и душ. Садоводство под охраной, шлагбаум, есть медпункт, многие живут круглый год. Есть магазины- строительные и продуктовые, от электрички ходит автобус. Один собственник, к сделке готовы. Оперативный показ, звоните. Кадастровый номер: 47:23:2505002:337 Кадастровый номер участка: 47:23:2505002:20



В продаже просторный участок с домом в лесу (на краю деревни) недалеко от озера. 16 соток ЛПХ (можно строить дом и заниматься фермерским хозяйством) с красивыми елями на участке. Охота, рыбалка, грибы, ягоды...что ещё нужно, чтобы максимально отвлечься от шума и суеты города? По границе участка журчит Сковородинский ручей, в 1,5 километрах озеро Ветчинское, богатое рыбой. На участке под елями небольшой пруд с карасями. Дом построен из бруса в 1995 году. Фундамент ж/б блоки и ж/б перекрытия. Глубина подвала около 2-х метров. Пол забетонирован. К дому пристроена каркасная, утеплённая пристройка. В доме три комнаты и кухня, санузел. Все коммуникации заведены и выведены. Отапливается дом кирпичной печью и конвекторами. Для полноценного использования дому нужен косметический ремонт. Участок 16 соток не огорожен. На участке растут колоритные ели! Воздух чистейший!!! Коммуникации: Вода - колодец (в дом заведена). Электричество - 15 кВт. Канализация - септик. Досуг 1500 метров до озера Ветчинского. В округе многие километры смешанных и хвойных лесов с обилием грибов и ягод. В 15 км каньон реки Ящера — это живописное место, где можно увидеть скалы из белого песчаника, высотой с пятиэтажный дом, а также наскальные барельефы и многочисленные надписи. Инфраструктура В 20 минутах езды городской посёлок Толмачёво где есть абсолютно вся инфраструктура. (Магазины, Пункты выдачи интернет заказов, Школа, детсад, и пр.) Транспортная доступность На автомобиле до КАД 2 часа. К деревне ведёт хорошая асфальтированная дорога, окружённая лесами. Последние 2000 метров грунтовка в хорошем состоянии. До автобусной остановки с регулярным сообщением до Луги и Толмачёво 2000 метров. До ЖД станция Толмачёво 20 минут на машине. От которой курсируют электрички (в том числе скоростные Ласточки) до Балтийского вокзала. Процесс приобретения данного объекта будет прост и прозрачен. Наши специалисты помогут вам с оформлением всех необходимых документов и ответят на все интересующие вопросы. #778998 Номер объекта: #1/778998/82



Продается участок с домом по адресу ст. Дивенская ул. Урицкого 20 (84 км к Луге). Подъезд на машине- асфальт. Ж/д станция 10 минут пешком. Три комнаты, две на первом этаже, одна на втором. Общая площадь дома 41.25 Гостиная на первом этаже 17.2, Спальня- 9,8, кухня- 14,3, спальня на втором этаже- 13.2 есть две печки, туалет в доме, холодильник. Водопровода нет, есть скважина с электронасосом. Дом не оформлен в собственность, поэтому старый дом можно снести и построить по вашему запросу. Земельный участок 12 соток.



СНТ Сокол. Крепкий, добротный дом из бруса, 1995 года постройки, площадь по первому этажу 35 кв.м., есть второй этаж (не обшит). Отдельностоящая баня и хоз.блок. Участок 6 соток, своя скважина. Яблони, вишня, плодовые кусты. Собственность, проведено межевание, дом и земля зарегистрированы.



К продаже предлагается ухоженная дача в п.Чаща, СНТ Мечта. Участок 8 соток разработан и ухожен. Много плодовых деревьев, пруд, летний душ, мангальная зона, беседка, хоз блок. По периметру забор и живая изгородь из хвойных деревьев. На участке расположен двухэтажный дом 60 кв м. На первом этаже кухня, зимний сад, с/у, парная, душ и комната. На втором этаже - спальня. Фундамент ленточный, первый этаж из бревна. 2 этаж каркас ( не теплый, утепление 100). К дому подведено электричество, вода из скважины ( 18 м), отопление - печь. В зимнее время проживать нельзя ( отапливается только 1 комната, где есть печь и вода отключается в зимнее время, тк нет греющего кабеля) При въезде в СНТ есть магазин. Территория огорожена, въезд через шлагбаум. Рядом ж/д станция. Звоните!



В продаже два жилых дома на берегу пруда в самом центре посёлка городского типа! 1. Жилой 3х эт. зимний дом 2008 г. постр. рубленный из брёвен 220 на железобетонных блоках с пристройкой и мансардой с балконом. Площ. 141 кв.м., площ. 114.7 кв.м., Жилой площ. 25 кв.м. 1 этаж: гараж 32 кв.м., душевая, складское помещение 4.7 кв. м. 2 этаж: две кухни 10.8+4 кв.м., гостиная 11.2 кв.м., спальня 6.2 кв. м. сан.узел с туалетом и душевой. 3 этаж: спальня 13. 8 кв. м. с балконом и две маленьких комнаты 3.6 + 3.7 кв.м. Отопление: электрические тэны и обогреватели. оплата за электричество в зимний период не более 10 тыс. руб. в мес. так как дом очень хорошо утеплён со всех сторон. Центральный водопровод, канализация (колодец) 2. Жилой 2 эт. зимний дом 2001 г. постр., каркасный, с утеплителем, мансардой и террасой. Площ. 67.9 кв.м. 1 этаж: комната 10.6 кв.м. и кухня 11.6 кв.м. 3 этаж: две летних комнаты 7.5 + 13.7 кв.м. Терраса 5.2 кв. м. Расположены на участке 8 сот. примерно (6.24+ 2-3 сотки на стадии оформления) предоставленного для ИЖС.






в продаже дачный дом в снт Заря массив Чаща! участок разработан. есть баня.



Ленинградская обл., Гатчинский район, п. Дивенский, улица Володарского 9. Продаю 2/3 зимнего дома с участком в центре Дивенской. Участок 7 соток сухой (выше, чем у соседей), огорожен забором из профнастила и рабицы. Имеется колодец с питьевой водой. Вода заведена в дом. Две теплицы, старые сараи, курятник, гараж и вполне рабочая мини банька. Несколько яблонь дают хороший урожай. Дороги к участку чистят зимой! Дом построен в 1999 году. Крепкий. Имеются 3 комнаты, кухня, 2 веранды,чердак, погреб в человеческий рост. В доме есть холодный туалет( при желании можно утеплить), вода, газ - баллоны. Отопление от двух печей. Зимой очень комфортно. Установлены стеклопакеты. В посёлке есть: Пятёрочка, Магнит, Вайлдберис/Озон, аптека, хоз. магазин, школа, мед пункт. До Пятёрки всего 2 минуты пешком. До станции 10 минут пешком. До реки Оредеж 5 минут на машине, где можно купаться и ловить рыбу. 20 минут до Сиверской, где есть вся инфраструктура. Сосед по дому бывает крайне редко, только в летнее время и несколько раз за период. Документы на дом в порядке, один взрослый собственник, в собственности более 20 лет. Хорошенький бабушкин дом! Можно сразу жить. Звоните, пишите для показа.



2-17545 К продаже предлагается небольшой дом с участком и небольшим летним домиком рядом с живописным парком отдыха, где можно прекрасно проводить время. В 10-ти минутах от дома сетевые магазины, кафе, автобусная остановка. Дом требует внимания и ждет нового хозяина. Показы по предварительному согласованию. Итака. Работаем с 1993 года.



2-15669 К продаже предлагается садовый дом из пенобетона, обложенный силикатным кирпичем, с хозяйственными постройками на земельном участке 600 кв. м в СНТ "Тосики". Садовый дом состоит из 3-х комнат, имеется печь. Дом чистый, ухоженный, без посторонних запахов, пристройка из бревен. Есть баня. На участке имеется плодовые деревья и кустарники. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Итака. Работаем с 1993 года.



Уютный домик из бруса 2014 г. постройки. Ремонт не требуется. Внизу терраса, 2 комнатки,, закрытая утепленная веранда- кухня, на втором этаже ( мансарде) есть кресло- кровать, можно спать. Очень красивый участок с большими соснами, елями, березами, 8 яблонь, немного ягод.сливы, вишня. Живописная река Кременка в 2 км. До ж/ д станции пл.100 км 20 мин пешком. До прекрасного грибного, ягодного леса- 5 минут пешком. К домику с помощью шлангов подведен насос, качает воду из колодца в дом. На участке есть двухэтажная новая баня из бруса ( 2022 г.), вырыт новый колодец (2022 г.) В домике четыре спальных места ( двуспальная кровать, односпальная тахта, кресло- кровать на мансарде и кресло- кровать на утепленной веранде ), холодильник, телевизор, мойка со сливом, газовая плита с баллоном, печь чугунная, шкаф. Фундамент- лента.



331468 В живописном и спокойном месте, в деревне Бетково, расположенной на берегу Меревского озера,что в Лужском районе, продаётся дом. В доме четыре комнаты, кухня, просторная прихожая и две веранды. Дом отапливается двумя печами. Вода поступает из собственной скважины глубиной 32 метра. Однако стоит отметить, что в сам дом вода не проведена, и санузел расположен на улице. На участке есть различные постройки: гостевой дом, баня, дровяник, три хозяйственных сооружения и колодец для полива. На участке растут яблони, вишни, жимолость, чёрная и красная смородина, декоративные кустарники и многолетние цветы. Также здесь можно увидеть более 20 сортов сирени. Участок огорожен, к нему ведет хорошая дорога. В деревню приезжают автолавки, а в часовне проводятся службы. От железнодорожной станции ходит автобус. Вокруг дома растут хвойные и смешанные леса, создавая атмосферу спокойствия и гармонии. Дом продается от одного собственника, все необходимые документы готовы к сделке.



2-15753 Предлагается к покупке дача в садовом товариществе "Абразивщик". Участок 600 кв. м, прямоугольной формы 30*20 м, ровный, сухой, но не разработанный. Рядом с участком проведен летний водопровод, при желании можно подключится. Электричество 5 квт, растут яблони, сливы и смородина. Построен дровяник и хозяйственная постройка. В садоводстве работает магазин, хорошая транспортная доступность, на автобусах из г. Луга 121, 122 по расписанию, 20 минут в пути. Рядом озеро Поддубское, Меревское. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы и договоримся о просмотре. Очень хороший вариант для дачи! Итака. Работаем с 1993 года.



Устали от городского шума? Мечтаете о месте, где время течёт медленнее, а воздух пахнет озером и свежестью? Ваша мечта ждёт вас! Продаётся уютный дом в живописнейшем месте на берегу озера — готовое решение для тех, кто ценит уединение, комфорт и гармонию с природой. О доме: Два этажа в доме. Все коммуникации подведены: есть всё для комфортного проживания круглый год. Душевая кабина. Продуманная система отопления: уютные вечера у настоящей печи или удобное электрическое отопление. Мощность 15 кВт позволяет ни в чём себе не отказывать. Об участке — это настоящая гордость! Большая, ухоженная территория, где уже всё продумано и посажено: Готовые грядки и плодовые посадки. Профессиональная теплица и парник для ранних урожаев. Подсобное помещение, дровяник. Свой небольшой курятник для свежих органических яиц к завтраку. Ваша рутина станет приключением, а не проблемой: Остановка автобуса до Луги всего в 600 метрах по асфальтовой дороге. В подарок новым хозяевам — надежная пластиковая лодка "Пела" для вечерней рыбалки или прогулок по озеру. Это не просто недвижимость. Это — ваш семейный очаг, источник здоровых продуктов и место силы для многих поколений. Идеально для ПМЖ или роскошного загородного отдыха. Не упустите шанс изменить свою жизнь. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре!



2-17636 К продаже предлагается дом на земельном участке 7.7 соток (ЛПХ) в дер. Петровская Горка. В пешей доступности (5 мин) озеро Череменецкое. В доме 1 комната, кухня, совмещенный санузел. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Итака. Работаем с 1993 года.



Предлагаем к покупке ДОМ (ТРЕБУЮЩИЙ РЕМОНТА) на участке 7,8 соток в массиве Мшинская СНТ "Светоч", от г. СПб в 100 км по Киевскому шоссе. Дом 50 кв.м. построен из бревна в 1990 году. Фундамент - каменные блоки. Кровля - шифер. Окна - деревянные. В доме кухня-гостиная. веранда и помещение на втором этаже свободной планировки. Отапливается дом кирпичной печью. Дому требуется ремонт! Участок 7,8 соток. Не огорожен. Необходима расчистка участка от кустов. Коммуникации: Электричество - 5 кВт. Отопление - добротная, кирпичная печь. Вода - колодец. Садоводство охраняемое и закрывается на шлагбаум. В шаговой доступности Лес с грибами и ягодами. В соседнем садоводстве большой водоём, в котором можно искупаться и половить рыбу. В пешей доступности имеется магазин, а также 2 раза в неделю в садоводство приезжает автолавка со свежими молочными продуктами. В 10 минутах на транспорте большой рынок "У Лесника", где можно приобрести абсолютно все - продуктовые, строительные, хозяйственные и аптечные товары. Также в массиве имеется медпункт, церковь и детская площадка. Транспортная доступность: Добраться до дачи можно на электричке от Балтийского вокзала /Ленинский проспект/ Броневая и доехать до ж/д станции "Росинка" за 1 час 50 мин. Три раза в день на поезде Ласточка время в пути составит 1 час 11 мин. От станции до дома 4 км. В сезон (с апреля по октябрь) курсирует автобус от ж/д станции по массиву. От остановки автобуса пешком идти около 5 минут. На машине по Киевскому шоссе от СПб можно будет добраться за 1 час 20 мин по обновленному расширенному шоссе (сейчас ведутся работы по расширению трассы). Условия покупки: Межевание участка проведено (границы с соседями согласованы). К оплате принимаем наличные средства, земельный сертификат. Номер объекта: #1/773419/82



337235 Продам жилой дом в деревне Моровино 6х9 бревенчатый ,1 комната ,кухня, электричество ,печь ,, участок 15 соток ,на участке плодовый сад ,1 линия реки Луги ,в пешей доступности смешанный лес , сруб дома крепкий , но внутри требуеться косметический ремонт,отличное место для постоянного проживания и отдыха.



Предлагаю вам свою дачу, продаю по семейным обстоятельствам. Классное садоводство Гидростроитель,ворота в садоводстве открываются по телефону, мусор вывозится своевременно, асфальтированная дорога до всех линий, есть возможность проведения проводного интернета. на участке есть электричество, колодец, заезд на участок, огорожен со всех сторон, ворота и отдельная калитка.детская площадка. дом старенький но еще послужит, если подделать то долго. в доме поставил хорошую печку, оставлю весь инвентатюрь лопаты,косы,грабли и т.д. в общем, приезжайте смотрите, если устроит оформим все быстро.



Продам отличную дачу 58 кв.м. в СНТ Гидростроитель (сад-во Мшинская Лужский район). Участок 6,3 сотки, со всех сторон огорожен забором сетка рабица, сделаны калитка и ворота с заездом на участок. Заезд в СНТ с Кировской дороги, до рынка и до автобусной остановки 15 минут пешком. На участке из насаждений: яблони разных сортов, слива. Дом бревенчатый (веранда каркасно-щитовая утеплённая); снаружи обшит доской и покрашен; фундамент ж/б блочный, крыша шифер. В доме на первом этаже: открытая терраса; прихожая; большая осветленная кухня/веранда 21 кв.м. с установленной кухонной мебелью; холл с лестницей на второй этаж; спальня с кирпичной печью плитой и щитом отопления 12 кв.м.; гостиная с камином три окна 16 кв.м.; спальня 6 кв.м.; с холла выход в баню (комната отдыха + парилка с установленным душем). На втором этаже: холл 12 кв.м. и летняя спальня 12 кв.м. Дом продается с мебелью и техникой. Отделка стен деревянные/обои, полы крепкие деревянные/крашенные, рамы деревянные двойные. Дом обжитой, уютный и тёплый, подходит для круглогодичного пребывания. На участке: зимний дом; колодец; сарай + дровяник; уличный туалет (выгребная яма). Коммуникации: - электричество 5 кВт с разводкой по дому, сделан новый ввод; - колодец с насосным оборудованием, вода заведена в дом по-летнему, сделан слив из кухни и бани; - отопление кирпичная печь-плита со щитом отопления + камин. Участок расположен в развитом садоводстве: круглогодичный продуктовый магазин на территории СНТ, хорошие асфальтированные дороги, общественные колонки, контейнерные площадки, охрана, видеонаблюдение, ограниченный въезд на территорию СНТ. Документы готовы к продаже. Зарегистрирован земельный участок, межевание проведено. Под мат. капитал и ипотеку не подходит.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |