В продаже прекрасный построенный на совесть двухэтажный дом. Дом находится в коттеджном посёлке Новая Проба. Посёлок в европейском стиле, люди проживают круглогодично. Дом строили по проекту из газобетона, перекрытие-монолитная плита, крыша-металлочерепица, также есть дизайн-проект внутренней отделки и ремонта. В посёлке есть газ, централизованная вода, электричество. Везде асфальтированная дорога. Помощь в одобрение ипотеки . Красивая архитектура посёлка, свежий лесной воздух, удобное расположение-дорога занимает 15 минут от города. Рядом с коттеджным поселком находится остановка автобуса и жд платформа, можно быстро приехать в Санкт-Петербург. Рядом лес с грибами, ягодами, речка и рыбалка. Удобные дома с магистральным газом, дружелюбные люди. на территории посёлка красивая детская площадка. Возможен обмен на трёхкомнатную квартиру .
Купить загородную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Код объекта: 1604392. Идеальное место для жизни и отдыха: ваш собственный уголок в природе Ищете место, где можно насладиться свежим воздухом и природой, но при этом не чувствовать себя отрезанным от цивилизации? Тогда обратите внимание на этот земельный участок в Дачном некоммерческом партнёрстве массива Проба, Рахьинское городское поселение, Всеволожский район Ленинградской области! Основные характеристики: - Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Рахьинское городское поселение, массив Проба-3, 138. - Статус участка: Дачное некоммерческое партнерство. - Подъезд к участку: асфальт. - Коммуникации: электричество, газ. - Площадь: 11 соток. Почему стоит выбрать этот участок: - Удобное расположение: всего 22 километра до города. Это позволяет быстро добраться до работы или учёбы, но при этом наслаждаться спокойствием и свежим воздухом загородной жизни. - Развитая инфраструктура: близость к городу обеспечивает доступ ко всем необходимым удобствам — магазинам, больницам, школам и детским садам. - Отличное транспортное сообщение: подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. - Здесь вы сможете построить дом своей мечты, создать сад или огород и наслаждаться природой в любое время года. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном участке и условиях покупки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
2-17192 Продается новый жилой дом на земельном участке 15 соток. Участок расположен на берегу лесного озера с рыбой. В доме на первом этаже - кухня гостиная, большая террасная комната с раздвижными окнами, сауна, душевая, места общего пользования. В дом проведен центральный водопровод, электричество 15 Кв.. отопление печное. На втором этаже две спальные комнаты. На участке - большая светлая , с раздвижными окнами летняя кухня (газовая плита, вода. электричество, обеденная зона). Имеются хозяйственные постройки, парник, посадки, садовые деревья, детская площадка, септик. Небольшое охраняемое садоводство с приличными соседями, Въезд только проживающим, в том числе в зимнее время. Тихое, прекрасное место для загородного отдыха и проживания. Дом жилой. Межевание проведено. Прямая продажа, один собственник. Итака. 30 лет на рынке.
Уникальное предложение!! участок 100 соток - КФХ по цене 10 соток ижс .!!! Поселок усадебного типа, состоящий из 12 участков, в продаже остался один участок ! Спешите приобрести!!! Вашему вниманию предлагается на продажу участок КФХ -1 га. По границе участка электричество, в соседнем садоводстве центральный водопровод, газ. Отличное расположение, добраться можно по дороге Жизни, от СПб 25 км , плюс по хорошей грунтовке, от поселка Рахья, всего 2 км!! Где есть все необходимое, школа, детский сад, почта, магазины, поликлиника, баня. и мн др. В этом же направлении Ладожское озеро, всего 15 мин на машине, где прекрасные пляжи , кафе, зоны отдыха. . Купив такой участок вы получаете уникальную возможность -иметь в собственности 1 га, на котором можно построить жилой дом, а так же заниматься крестьянско - фермерской деятельностью , на свой вкус !!! Мб это будет эко ферма или что то туристическое, или еще какой то ваш интересный проект!!! А можно просто наслаждаться красотой природы-лес, грибы, ягоды. Звоните, с удовольствием покажу и отвечу на все вопросы. Разумный торг.
2-16986 Продается дом в массиве Проба СНТ Солнечное, участок 142! Уникальное предложение для поклонников природы и уюта! Площадь дома 132 кв.м Отличное пред чистовое состояние: стены из качественного бруса, утеплены эковатой и Изоспаном, изнутри обшиты ЮСБ панелями, потолок обшит гипсокартоном. Из отделки полы покрыты линолеумом, установлены шпонированные двери и стеклопакеты с сеткой. Санузлы отделаны пластиковыми панелями. Электричество проведено во всех комнатах (кроме чердака), есть счетчик. Потолок и полы имеют толщину 350 мм, стены 250 мм - подходит для зимнего проживания! Возможность установки котла и камина для отопления. Централизованное водоснабжение в садоводстве (пока не подключено), канализация не сделана. Транспортная доступность : жд станция в2км и автобусная остановка в 1км. Дороги в общедоступном доступе круглогодично. Идеальное место для отдыха: рядом живописное лесное озеро (1,5 км), окружение заповедной зоны. Природа радует разнообразием: лисы, кабаны... Не упустите шанс стать обладателем комфортного дома в живописном районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Итака. 30 лет на рынке.
Садовый дом для проживания с апреля по октябрь 6х6, две комнаты для сна и комната для приготовления еды и отдыха. Также есть баня 3х6 по типу "финской"
2-16933 Продается участок с домом в СНТ "Солнечное", массив Проба ваш уютный уголок за городом! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? Этот участок площадью 11 соток станет вашим личным оазисом! - Ровный, сухой, высокий, угловой участок идеальная основа для строительства или садоводства. - Проведено межевание, сделан заезд на участок, установлены ворота. - По периметру участка уже возведен забор из профлиста на фундаменте и столбах можно легко установить более основательное ограждение. - Плодородная почва, три теплицы, которые ежегодно радуют богатым урожаем. - Красивые деревья (ель, береза, сирень) и цветы создают уютную атмосферу. Дом добротное и надежное строение: - Нулевой этаж: высокий, с бутовой кладкой на прочном фундаменте, погреб 7х4 м с гидроизоляцией (высота 2 м). - Первый этаж: стены из газобетонных блоков повышенной плотности, площадь 109 кв.м. Планировка включает комнату, кухню, столовую, санузел, прихожую и лестницу на второй этаж. СНТ "Солнечное" развитое и ухоженное садоводство: - Охраняемая территория, умеренные взносы. - Большинство участков застроено, соседи проживают круглогодично, дружелюбная атмосфера. - Возможно присвоение милицейского адреса и прописка по месту жительства. - В сезон работает магазин, дороги регулярно ремонтируют и чистят зимой. - Водопровод и электричество 15 КВт. Отличное расположение: - Всего 26 км от КАД! Удобный подъезд по Дороге Жизни или Мурманскому шоссе через пос. им. Морозова. - Регулярное автобусное и железнодорожное сообщение до станции Борисова Грива. - В поселке есть вся необходимая инфраструктура: магазины, пункты выдачи Ozon и WB, пекарня, уникальный храм свт. Спиридона Тримифунтского. Природа вокруг: - Сосново-еловый лес с грибами и ягодами. - Озера для рыбалки, близость Ладожского озера и карьера идеальные места для купания и отдыха. Дополнительные преимущества: - Один взрослый собственник. - Отсутствие обременений. - Прямая продажа, быстрый выход на сделку. - Торг уместен для реального покупателя! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального участка с домом! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Ваша мечта о загородной жизни начинается здесь! Итака. 30 лет на рынке.
Уютный тёплый дом с гаражом, в окружении леса. В 15 минутах езды от песчаных пляжей Ладожского озера. Дом находится в красивом современном посёлке Новая Проба. Рядом остановки общественного транспорта до Всеволожска и Санкт-Петербурга. В посёлке есть платформа электрички, идущей с Финляндского вокзала на Ладогу. Недалеко есть множество магазинов, почта, поликлиника, сбербанк, детский садик, школа. Есть озёра с рыбой. В доме выполнен качественный ремонт дорогостоящими материалами. Есть 2 санузла: на первом и втором этажах. Есть утеплённый гараж и большой участок земли. Во дворе хорошая зона отдыха с мангалом. Дом подходит под ипотеку, мат.капитал, так как с документами всё в порядке. В посёлке есть прописка. Посёлок предназначен для постоянного проживания.
Сухой, ровный, угловой участок. Участок оптимален для строительства каркасного дома для постоянного проживания. В качестве источника воды жители делают колодцы глубиной 5-7 метров, вода чистая. На участке бытовка, забор по периметру с 3 сторон, плодородная почва, подведено электроснабжение, ворота для заезда на участок, от жд станции минут 10 пешком. СНТ расположен в 400 метрах от Дороги Жизни , огорожден шлагбаумом. В 15минутах на автомобиле расположено Ладожское озеро с песчаными пляжами, в другой стороне карьер "Углово" с чистой ключевой водой и возможностью полётов на параплане.
Продаются два соседних участка общей площадью 19,9 соток (10 и 9,9 соток) правильной прямоугольной формы в обжитом и развитом СНТ Солнечное. У каждого один взрослых собственник, без обременений, межевание границ проведено в 2008 году. Участки крайние, с одной стороны соседи, с другой- сосново-еловый лес. В 36 км от КАД, отличная дорога до садоводства. В пешей доступности 3 км ж/д станция Борисова Грива. В 10 км Ладожское озеро, недалеко еще несколько естественных водоемов. Шикарная дорога от Питера до СНТ. На участке стоит старенький вагончик. Заключён прямой договор с АО Петербургская сбытовая компания. Все документы в порядке, готовы к сделке. Долгов нет. Председатель отличный. Отличное место для отдыха Координаты 60.101573, 30.925505
Рассмотрим арендаторов без животных. Вашему вниманию предлагается светлая и просторная двухкомнатная квартира с уникальным местоположением. Квартира в хорошем состоянии, был сделан ремонт, чистая, светлая, ранее не сдавалась. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания. На кухне проведено утепление пола, в зимнее время пол холодным не будет. Развитая инфраструктура, рядом находится школа 1507, магазины Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, аптеки, поликлиники, фитнес-клуб, маркетплейсы. Локация и транспортная доступность не оставит Вас равнодушным. Прямой выход к парку культуры и отдыха Ландшафтный заказник Тёплый Стар, в пешей доступности Голубинский лесопарк, Битцевский лес. Квартира находится на пересечении нескольких станций метро : Коньково, Теплый Стан, МЦД Генерала Тюленева, МКАД в 10 мин. на автомобиле. Тихий и спокойный район, приличные соседи. Интеллигентный собственник , в поиске надежных арендаторов. У собственника могут быть определение пожелания к арендаторам, просьба уточнять в чате или по телефону. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, отвечу на все интересующие вопросы и с удовольствием проведу оперативный показ квартиры. Елизавета.
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Волынская улица, 9. Общая площадь составляет 59 кв. м — это 2 уютных спальни и кухня, которая порадует вас своей просторностью — 20 квадратных метров. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2.75 метра. Просторная лоджия позволяет насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Санузел раздельный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель и бытовую технику. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Большая наземная парковка. Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Солнцево можно добраться пешком за 25 минут. Это позволит вам легко и быстро добираться до центра города и других районов. Свободная продажа, 1 собственник, никто не прописан, ДКП 2016 года.



Гарантированный доход 65 т.р.
1-комн.кв. · 22,5 м² · 11/25 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 65 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Ключи - четвертый квартал 2025. Продажа 1-комн. (апартаменты) 22,54 м2 на 11 этаже 25 этажного здания. Апартаменты с ремонтом и возможностью меблировать под ключ, на фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 65 тыс.руб. в месяц (780 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены примеры возможной отделки. Ипотека возможна, полная цена в ДДУ.
Номер в базе: 6807369. ***В продаже отличная 2х комнатная квартира, общей площадью 52,4кв.м.*** О квартире: светлая просторная квартира с двумя изолированными комнатами 18 и 9 квадратных метров. В комнатах есть шумоизоляция. В квартире 2 лоджии с видами во двор и на территорию МГУ. Квартира расположена на 3 этаже. О районе: Монолитный дом расположен в экологически чистом Западном округе Москвы, в престижном районе Раменки. Рядом есть всё, что может понадобиться молодёжи и семьям: социальная инфраструктура, культурные объекты и развлечения. Благоустроенная придомовая территория, детская и спортивная площадки, много места для парковки. В шаговой доступности школы и детские сады. Хороший озелененный подъезд, консьерж работает круглосуточно. 8 видеокамер с выводом в консьержную обеспечивают безопасность. Современный район для жизни и работы. Дом располагается через дорогу от новых кластеров МГУ . Рядом Московская Международная школа, Школа молодых политиков , детская школа искусств и спортивно-оздоровительный комплекс Раменки. В пешей доступности огромный парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ,сквер на улице Светланова и знаменитые Воробьевы горы . Транспортная доступность: до метро Раменки и Ломоносовский проспект 10 минут пешком. Перед домом расположена автобусная остановка до м. Университет и м. Проспект Вернадского , а также курсирует маршрут до м . Академическая. Удобный выезд на Мичуринский проспект , Кутузовский проспект , Ленинский проспект, ТТК и МКАД. О документах: два взрослых собственника, квартира в одних руках с момента постройки дома, документы готовы к выходу на сделку. Код пользователя: 109979
Объект актуален! Огромная просьба к риелторам- не звонить и не писать. Не нужно предлагать свои услуги! Ваша помощь не требуется, на этот случай есть свой риелтор!:) Спасибо за понимание! Цена без торга! Продам уникальную однокомнатную квартиру с 2 санузлами(!) Один санузел используется под прачечную. Очень светлая и уютная квартира. Везде, где уложена плитка- пол с подогревом. Остается все кроме телевизора и стиральной машины. Один собственник. Быстро выйду на сделку. Полная стоимость в договоре.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.
Продается уютная двушка в Раменках в ЖК бизнес-класса Квартал Шуваловский! ЖК Квартал Шуваловский - жилой комплекс премиум-класса. Дома переменной этажности расположились в Раменках, на перекрестке проспектов Мичуринского и Ломоносовского. О квартире: просторная кухня, зона гостиной, спальня, совмещенный с/у. Качественный ремонт! Преимущества комплекса: - Развитая инфраструктура; - Близость к центру города; - Видовые квартиры; - Подземный паркинг; - Общие черты архитектурного стиля с корпусами МГУ; - Расположение в престижном и зеленом районе Раменки; - Коммерческие помещения на территории: отделения банков, медицинские центры, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты и др. - В 2-х километрах расположился природный заказник Воробьевы горы. Транспортная доступность: - До ТТК 7 минут езды; - До Садового кольца 18 минут езды; - До станции метро Ломоносовский проспект всего 100 метров. Покупка квартиры в ЖК Квартал Шуваловский — это не только приобретение комфортного жилья, но и перспективное вложение средств! Звоните нам прямо сейчас, мы с радостью ответим на все ваши вопросы!



Продам 2-х к. кв. с евроремонтом
2-комн.кв. · 58 м² · 12/22 этаж
Продам 2-х к. кв. с новым, современным ремонтом! Литовский бульвар, д. 15, к. 1. Квартира расположена на 12 этаже, не угловая, общей площадью 58/30/10кв.м. Хороший и качественный ремонт в светлых тонах, полностью мебелирована и оснащена всей необходимой техникой. Ремонт делали недавно и для себя, обновив всю квартиру. На полу хорошего качества паркетная доска , напольная плитка, вытянутые потолки, современные двери, теплые полы, в каждой комнате кондиционеры. Отдельное внимание кухонному гарнитуру, оснащенному и варочной панелью, вытяжкой, духовым шкафом с функцией микроволновки, посудомоечная машина, фильтры для очистки воды, установлена система контроля от протечки воды Нептун. Оставляем все, что в квартире, остается только перевести вещи. И получать удовольствие от такой красоты. Звоните. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Свободна.



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Тем , кто любит район Университет
2-комн.кв. · 75,6 м² · 2/9 этаж
Предлагаем к покупке комфортную 2х комнатную квартиру 75 кв.м. в престижном районе столицы. Район Университет респектабельный и престижный район Москвы, который давно получил имидж академического статуса. Именно здесь расположены 44 научно-исследовательских института, знаменитый МГУ, президиум Российской академии наук. Помимо исторически сложившейся престижности, популярность района обеспечили близость к центру Москвы, отсутствие промзон, обилие парков и зон отдыха, а также хорошая транспортная доступность. В пешей доступности многие учебные заведения: Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова , Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина, престижные школы и колледжи, международные школы. В пяти минутах от дома : Большой Московский цирк, Музыкальный театр Н.Сац, театр Джигарханяна, ТЦ и спортивные клубы. Фото квартиры соответствует реальному состоянию - можно заехать и жить, или благополучно сдавать в аренду. Дом построен по индивидуальному проекту: кирпичный - летом прохладно. зимой- держит тепло. Окна ПВХ 4х- камерные. Потолки 3м Планировка : функциональная, распашная , имеется кладовая. Квартира готова к продаже. Обременений и задолженностей нет. Показы по договоренности. Запишитесь на просмотр. Арт. 108970399
Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с Филёвским парком. Преимущества: - Две полноценные комнаты и кухня (не студия). - Дизайнерский ремонт (менее года). Все фото реальные и соответствуют текущему состоянию квартиры. - Все коммуникации новые (трубы, электрика) - Тёплый пол в ванной комнате - Полностью укомплектована мебелью и техникой (включая посудомоечную машину) - Система Умный дом (управление освещением, шторами, музыкой) - Огромные пластиковые окна во всех окнах - Дом утопает в зелени, Филёвский парк в пяти минутах ходьбы - 5 минут до метро Юридически чистый объект, без обременений, продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Просьба в течение дня писать, звонить только после 18 часов
Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса 55,17 кв.м в корпусе 1 на 5 этаже, в ЖК "Квартал Румянцево" Квартира с предчистовой отделкой. Доступность дополнительных опций уточняйте у застройщика. Приобрести квартиру возможно по специальным акциям от застройщика, с текущими условиями акций можно ознакомиться в блоке Акций. Цена динамическая и может отличаться, уточняйте актуальность у застройщика. "Квартал Румянцево" — современный проект в 2 км от МКАД, в экологически благоприятном районе Новой Москвы. Территория квартала утопает в зелени, а вся необходимая инфраструктура, включая учебно-воспитательный комплекс, — в шаговой доступности. Близость метро "Румянцево" и "Саларьево" делает проект отличным вариантом для тех, кому важно быстро добираться в любую точку города. До ближайших лесопарков — Тропаревского и Троицкого — можно прокатиться на велосипеде. Дорога займет всего 10 минут. Для детей построят учебно-воспитательный комплекс, в который войдут общеобразовательная школа, детский сад, а также кружки и секции. На первых этажах жилых домов откроются магазины и аптеки, пекарни и кафе. На территории жилого комплекса появится большой сад с многолетниками, аллеи для прогулок и зеленые прогулочные бульвары. А для велосипедистов спроектирована сеть велодорожек, по которым можно добраться до ближайших станций метро.
Продается уютная 3-комн квартира, 73,4м2 (без учета лоджии)в доме серии П-44, рядом с метро! Западный административный округ столицы. Три изолированные жилые комнаты: 18м2, 13 м2 и 13,4м2, кухня 10,4 метра, квадратной формы. Раздельный санузел. Лоджия остекленная, стеклопакеты. Два лифта в подъезде: один пассажирский грузоподъемностью 400 кг и один грузопассажирский грузоподъемностью 630 кГ. 4 квартиры на этаже, отличные соседи. В окружении дома находится развитая городская инфраструктура, сетевые продуктовые магазины Вкусвилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, Чижик, Магнит, а также аптеки, салоны красоты в шаговой доступности. Два торговых центра: ТЦ Столица и ТЦ Небо рядом. Общеобразовательные и начальные школы, детские сады, спортивные школы для будущего детей в пешей доступности. Есть музыкальная школа. Спортивные школы: Ледовая арена Солнцево, школа Гимнастики.
Милая и уютная пятиэтажка у парка, дом кирпичный, без лифта, чистый подъезд, квартира под капремонт, много бесплотных парковочных мест, тихо, зелено. 1 собственник, в собственности более 5 лет, полная стоимость в ДКП, свободная продажа.