Продается уютная светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме, рядом с Филёвским парком. Преимущества: - Две полноценные комнаты и кухня (не студия). - Дизайнерский ремонт (менее года). Все фото реальные и соответствуют текущему состоянию квартиры. - Все коммуникации новые (трубы, электрика) - Тёплый пол в ванной комнате - Полностью укомплектована мебелью и техникой (включая посудомоечную машину) - Система Умный дом (управление освещением, шторами, музыкой) - Огромные пластиковые окна во всех окнах - Дом утопает в зелени, Филёвский парк в пяти минутах ходьбы - 5 минут до метро Юридически чистый объект, без обременений, продажа от собственника, быстрый выход на сделку. Просьба в течение дня писать, звонить только после 18 часов
Купить загородную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

У нас ещё нет таких объектов
Id 26365. Сдается с 1 августа просторная двухкомнатная квартира на 3-ей Фрунзенской улице в Сталинском доме, район Хамовники. Квартира после свежего ремонта. Функциональная планировка квартиры: просторная кухня-гостиная с выходом на балкон, с зоной под кабинет с эркерным окном, изолированная спальня с гардеробной комнатой, раздельный санузел с джакузи и САУНОЙ: просторный холл. Качественный ремонт с использованием надежных материалов. Квартира оборудована всей необходимой встроенной техникой: варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина. Установлен кондиционер. Много мест для хранения в коридоре и спальне. Сдается на длительный срок, в заботливые руки. Рассмотрим чистоплотных и ответственных арендаторов без домашних животных. Возможно проживание с ребенком. Звоните, будем рады показать Вам квартиру! Идеальное место для проживания в историческом центре города. В пешей доступности от дома работают торговые центры, супермаркеты, кафе и рестораны, фитнес-центы, большой стадион "Лужники". Прогуляться можно в живописном парке Усадьба Трубецких. Быстрый выезд на ТТК и Садовое кольцо. Кирпичный дом расположенный в шаговой доступности от трех станций метро - Фрунзенская, Спортивная, Лужники.
Код объекта: 1698417. Продаём 2-комнатную квартиру 53 метра с кухней-гостиной в новом жилом комплексе - Матвеевский Парк. Дом с уникальной архитектурой. Основательное монолитно-кирпичное строительство. Высокие потолки, готовая отделка, панорамные окна. РАСПОЛОЖЕНИЕ: метро Аминьевская: 3 минуты пешком, МЦД-4 "Очаково": 20 минут пешком; 8 минут на машине до Кутузовского проспекта, 12 минут до ТТК. ИНФРАСТРУКТУРА ОКОЛО ДОМА: парковое окружение: Долина реки Навершки, парк Олимпийской деревни ( на территории спортивные секции + бассейн), Очаковские пруды, Долина реки Очаковки, Долина реки Сетунь, Мещерский Парк, Воробьевы Горы, Парк 50-летия Октября; школы 775 и 550 на территории жк, 3 детских сада на территории жк, Академия ФСБ, МИРЭА, МГИМО, РАНХиГС, классический пансион МГУ; спортивные клубы: World Class, Фитнес клуб Xfit Мосфильмовский, DDX Fitness, Файтерс Лайф, Spirit Fitness; комьюнити-центр ОМА внутри жк, торговые центры: Матвеевский, Kvartal West, Место встречи Планета, Любимый, Тиара, Фестиваль. Эта квартира подойдет для покупки - как для жизни, так и для Ваших инвестиций: под аренду с высокой ставкой или последующую продажу. Возможно оформление за наличные и в ипотеку! Помогаем с одобрением по самым выгодным ставкам. Гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Звоните, уважаемые покупатели!
Просторная видовая, светлая,солнечная квартира в 5 минутах ходьбы от метро Университет. Функциональная планировка: совмещенная кухня и гостиная, изолированная спальня, совмещенный санузел, балкон. Состояние - отличное.В квартире произведена перепланировка, не узаконена. Входит в стоимость и остается новому собственнику вся мебель и бытовая техника, в том числе посудомоечная машина, микроволновая печь, кондиционер, можно заезжать и жить. Комфортный 9-й этаж, идеальная тишина, окна во двор - на восток. Добротный, красивый, кирпичный сталинский дом 1957 года постройки. Толстые стены обеспечивают прекрасную шумоизоляцию, заменена проводка. Высота потолков 3,2м. .Добропорядочные соседи, закрытая территория с паркингом, въезд под шлагбаум, во дворе детская площадка. Рядом с домом сетевые супермаркеты и фермерские магазины, салоны красоты, медицинские и образовательные учреждения, кафе и рестораны. Под окнами парк. Рядом территория МГУ. Удобный выезд на Ломоносовский и Ленинский проспект. Документы идеальные: ДКП более 20 лет, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, обременений/залога/долгов нет, свободная продажа.
Евроремонт! До м. "Озерная" 10 мин. пешком! Вся мебель и техника входят в стоимость: встроенный кухонный гарнитур, оборудованный импортной бытовой техникой, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина. В спальне большая кровать, телевизор, кондиционер, в большой комнате просторный шкаф, комод, диван Шкаф-купе в коридоре, пол - ламинат, плитка, теплый пол в санузле, металлическая входная дверь. Санузел облицован плиткой, импортная сантехника, балкон с выходом из большой комнаты застеклен. Вся инфраструктура: Филармония, ТЦ Фестиваль, Люкс, Музей обороны Москвы, Академия футбола, школы, дет/сады, поликлиника. Рядом институты: МИРЭА, РАНХиГС, Академия ФСБ России, РТУ, МПГУ, МГРИ. Зелёный район с множеством парков для прогулок и отдыха: Парк Олимпийской деревни с Олимпийскими прудами, парк Лётчиков испытателей, парк Школьников, долина реки Очаковка с Большим Очаковским прудом и смотровой площадкой. Свободная продажа! Быстрый выход на сделку!
Сдаётся светлая уютная студия в непосредственной близости от М. Проспект Вернадского. Окна апартаментов выходят в тихий двор на восток. В шаговой доступности находится вся инфраструктура, парк 50-летия Октября, Удальцовские пруды. В студии имеется вся необходимая для комфортной жизни мебель и бытовая техника, в т.ч. угловой диван с ящиком для белья, шкаф для одежды, антресоль для ещё одного спального места. Круглосуточная охрана, шлагбаум, небольшая парковка. Сдаём одному- двум порядочным платёжеспособным гражданам.



Уютная квартира! Залог 0!
2-комн.кв. · 43,2 м² · 1/5 этаж
Впервые сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом и совмещённым санузлом. Без депозита! Её можно посмотреть когда вам удобно: бронируете время, забираете ключи или встречаетесь с менеджером и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать вас на всех этапах аренды. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть холодильник, стиральная машина, телевизор, плита. Проведён интернет и подключено кабельное/цифровое ТВ. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят во двор, на северо-восток. Есть бесплатная парковка. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С питомцем нельзя. Возможен торг. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы, продуктовые супермаркеты, кафе и закусочные, салоны красоты и парикмахерские, аптеки и медицинские учреждения. Рядом - парк перед посольством КНР, Ботанический сад МГУ, недалеко - парк Победы и Матвеевский лес. До м. Ломоносовский проспект - 10 минут пешком.
986480 Вашему вниманию предлагается светлая просторная квартира в обжитом Обручевском районе. Общая площадь квартиры: 88,6 кв.м + балкон Жилая площадь: 55,5 кв.м Площадь кухни: 9,7 кв.м Комнаты: 14,8 кв.м, 11,3 кв.м, 17 кв.м и 12,4 кв.м (все комнаты изолированные) Отдельная кладовая комната: 3 кв.м О КВАРТИРЕ: - располагается на 4 этаже 24х этажного монолитного дома, построенного в 2009 году; - планировка "распашонка", окна квартиры выходят на 3 стороны: 2 спальни во двор, кухня и 1 спальня на улицу, еще 1 спальня с балконом имеет боковой вид на двор и улицу; - ремонт косметический от застройщика в хорошем состоянии (с момента постройки в собственности одной семьи); - окна ПВХ; - в квартире тихо, тепло и уютно; - 2 раздельных санузла; - чистый ухоженный подъезд с консьержем; - 2 грузовых лифта и 1 пассажирский; - спокойные и порядочные соседи; - мебель и техника обсуждается с конкретным покупателем. О ДОМЕ И РАСПОЛОЖЕНИИ: - ухоженный двор с детской площадкой и местом для парковки машины; - детский садик во дворе, в 1 минуте от дома; - удобная транспортная доступность района и близость к метро (3 минуты до метро Новаторская); - в 5 минутах ходьбы школы, детские садики, развивающие занятия для детей (творчество, спорт-клубы и т.д.); - район окружен скверами и парками: Воронцовский парк, Лес на реке Смородинке, Удальцовские пруды; - а также всё необходимое для жизни: поликлиники, стоматологии, аптеки, магазины, ТЦ Рио, кафе, рестораны, фитнес-центры, салоны красоты, пункты выдачи (Ozon, Wildberries, Яндекс) и т.д. ДОКУМЕНТЫ: - 3 взрослых собственника на основании приватизации от 2013 года; - альтернативные варианты подобраны; - без обременений. Компания A2 REALTY гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка. Оперативный просмотр! Звоните!
За объект уже внесли аванс Квартира еще сдается! Сдаётся уютная квартира со свежим ремонтом в отличном районе, в пешей доступности от метро Новаторская. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Раздельный санузел, балкон с видом на тихий зелёный двор. Развитая инфраструктура: рядом парки, магазины, аптеки, школы и всё необходимое для жизни. Сдаётся на длительный срок. Просмотр в любое удобное для вас время.



Гарантированный доход 65 т.р.
1-комн.кв. · 22,5 м² · 11/25 этаж
Студия в одном из самых ликвидных комплексов апартаментов комфорт-класса в старой Москве для проживания или для инвестирования с гарантированной арендой от апарт-отеля 4 * - 65 тыс. руб. в месяц. Переуступка от физического лица! Ключи - четвертый квартал 2025. Продажа 1-комн. (апартаменты) 22,54 м2 на 11 этаже 25 этажного здания. Апартаменты с ремонтом и возможностью меблировать под ключ, на фотографиях можно посмотреть, как будет выглядеть меблированная аналогичная студия, после выдачи ключей. Отдельный кадастровый номер. Комплекс апартаментов расположен в престижном юго-западном районе Москвы в окружении Тропаревского парка и Очаковских прудов. Подземная парковка, внутренний двор, три из пяти корпусов заселены полностью. Современный комплекс с панорамным остеклением входных групп, уютными лобби и полным набором услуг гостиничного и консьерж-сервиса с возможностью собственного проживания или сдачи в аренду. В пешей доступности две станции метро: Юго-Западная и Озерная, в 15 мин. езды от аэропорта Внуково. Развитая инфраструктура района: престижные ВУЗы (МГИМО, МГУ, РУДН, РАНХИГС м до.), торговые центры, детские сады, поликлиники, супермаркеты, рестораны, аптеки, фитнес - центры, спортивные заведения, салоны красоты. 15 минут транспортом и на метро до сердца столицы - Красной Площади. Отличная транспортная доступность до главных автомагистралей и МКАД. Апартаменты с ремонтом и отделкой под ключ! Апартамент можно укомплектовать мебелью и техникой (как на фото) по цене от 650 тыс. руб. Цена продажи апартамента установлена без учета стоимости комплектации мебелью, техникой и оборудованием. Апартаменты предназначены для постоянного проживания или инвестиций с возможностью сдачи в аренду апарт-отелю 4* - со стабильным доходом 65 тыс.руб. в месяц (780 тыс.руб. в год). В объявлении на фото представлены примеры возможной отделки. Ипотека возможна, полная цена в ДДУ.



2к.кв возле яблоневого сада!
2-комн.кв. · 46 м² · 9/9 этаж
Дизайнерская 2-комнатная квартира 46м2 возле зоны отдыха "Яблоневый сад" ул. Академика Арцимовича д8. До метро Университет Дружбы народов 10 мин или Беляево 14 минут пешком ! Все окна во двор! В Обьявлении Живые Фото этой квартиры, приходите на просмотр и убедитесь ! Дом в отличном состоянии, после капремонта! Этаж 9 из 9, сверху есть технический этаж. Спокойный зеленый район! Кухня 7м2, две изолированные комнаты 19 и 12 м2. В квартире есть полноценная гардеробная комната, полностью оборудованная шкафами. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Установлен кондиционер .Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: индукционная варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка и перегородки, натяжные потолки. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры ! В шаговой доступности - парки, сады, школы, детская и взрослая поликлиники, дворец творчества, фитнес клуб, и тд. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, обременений нет. Подходит ипотека любого банка, возможна субсидия, сертификат, маткапитал. Звоните!
Район имеет удобное расположение относительно транспортных магистралей, включая близость к ТТК. До метро 3 мин. В районе есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и другие объекты социальной инфраструктуры. Экологически благоприятный район, рядом парковая зона. Расположение района позволяет быстро добираться до центра Москвы



Зеленая локация! Виды! 2 м/м!
3-комн.кв. · 82 м² · 12/23 этаж
Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 83 м² в экологически чистом районе Москвы Комфортная планировка: - кухня-гостиная, - две спальни, - большой балкон с прекрасным видом на парк, - просторный санузел с джакузи,- небольшая зона кладовой. В подземном паркинге с автомойкой и сервисом предлагаются два машино-места. Территория дома под шлагбаумом, в подъезде есть зона ожидания, консьерж. Отличная транспортная доступность: удобный выезд на Севастопольский проспект, Профсоюзную улицу, МКАД. До ближайших станций метро: "Беляево" — 10 минут, "Коньково" — 15 минут пешком. Остановка общественного транспорта у дома. В ближаишем окружении расположены поликлиники, детские сады, школы, детские площадки, горнолыжная академия, спортивные и фитнес-центры и все необходимое для комфортнои жизни. Рядом Круглая Роща и Битцевский парк. Свободная продажа, один взрослый собственник, квартира без обременений, быстрый выход на сделку. Агентство состоит в ассоциации AREA [Лот #23465]
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в СНТ ДАРЫ ПРИРОДЫ! В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания. Благоустроенный район, развитая инфраструктура всё в пешей доступности, залог можно разделить на 2 месяца. На территории дома имеется своя парковка. Звоните.



Светлая, с балконом и лоджией
2-комн.кв. · 42 м² · 5/9 этаж
Продается потрясающая квартира в кирпичном доме! Престижный район, лучшие школы и гимназии города! 14 минут пешком до метро Академическая! Квартира восхищает своим стилем, элегантностью и эргономикой. Интерьер выполнен в трендовых тонах в сочетании с изящными цветовыми акцентами. Функциональная продуманная планировка: - Светлая спальня с двуспальной кроватью, выходом на просторную лоджию (6 м.) и балкон - Кухня оборудованная новой, современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) - Гостиная с раскладывающимся диваном и ТВ зоной - Дизайнерский санузел с полноценной ванной В квартире произведен полноценный капитальный ремонт. Замена электрики и новая разводка труб в санузле. Стяжка пола. Застеклена лоджия. Вся мебель и техника остается будущему владельцу. Грамотно организованы зоны хранения установлены большие, вместительные шкафы в прихожей и спальне. В каждом помещении несколько сценариев освещения, придающего дополнительный уют. Подготовленные коммуникации для техники. Удобное расположение. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Рядом с домом МФЮА, несколько гимназий, школ, садиков. В непосредственной близости расположены магазины Вкусвилл, Пятерочка, а также аптеки и поликлиники. В 5 минутах ходьбы расположена Усадьба Черемушки-Знаменское обеспечивающая разнообразные варианты проведения досуга прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время - звоните!
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве по адресу: Волынская улица, 9. Общая площадь составляет 59 кв. м — это 2 уютных спальни и кухня, которая порадует вас своей просторностью — 20 квадратных метров. Квартира находится на 9 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2008 году. Высота потолков — 2.75 метра. Просторная лоджия позволяет насладиться свежим воздухом, не выходя из дома. Санузел раздельный. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, включая мебель и бытовую технику. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Большая наземная парковка. Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро Солнцево можно добраться пешком за 25 минут. Это позволит вам легко и быстро добираться до центра города и других районов. Свободная продажа, 1 собственник, никто не прописан, ДКП 2016 года.
Добрый день! Продаем отличную однокомнатную квартиру в 6ти минутах ходьбы от метро Озёрная. ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа. ПРО КВАРТИРУ: Квартира после капитального ремонта. Комната 19.6 кв. м с выходом на большую утепленную лоджию 3.6 кв м. Натяжные потолки , ламинат, новые пластиковые окна. Объединенный санузел 3 кв. м с душевой кабиной, отделка пола и стен плиткой. Просторная кухня 9.6 кв. м полностью оборудована всем необходимым. Коридор 4 кв.м, установлена новая входная дверь. ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Дом блочный 1973г. постройки. Находится в пешей доступности от метро Озерная. Тихий зеленый двор, квартира находится на 2 этаже. Места для парковки вокруг дома, всегда есть место. Отличная развитая инфраструктура, школа, детский сад. Сетевые продуктовые магазины, бытовые услуги. Рядом с домом находится Ландшафтный заказник Долина реки Очаковки с большим прудом, прогулочными зонами отдыха. Также в пешей доступности есть станция МЦД Очаково, до метро Аминьевская БКЛ ходят автобусы. Удобный выезд на Мичуринский и Аминьевское шоссе. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! На любые дополнительные вопросы готовы ответить по телефону и также организовать показ. ЗВОНИТЕ!
Просторная однокомнатная квартира со СВЕЖИМ ЕВРОРЕМОНТОМ. До метро "Беляево" всего 5 минут пешком. По квартире Готова к комфортному проживанию стеклопакеты,, встроенная кухня, полная замена электрики, радиаторов и пола, раздельный санузел (сантехника от ведущих производителей). Светлая и просторная комната, удобная кухня 12 м2. Окна выходят во ДВОР , что обеспечивает тишину и уют. В квартире есть мебель и техника заезжай и живи . По дому Дом находится в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, КОНСЬЕРЖ, лобби , на 1 этаже кафе , на -1 этаже можно купить/арендовать просторную кладовку, двор под видеонаблюдением, парковка ВСЕГДА ЕСТЬ . По району Район обжит и отлично развит. В шаговой доступности находятся школы( Номер 49, Номер 170) , детские сады( Номер 113 ) , поликлиники ( ДКЦ 1 ) и магазины,парк Битцевский лес что делает это место идеальным для семейной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет без проблем добраться до центра города и других районов. Документы Все документы готовы к сделке, СОБСТВЕННОСТЬ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Основание документов ДКП. Возможна покупка в ипотеку, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните.
Продается СВЕТЛАЯ УЮТНАЯ квартира-СТУДИЯ в современном районе Москвы в 7 минутах ходьбы от метро, что делает это предложение особенно привлекательным для тех, кто ценит удобство и доступность транспорта.. Квартира находится на 9 этаже 19-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2016 году, с замечательной ПАНОРАМОЙ на пруд. Квартира выполнен Дизайнерский ремонт в стиле МОДЕРН в светлых тонах, что создает атмосферу уюта и комфорта. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: современная мебель, качественная бытовая техника и просторная кухня. Планировка продумана до мелочей, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире есть совмещенный санузел и лоджия, где можно организовать уютное пространство для отдыха. Дом в отличном состоянии, с ухоженными подъездами и современным лифтом. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому у вас не возникнет проблем с поиском места для автомобиля. Район Говорово славится развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, кафе, рестораны,поэтому все необходимые объекты для комфортной жизни будут у вас под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов Москвы. Продажа осуществляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений, 1 собственник , ДКП 2023г., полная стоимость в договоре, все документы готовы к сделке. Свободная продажа. Возможна ипотека. Агентство гарантирует юридическую чистоту и прозрачность сделки, что позволяет вам быть уверенными в надежности приобретения. Идеальное вложение в арендный бизнес!!! ( поможем сдать за 55-60тр в мес) Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр и приходите оценить все преимущества своими глазами. Мы ждем вас!



Квартира в хорошей локации
3-комн.кв. · 71 м² · 2/3 этаж
Лот 46962677. Предлагаем просторную и уютную квартиру в трёхэтажном кирпичном доме, расположенном в закрытом СНТ с круглосуточной охраной. Преимущества квартиры: Качественная электрика и отопление комфорт в любое время года Тёплые полы в прихожей и кухне уют с первых шагов Доброжелательные соседи приятная атмосфера для жизни В шаговой доступности лес чистый воздух и прогулки на природе Общая зона для барбекю идеальное место для встреч с друзьями Парковка у дома удобство и безопасность В ближайшее время начнёт развиваться городская инфраструктура в шаговой доступности строятся новостройки, будут в доступе кафе, магазины, аптеки и т.д. Квартира в живописном месте с перспективами роста! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. Агент Кашук Кристина Анатольевна, НДВ-Супермаркет недвижимости



Дизайнерская 2ккв Новаторов 38 !!
2-комн.кв. · 39 м² · 8/9 этаж
Продаётся 2-комн. дизайнерская квартира 39 м2. Москва, ул. Новаторов 38 корпус 2. До метро Новаторская 10-12 мин. пешком. Этаж 8 из 9, блочный дом ЖСК в отличном состоянии. Окна во двор. Спокойный зеленый район! Общая площадь без балкона 37,2м2, плюс застекленный балкон 3м2. Кухня 7,5 м2, две изолированные комнаты 8,5 14,5м2. В квартире есть полноценная полностью оборудованная гардеробная комната. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом и дополнительным местом для хранения, Диван раскладной (еврокнижка). Кухня полностью укомплектована современной встроенной техникой: варочная поверхность, посудомойка, духовой шкаф, холодильник, вытяжка. В квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций: электро и интернет проводки, сантехнических труб. Новая стяжка, новые перегородки, натяжные потолки, ламинат 33 класса. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в соответствии с дизайн-проектом. Кровать с подьемным механизмом, диван раскладной. Вся мебель и техника имеют гарантию и входят в стоимость квартиры! Ремонт закончен, в квартире никто не живет, полностью готова к продаже! Квартира Юридически чистая, без обременений и ограничений. Возможна покупка в ипотеку. Один собственник. Свободная продажа. Никто не прописан, Все документы готовы к сделке, Звоните !
4 МИНУТЫ МЕТРО! ЛУЧШАЯ ЦЕНА ЗА 2-КУ В МОСКВЕ! КОНДИЦИОНЕР + ПОСУДОМОЙКА! ПРОСМОТРЫ И ЗАЕЗД С 3 АВГУСТА! ВАЖНО: - Пожалуйста прочитайте описание полностью - Дети: от 5 лет - Животные: строго нет - Запомните адрес объекта и сообщите агенту - С коллегами не сотрудничаем - Цените своё и наше время ЛОКАЦИЯ: м. Академическая! КВАРТИРА: Сдается прекрасная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и евроремонтом. В наличии: встроенная техника, микроволновка, чайник, 2х камерный холодильник, стиральная машина, интернет! Электропроводка, водоснабжение, санузлы и вся техника в идеальном состоянии! Квартира очень светлая с пластиковыми панорамными окнами, выходящими на благоустроенный двор без машин. ИНФРАСТРУКТУРА: - 2 Лифта - Консьерж - Бесплатная стихийная парковка / Подземная парковка Круглосуточное видеонаблюдение. В шаговой доступности: банкоматы, магазины, детские сады, школы, вузы, кафе, ТЦ/ТРЦ, салоны красоты, фитнес клубы, спортивные комплексы, бассейны, поликлиники, больницы, аптеки. Престижный район с лесопарковой зоной для отдыха всей семьёй. УСЛОВИЯ: - Заключение договора с собственником - Квартира сдается на длительный срок (от 11 месяцев) - Страховой депозит РАЗБИВАЕТСЯ на 2 части и составляет: 1 месячный платёж - Оплата света и воды по счетчикам
ВНИМАНИЕ! ДАННЫЕ АПАРТАМЕТЫ ЗАКОННО ОФОРМЛЕНЫ! СТУДИЯ ПРОДАЕТСЯ С ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ! Предлагаем к продаже студию в отличном расположении: - Адрес: ул. Кржижановского, дом 14, корпус 1. - 5-этажный кирпичный дом. - 4 этаж. - Общая площадь: 16 кв.м. - Выполнен свежий ЕВРО-ремонт. - Апартаменты продаются с готовым ремонтом (меблировка возможна). - Установлена новая сантехника. Инфраструктура в пешей доступности: - Метро Профсоюзная (5 минут); - Метро Академическая (10 минут); - Новые Черёмушки (18 минут); - Супермаркеты, кафе, рестораны, музеи; - Поликлиники и медцентры; - Школы и детские сады; - Фитнес-клубы, бассейны, Спа-салоны; - Усадьба Черёмушки-Знаменское; - Воронцовский парк ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ И ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! * Возможно приобретение как готового арендного бизнеса с месячной арендой 70-80 т. р. * Если вы готовы отдать свои апартаменты в управление, можете сразу заключить договор аренды с Управляющей компанией. Получайте стабильный доход! ВАЖНО: - ЮРИДИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ОБЪЕКТ. - Отдельный кадастровый номер. - Свободная продажа. - Возможна покупка как за наличные, так и в ипотеку. Не упустите выгодное предложение! Отличный вариант для собственного проживания, инвестиций или старта арендного бизнеса. Звоните сейчас, уважаемый покупатель и коллега!
3 комнатная квартира
3-комн.кв. · 75,5 м² · 16/22 этаж
Продается 3х комнатная квартира в обжитом доме (ЖСК), рядом с Воронцовским парком и новой станцией метро Новаторская. Комнаты (20, 15, 12, большая прихожая). 2 взрослых собственника, основание владения: наследство по закону более 3 лет назад. Для постоянного проживания необходим ремонт. Условие сделки - Альтернатива. Вариант подобран//Готовность сторон в настоящий момент заключить договор. При необходимости предоставляется рассрочка на часть стоимости квартиры.
за квартиру внесен аванс Продается квартира площадью 36,6 кв.м + 5,2 м2 панорамная лоджия в престижном западном округе Москвы. 1 взрослый собственник, документ-основание: ДКП. Дом 2016 года. Новый ремонт, никто не жил, юридически и физически свободна. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Инфраструктура Дом расположен у Богдановского пруда в окружении зелени - прекрасная зона для прогулок. Рядом есть детские сады, школы, поликлиника, магазины Пятерочка, Вкусвилл, бытовые магазины. В доме находятся пункты выдачи Ozon,WB, Яндекс маркет. Много парковочных мест рядом с домом, детская площадка, площадка для тренировки собак. О квартире. Выполнен капитальный ремонт: заменена вся электрика, сантехника. На полу ламинат 33 класса 12 мм Egger, натяжной потолок, флизелиновые обои. Установлены двери эмаль. Светлая, теплая квартира, расположенная на 2 этаже. Окна выходят во двор. Нет козырьков, коммерции снизу. Квартира продается с мебелью и техникой. На кухне есть вся необходимая техника: варочная панель, духовой шкаф, встроенная СВЧ, встроенная стиральная машина, посудомоечная машина, встроенный холодильник, вытяжка. Транспортная доступность. Дом находится в пешей доступности от 3-х линий метро (БКЛ, синяя и голубая). До центра 2-3 станции. Отличная доступность на авто: рядом Рублевское шоссе, Можайское шоссе, Кутузовский проспект. Быстро также можно доехать до МКАД - очень удобное передвигаться в любую точку Москвы.