Продажа премиальной загородной резиденции в КП Репинские Усадьбы. Участок 75 соток с коттеджем 740 кв.м. построенным в сooтвeтcтвии c прoектoм cочeтaющим всe тендeнции комфoрта и функциональноcти. Выcoта пoтолков создает ощущение безграничного пространства, а панорамные окна открывают идеальный вид на водную гладь. Двухэтажная планировка обеспечивает максимальный комфорт для проживания. 1-й этаж - гостиная более 150 кв.м. с кухонной зоной, каминным залом и выходом на террасу, гостевая спальня, прачечная, комната хранения. 2-й этаж - мастер спальня с ванной комнатой и выходом на террасу, две доп. спальни, детская зона, кабинет, гардеробная. Коттедж построен в соответствии с проектом и поставлен на кадастровый учёт. Без внутренней отделки. Коттеджный поселок Репинские Усадьбы расположен вблизи населенных пунктов Репино, Комарово и Ленинское, в одном из самых престижных и популярных мест загородного отдыха жителей Санкт- Петербурга. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Сочетание живописных природных ландшафтов и близкой к идеальной экологической среде делают эти места уникальными. Поселок находится в окружении лесов I категории, включая нетронутый лесной массив Охраняемый природный ландшафт Хаапала. С целью сохранения сосновых лесов Карельского перешейка, обладающих высоким рекреационным потенциалом, редкими видами растений и животных, здесь запрещена любая хозяйственная и иная деятельность, ведущая к уничтожению природных комплексов. Важное преимущество - удобная транспортная доступность. До поселка можно добраться по Приморскому, Зеленогорскому, Выборгскому шоссе, трассе Скандинавия, ЗСД.
- Недвижимость в Санкт-Петербурге
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Ленинградской области
- Выборгский район
- Первомайское с/пос
Купить загородную недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



На продажу выставлен коттедж 369,40 кв.м в поселке Репинские Усадьбы, участок Л1. Площадь участка 17,59 соток. Дом полностью готов к комфортной жизни для семьи с детьми. В доме есть мастер-спальня с собственной террасой и гардеробной, кабинет, большая совмещенная кухня-гостиная (58,28 кв.м), 3 дополнительные спальни, прачечная, котельная и 2 санузла. Кухня продается со встроенной бытовой техникой, также в прихожей встроенная гардеробная система. В доме несколько террас, крытый гараж на 2 машиноместа. За счет большой площади остекления дом полон света.
Предлагается к продаже земельный участок площадью 50 соток, с возможностью разделить участок на два равных и приобрести 25 соток, расположенный в клубном посёлке Репинские усадьбы - 4, в приватной части посёлка на берегу собственного пруда. На участках, расположенных по соседству, уже завершен основной этап строительства и построены коробки домов. На территории растут вековые сосны, верхний слой грунта снят и вывезен, участок полностью отсыпан песком и находится на границе с природным заказником. Данная локация позволяет вам пофантазировать как с масштабами строительства вашей резиденции, так и с дополнительными постройками. Проживая в элитном поселке со всей инфраструктурой, вы сможете почувствовать полное единение с природой за счет первой береговой линии и густого леса.
В продаже земельный участок в готовом коттеджном поселке. Участок ровный и сухой со всеми построенными соседями. В поселке есть концепция и можно рассмотреть подряд на строительство дома, спроектированного под Вас, в проверенной строительной компании. Я уже 8 лет работаю с данной локацией и могу предложить различные варианты домов и участков в 15 (во всех) поселках расположенных рядом. Буду рад провести экскурсию по всем проектами и в сравнении Вы выберете наиболее подходящий для Вас вариант. У поселка есть несколько выходов в заповедник Хаапала и проход к будущему Лазурному озеру на месте песчаного карьера. В поселке уже есть свой собственный облагороженный водоем с прогулочными зонами и местами для отдыха и швартовки лодок. По границе проходят все необходимые инженерные сети: Газ Водопровод Электричество Дренажная система В поселке круглосуточная охрана, детская и спортивная площадки, прогулочная зона. Участок продается без обязательного подряда, в поселке есть концепция застройки в современном стиле, чтобы соседи гармонично смотрелись рядом друг с другом. Звоните, я отвечу на все интересующие Вас вопросы и смогу предложить несколько аналогичных предложений по разумной цене. Номер объекта: #1/537727/22023



В продаже участок площадью 70,75 соток. В стоимость входит проект дома. Дом теплый контур 780 м2, терраса и лоджии 325 м2. Просторный видовой дом с гостиной и террасами, выходящими на южную сторону. Дом преимущественно обращен на юг и расположен так, чтобы южную часть участка осталась под ландшафт и озеленение. С северной стороны организован искусственный водоем с декоративными пилонами, которые огораживают дом от соседей, но создают удивительную видовую характеристику. Водоем просматривается со всех общих помещений на 1ом этаже (гостиной, кабинета, блока прихожей, зоны СПА). При входе вам открывается перспектива на водную гладь с декоративным бансаи. На 1ом этаже расположена большая общая зона с гостиной-столовой, кухня с тех.кухней, обращенными на юг. Также на 1ом этаже присутствует тех блок для персонала, кабинет, гостевая спальня со своим санузлом и гардеробом, а также большой блок спа с сауной, хаммамом и небольшим бассейном. На 2ом этаже расположены: мастер-спальня с большой ванной и 2мя гардеробами. Мастер-спальня изолированы от остальных помещений для создания максимальной приватности. В другой части дома организованы 3 детские спальни с игровой зоной, каждая со своим санузлом, небольшой гардеробной и постирочной. На 1ом этаже гостиной 2х светное пространство, где высота потолков достигает 8 метров. Перед домом остается большая часть участка, где можно организовать проектом уличный бассейн длинной 22 метра. Также на территории по проекту предусмотрены: гараж на 4 машиноместа и дом персонала.
Во вторичной продаже участок в современном коттеджном поселке на завершающейся стадии строительства. На фото корректно указана форма и расположение участка в продаже. Лесной участок 76 соток. Ровный и сухой с видом на искусственный водоем в окружении особо охраняемой территории заповедника общей площадью 400 Га . У поселка есть несколько выходов в заповедник Хаапала и проход к будущему Лазурному озеру на месте песчаного карьера. В поселке уже есть свой собственный облагороженный водоем с прогулочными зонами и местами для отдыха и швартовки лодок. По границе проходят все необходимые инженерные сети: Газ Водопровод Электричество Дренажная система В поселке круглосуточная охрана, детская и спортивная площадки, прогулочная зона. Участок продается без обязательного подряда, в поселке есть концепция застройки в современном стиле, чтобы соседи гармонично смотрелись рядом друг с другом. Звоните, я отвечу на все интересующие Вас вопросы и смогу предложить несколько аналогичных предложений по разумной цене. Номер объекта: #1/537703/22023
Во вторичной продаже участок в современном коттеджном поселке на завершающейся стадии строительства. На фото корректно указана форма и расположение участка в продаже. Участок 1 Га ровный и сухой, имеет собственный облагороженный искусственный водоем. Часть участка имеет вид на заповедник Хааппала и выход на укрепленный и поднятый берег реки Сестры. У поселка есть несколько выходов в заповедник и проход к будущему Лазурному озеру на месте песчаного карьера. В поселке уже есть свой собственный облагороженный водоем с прогулочными зонами и местами для отдыха и швартовки лодок. По границе проходят все необходимые инженерные сети: Газ Водопровод Электричество Дренажная система В поселке круглосуточная охрана, детская и спортивная площадки, прогулочная зона. Участок продается без обязательного подряда, в поселке есть концепция застройки в современном стиле, чтобы соседи гармонично смотрели рядом друг с другом. Звоните, я отвечу на все интересующие Вас вопросы и смогу предложить несколько аналогичных предложений по разумной цене. Номер объекта: #1/537702/22023



Продается участок в КП Репинские Усадьбы 128.67 сот. Коттеджный поселок "Репинские Усадьбы" расположен вблизи населенных пунктов Репино, Комарово и Ленинское, в одном из самых престижных и популярных мест загородного отдыха жителей Санкт- Петербурга. Сочетание живописных природных ландшафтов и близкой к идеальной экологической среде делают эти места уникальными. Концепция "Репинских Усадеб" предусматривает круглогодичное проживание, со всеми условиями для семейной жизни, досуга и полноценного отдыха. На территории коттеджного поселка будет создано живописное искусственное озеро и пейзажный парк, который станет любимым местом отдыха для жителей поселка. Для детей будет возведена зона детского отдыха, для взрослых многофункциональная спортивная площадка. Архитектурное решение поселка предусматривает зеленые бульвары для пеших прогулок и широкие дороги для удобства передвижения внутри поселка. На территории "Репинских Усадеб" будет находится административный комплекс для обслуживающего персонала и охраны. Поселок находится в окружении лесов I категории, включая нетронутый лесной массив "Охраняемый природный ландшафт Хаапала". С целью сохранения сосновых лесов Карельского перешейка, обладающих высоким рекреационным потенциалом, редкими видами растений и животных, здесь запрещена любая хозяйственная и иная деятельность, ведущая к уничтожению природных комплексов. Важное преимущество - удобная транспортная доступность. До поселка можно добраться по Приморскому, Зеленогорскому, Выборгскому шоссе, трассе "Скандинавия", ЗСД. Инфраструктура: Внутренние дороги и подъезды к участкам: на время строительных работ грунтовые дороги с покрытием ЩПС. По окончании строительных работ - асфальтированные внутренние дороги. Электроснабжение: ЛЭП на территории поселка с разводкой электрических мощностей к индивидуальным участкам. Выделяемая мощность на участок - от 15 кВт. Водоснабжение: осуществляется от центрального поселкового водопровода из артезианских скважин. Водоотведение: дренажная система ливневых сгонов. Газоснабжение: осуществляется от магистрального газопровода. Уличное освещение: вдоль внутренних дорог, проезды и пешеходные зоны поселка. Охрана территории: Въезд на территорию поселка организован через действующий КПП, ограждение по периметру, видеонаблюдение, патрулирование.
Во вторичной продаже участок в современном коттеджном поселке на завершающейся стадии строительства. На фото корректно указана форма и расположение участка в продаже. Лучшее предложение в поселке! Участок 1.3 Га имеет собственный сосновый лес, часть участка имеет вид на заповедник Хаапала и выход на искусственный водоём. У поселка есть несколько выходов в заповедник Хаапала и проход к будущему Лазурному озеру на месте песчаного карьера. В поселке уже есть свой собственный облагороженный водоем с прогулочными зонами и местами для отдыха и швартовки лодок. По границе проходят все необходимые инженерные сети: Газ Водопровод Электричество Дренажная система В поселке круглосуточная охрана, детская и спортивная площадки, прогулочная зона. Участок продается без обязательного подряда, в поселке есть концепция застройки в современном стиле, чтобы соседи гармонично смотрелись рядом друг с другом. Звоните, я отвечу на все интересующие Вас вопросы и смогу предложить несколько аналогичных предложений по разумной цене. Номер объекта: #1/537704/22023
Во вторичной продаже участок в современном коттеджном поселке на завершающейся стадии строительства. На фото корректно указана форма и расположение участка в продаже. Ровный и сухой участок 82 сотки. Расположен в тупиковой улице, имеет вид на заповедник. У поселка есть несколько выходов в заповедник Хаапала и проход к будущему Лазурному озеру на месте песчаного карьера. В поселке уже есть свой собственный облагороженный водоем с прогулочными зонами и местами для отдыха и швартовки лодок. По границе проходят все необходимые инженерные сети: Газ Водопровод Электричество Дренажная система В поселке круглосуточная охрана, детская и спортивная площадки, прогулочная зона. Участок продается без обязательного подряда, в поселке есть концепция застройки в современном стиле, чтобы соседи гармонично смотрелись рядом друг с другом. Звоните, я отвечу на все интересующие Вас вопросы и смогу предложить несколько аналогичных предложений по разумной цене. Номер объекта: #1/537733/22023



Продается участок в КП Репинские Усадьбы 40.89 сот. Коттеджный поселок "Репинские Усадьбы" расположен вблизи населенных пунктов Репино, Комарово и Ленинское, в одном из самых престижных и популярных мест загородного отдыха жителей Санкт- Петербурга. Сочетание живописных природных ландшафтов и близкой к идеальной экологической среде делают эти места уникальными. Концепция "Репинских Усадеб" предусматривает круглогодичное проживание, со всеми условиями для семейной жизни, досуга и полноценного отдыха. На территории коттеджного поселка будет создано живописное искусственное озеро и пейзажный парк, который станет любимым местом отдыха для жителей поселка. Для детей будет возведена зона детского отдыха, для взрослых многофункциональная спортивная площадка. Архитектурное решение поселка предусматривает зеленые бульвары для пеших прогулок и широкие дороги для удобства передвижения внутри поселка. На территории "Репинских Усадеб" будет находится административный комплекс для обслуживающего персонала и охраны. Поселок находится в окружении лесов I категории, включая нетронутый лесной массив "Охраняемый природный ландшафт Хаапала". С целью сохранения сосновых лесов Карельского перешейка, обладающих высоким рекреационным потенциалом, редкими видами растений и животных, здесь запрещена любая хозяйственная и иная деятельность, ведущая к уничтожению природных комплексов. Важное преимущество - удобная транспортная доступность. До поселка можно добраться по Приморскому, Зеленогорскому, Выборгскому шоссе, трассе "Скандинавия", ЗСД. Инфраструктура: Внутренние дороги и подъезды к участкам: на время строительных работ грунтовые дороги с покрытием ЩПС. По окончании строительных работ - асфальтированные внутренние дороги. Электроснабжение: ЛЭП на территории поселка с разводкой электрических мощностей к индивидуальным участкам. Выделяемая мощность на участок - от 15 кВт. Водоснабжение: осуществляется от центрального поселкового водопровода из артезианских скважин. Водоотведение: дренажная система ливневых сгонов. Газоснабжение: осуществляется от магистрального газопровода. Уличное освещение: вдоль внутренних дорог, проезды и пешеходные зоны поселка. Охрана территории: Въезд на территорию поселка организован через действующий КПП, ограждение по периметру, видеонаблюдение, патрулирование.



Продается участок в КП Репинские Усадьбы 109.22 сот. Коттеджный поселок "Репинские Усадьбы" расположен вблизи населенных пунктов Репино, Комарово и Ленинское, в одном из самых престижных и популярных мест загородного отдыха жителей Санкт- Петербурга. Сочетание живописных природных ландшафтов и близкой к идеальной экологической среде делают эти места уникальными. Концепция "Репинских Усадеб" предусматривает круглогодичное проживание, со всеми условиями для семейной жизни, досуга и полноценного отдыха. На территории коттеджного поселка будет создано живописное искусственное озеро и пейзажный парк, который станет любимым местом отдыха для жителей поселка. Для детей будет возведена зона детского отдыха, для взрослых многофункциональная спортивная площадка. Архитектурное решение поселка предусматривает зеленые бульвары для пеших прогулок и широкие дороги для удобства передвижения внутри поселка. На территории "Репинских Усадеб" будет находится административный комплекс для обслуживающего персонала и охраны. Поселок находится в окружении лесов I категории, включая нетронутый лесной массив "Охраняемый природный ландшафт Хаапала". С целью сохранения сосновых лесов Карельского перешейка, обладающих высоким рекреационным потенциалом, редкими видами растений и животных, здесь запрещена любая хозяйственная и иная деятельность, ведущая к уничтожению природных комплексов. Важное преимущество - удобная транспортная доступность. До поселка можно добраться по Приморскому, Зеленогорскому, Выборгскому шоссе, трассе "Скандинавия", ЗСД. Инфраструктура: Внутренние дороги и подъезды к участкам: на время строительных работ грунтовые дороги с покрытием ЩПС. По окончании строительных работ - асфальтированные внутренние дороги. Электроснабжение: ЛЭП на территории поселка с разводкой электрических мощностей к индивидуальным участкам. Выделяемая мощность на участок - от 15 кВт. Водоснабжение: осуществляется от центрального поселкового водопровода из артезианских скважин. Водоотведение: дренажная система ливневых сгонов. Газоснабжение: осуществляется от магистрального газопровода. Уличное освещение: вдоль внутренних дорог, проезды и пешеходные зоны поселка. Охрана территории: Въезд на территорию поселка организован через действующий КПП, ограждение по периметру, видеонаблюдение, патрулирование.
Во вторичной продаже участок в современном коттеджном поселке на завершающейся стадии строительства. На фото корректно указана форма и расположение участка в продаже. Ровный и сухой участок 93 сотки с видом на хвойный лес заповедника. У поселка есть несколько выходов в заповедник Хаапала и проход к будущему Лазурному озеру на месте песчаного карьера. В поселке уже есть свой собственный облагороженный водоем с прогулочными зонами и местами для отдыха и швартовки лодок. По границе проходят все необходимые инженерные сети: Газ Водопровод Электричество Дренажная система В поселке круглосуточная охрана, детская и спортивная площадки, прогулочная зона. Участок продается без обязательного подряда, в поселке есть концепция застройки в современном стиле, чтобы соседи гармонично смотрелись рядом друг с другом. Звоните, я отвечу на все интересующие Вас вопросы и смогу предложить несколько аналогичных предложений по разумной цене. Номер объекта: #1/537726/22023



Продается участок в КП Репинские Усадьбы 45 сот. Коттеджный поселок "Репинские Усадьбы" расположен вблизи населенных пунктов Репино, Комарово и Ленинское, в одном из самых престижных и популярных мест загородного отдыха жителей Санкт- Петербурга. Сочетание живописных природных ландшафтов и близкой к идеальной экологической среде делают эти места уникальными. Концепция "Репинских Усадеб" предусматривает круглогодичное проживание, со всеми условиями для семейной жизни, досуга и полноценного отдыха. На территории коттеджного поселка будет создано живописное искусственное озеро и пейзажный парк, который станет любимым местом отдыха для жителей поселка. Для детей будет возведена зона детского отдыха, для взрослых многофункциональная спортивная площадка. Архитектурное решение поселка предусматривает зеленые бульвары для пеших прогулок и широкие дороги для удобства передвижения внутри поселка. На территории "Репинских Усадеб" будет находится административный комплекс для обслуживающего персонала и охраны. Поселок находится в окружении лесов I категории, включая нетронутый лесной массив "Охраняемый природный ландшафт Хаапала". С целью сохранения сосновых лесов Карельского перешейка, обладающих высоким рекреационным потенциалом, редкими видами растений и животных, здесь запрещена любая хозяйственная и иная деятельность, ведущая к уничтожению природных комплексов. Важное преимущество - удобная транспортная доступность. До поселка можно добраться по Приморскому, Зеленогорскому, Выборгскому шоссе, трассе "Скандинавия", ЗСД. Инфраструктура: Внутренние дороги и подъезды к участкам: на время строительных работ грунтовые дороги с покрытием ЩПС. По окончании строительных работ - асфальтированные внутренние дороги. Электроснабжение: ЛЭП на территории поселка с разводкой электрических мощностей к индивидуальным участкам. Выделяемая мощность на участок - от 15 кВт. Водоснабжение: осуществляется от центрального поселкового водопровода из артезианских скважин. Водоотведение: дренажная система ливневых сгонов. Газоснабжение: осуществляется от магистрального газопровода. Уличное освещение: вдоль внутренних дорог, проезды и пешеходные зоны поселка. Охрана территории: Въезд на территорию поселка организован через действующий КПП, ограждение по периметру, видеонаблюдение, патрулирование.
Во вторичной продаже участок в современном коттеджном поселке на завершающейся стадии строительства. Участок 44 сотки правильной прямоугольной формы, сохранен природный ландшафт. У поселка есть несколько выходов в заповедник Хааппала и проход к будущему Лазурному озеру на месте песчаного карьера. В поселке уже есть свой собственный облагороженный водоем с прогулочными зонами и местами для отдыха и швартовки лодок. По границе проходят все необходимые инженерные сети: Газ Водопровод Электричество Дренажная система В поселке круглосуточная охрана, детская и спортивная площадки, прогулочная зона. Участок продается без обязательного подряда, в поселке есть концепция застройки в современном стиле, чтобы соседи гармонично смотрелись рядом друг с другом. Звоните, я отвечу на все интересующие Вас вопросы и смогу предложить несколько аналогичных предложений по разумной цене. Номер объекта: #1/537698/22023



Продается участок в КП Репинские Усадьбы 92.64 сот. Коттеджный поселок "Репинские Усадьбы" расположен вблизи населенных пунктов Репино, Комарово и Ленинское, в одном из самых престижных и популярных мест загородного отдыха жителей Санкт- Петербурга. Сочетание живописных природных ландшафтов и близкой к идеальной экологической среде делают эти места уникальными. Концепция "Репинских Усадеб" предусматривает круглогодичное проживание, со всеми условиями для семейной жизни, досуга и полноценного отдыха. На территории коттеджного поселка будет создано живописное искусственное озеро и пейзажный парк, который станет любимым местом отдыха для жителей поселка. Для детей будет возведена зона детского отдыха, для взрослых многофункциональная спортивная площадка. Архитектурное решение поселка предусматривает зеленые бульвары для пеших прогулок и широкие дороги для удобства передвижения внутри поселка. На территории "Репинских Усадеб" будет находится административный комплекс для обслуживающего персонала и охраны. Поселок находится в окружении лесов I категории, включая нетронутый лесной массив "Охраняемый природный ландшафт Хаапала". С целью сохранения сосновых лесов Карельского перешейка, обладающих высоким рекреационным потенциалом, редкими видами растений и животных, здесь запрещена любая хозяйственная и иная деятельность, ведущая к уничтожению природных комплексов. Важное преимущество - удобная транспортная доступность. До поселка можно добраться по Приморскому, Зеленогорскому, Выборгскому шоссе, трассе "Скандинавия", ЗСД. Инфраструктура: Внутренние дороги и подъезды к участкам: на время строительных работ грунтовые дороги с покрытием ЩПС. По окончании строительных работ - асфальтированные внутренние дороги. Электроснабжение: ЛЭП на территории поселка с разводкой электрических мощностей к индивидуальным участкам. Выделяемая мощность на участок - от 15 кВт. Водоснабжение: осуществляется от центрального поселкового водопровода из артезианских скважин. Водоотведение: дренажная система ливневых сгонов. Газоснабжение: осуществляется от магистрального газопровода. Уличное освещение: вдоль внутренних дорог, проезды и пешеходные зоны поселка. Охрана территории: Въезд на территорию поселка организован через действующий КПП, ограждение по периметру, видеонаблюдение, патрулирование.
Уютная студия с лоджией в современном ЖК "Светлый мир Станция Л" в районе Люблино — отличный вариант для жизни и инвестиций. Формат подойдёт как для первого жилья, так и для доходной аренды. Светлая квартира с панорамной лоджией, где можно организовать зону отдыха или рабочее место, не уменьшая основное пространство. Внутри выполнена чистовая отделка: ламинат, ровные стены, современные двери и полностью оборудованный санузел — можно заезжать сразу, без дополнительных вложений. ЖК расположен в развивающемся районе с удобной транспортной доступностью: рядом станции метро и МЦД, до центра Москвы около 2030 минут. В пешей доступности детские сады, школы, поликлиника, магазины, кафе и фитнесклубы, что делает повседневную жизнь максимально комфортной. Территория комплекса благоустроена: двор без машин, детские и спортивные площадки, прогулочные зоны и озеленение создают ощущение отдельного, уютного квартала в черте города. При этом цена студии остаётся привлекательной для комфорткласса рядом с метро, что усиливает её инвестиционную привлекательность. Арт. 126500106
Полноценные 2-х уровневые апартаменты О доме: Здание 1967 года постройки, в 2022 году произведена реконструкция в Апарт-отель Заменены все коммуникации и сделан современный ремонт. Есть лобби и гостевая парковка Об апартаменте: 2-х уровневые, потолки 6 м. 1 уровень - 20 кв.м. 2 уровень, полноценный - 20 кв.м. удобная лестница на 2-й уровень Качественный ремонт Варочная панель, посудомоечная машина и вытяжка Krona Стиральная машина - Candy Холодильник - Hisense 2 спальных места Система защиты от протечек Нептун Установлен фильтр воды Аквафор с отдельным краном Современная, качественная техника и мебель Транспорт: 3 станции метро в 15 мин. пешком: м. Семёновская, МЦК Соколиная Гора, МЦК Измайлово 1.5 км. до Северо-Восточной хорды 2.8 км. до шоссе Энтузиастов 4 км. до ТТК 10 км. до МКАД 8 км до Садового Инфраструктура: 15 мин. пешком до парка Измайлово 2 км. до Усадьбы Узкое 5 детских садов и 5 школ в шаговой доступности. - Торговые центы Семёновский, Арколь, немного дальше Будёновский Продуктовые магазины (Светофор, Мангит, Авокадо, Дикси и Минимаркеты) Богатая инфраструктура для полноценного проживания и активного отдыха: - Фитнесс клубы: СССР, Spirit Fitness, около Семёновской Медицинские клиники: Гемотест, Invitro, Гимед, Клиника ФГБНУ НИИ Поликлиники: Городская поликлиника N 64 салоны и студии красоты сервисы и услуги рестораны и кафетерии в шаговой доступности Рассмотрим любую схему покупки При необходимости - сопровождение Покупателю Просмотры по договорённости - Звоните, смотрите, покупайте! ---------- По данным Госинспекции по недвижимости г. Москвы, выявлены признаки нарушения требований и ограничений по использованию земельного участка, на котором расположен объект недвижимости.
Номер лота: вт-0430697. Продается 2-х комнатная квартира в 6-ти этажном кирпичном доме с лифтом. Комнаты изолированные, балкон застеклен. Внутри квартиры несущих стен нет, возможна перепланировка. Состояние - частично начат ремонт, остальное доделать уже по своему вкусу. Подъезд чистый и ухоженный, без запахов. Соседи дружелюбные. Район с очень развитой инфраструктурой, в пешей доступности огромный облагороженный лесопарк Измайлово с прудами и озерами, метро Измайлово в пятиста метрах, МЦК Измайлово, рестораны, кафе, сетевые магазины, фитнес, школы, поликлиники и многое другое. Удобные выезды на МСД, Щелковское ш. и ш. Энтузиастов, а также МКАД. Квартира с чистой юридической историей, никаких обременений нет, собственник молодой (35 лет), не певица. Свободная продажа, никто не прописан и не проживает, все готово к сделке, можем выйти хоть завтра. Звоните! Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Продается 2-ух комнатная квартира. До метро Преображенская 10 мин. Общая площадь 54,1 кв. м. Свежий капитальный ремонт (заезжай и живи). В доме также проведен капитальный ремонт. Один собственник (ДКП 2021 год, выписка до сделки). Альтернатива подобрана.



1-комн.кв. · 40 м² · 13/20 этаж
Сдаётся Прекрасная Однокомнатная квартра , Улица Чистова дом 16 корпус 4 удобное расположение, шаговая доступность от метро Новый Ремонт - Дизайнерский- Новая Мебель Панорамный вид из окон Оборудованная гардеробная комната Инфраструктура: магазины, супермаркет, фитнес, парк, Парковка Рассмотрим Приличных, ждём ваших звонков уважаемые, коллеги и клиенты.



Лот: 99013. Эксклюзивно в продаже только у NF GROUP. В продаже квартира с отделкой на Старой Басманной улице в 1 минуте от Сада им. Баумана в ЦАО. Планировка: кухня, три спальни, ванная комната. Выполнена новая отделка в современном стиле с применением натуральных материалов, квартира частично меблирована и оснащена качественной бытовой техникой. Окна выходят на 2 стороны света, все окна выходят во двор. Есть парковка во дворе за шлагбаумом. Дом расположен на второй линии Старой Басманной улицы с удобным доступом ко всей инфраструктуре: магазины, рестораны, торговые центры, 10 минут пешком до станции метро "Курская" и 15 до "Красных ворот", удобный выезд на Садовое кольцо. Здравствуйте, я Денис Анашкин, брокер международной консалтинговой компании NF GROUP. Подробно расскажу об этой квартире и районе, оперативно организую просмотр и согласую лучшие условия. Участник ассоциации агентств элитной недвижимости AREA
Уникальная возможность приобрести бизнес-студию в трёх минутах ходьбы от Кремля. Бизнес-студии от 15 до 50 м2 с высокими потолками 3,8 м расположены на 2 этаже особняка после реконструкции на улице Маросейка. Новые инженерные системы. Бизнес-студии реализуются без отделки. Возможна отделка и меблировка по индивидуальному дизайн-проекту от профессионального дизайнера. Бизнес-студия реализуется вместе с кладовым помещением. В комплексе действует собственная управляющая компания, которая осуществляет услуги по сдаче апартаментов в аренду и поддержание в чистоте и порядке. Особняк построен в середине 19 века, в 2018 году в нем была проведена полная реконструкция и реставрация фасада и здания. В шаговой доступности от особняка расположились главные туристические объекты столицы: Кремль, Чистопрудный бульвар, парк Зарядье, театры, музеи, модные кафе и рестораны. До метро "Китай-город" не более одной минуты пешком. Схема сделки - договор купли продажи.
Продаётся светлая и тёплая 2-комнатная меблированная квартира с качественным ремонтом в состоянии заезжай и живи. Квартира угловая, но благодаря хорошей теплоизоляции остаётся комфортной круглый год. Окна выходят на две стороны света: — спальня — на север (мягкий спокойный свет), — кухня и гостиная — на восток (утреннее солнце, рассветы). Планировка: две раздельные комнаты, кухня с гарнитуром, раздельный санузел, коридор, прихожая, застеклённый балкон. В коридоре, на кухне и в санузле уложена плитка. Продумано хранение: антресоль в коридоре, зона хранения на балконе. Вся мебель, представленная на фотографиях, остаётся в квартире. Видовые характеристики: Квартира расположена на 11 этаже. Из гостиной открывается панорамный вид на Перовскую улицу, из спальни — на Электродную улицу, в сторону центра города. Транспортная доступность: • м. Шоссе Энтузиастов — 15 мин пешком • МЦК — около 20 мин • D3 Перово — около 20 мин пешком или 2 остановки транспортом • До центра города — около 10 минут на метро • Удобный выезд на МСД со двора Дом: Панельный дом, 12 этажей. В 2023 году заменены лифты. Локация и инфраструктура: Дом расположен в развитом и зелёном районе Москвы. В пешей доступности: продуктовые магазины, аптеки, почта, сервисы доставки, школы и детские сады. Перовский парк — около 15 минут пешком. Измайловский парк — около 1,5 км или 2 остановки транспортом. Документы: Один собственник. В собственности более 5 лет, основание — договор купли-продажи. В квартире никто не зарегистрирован.



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья на 6 этаже 6-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/544911/23361















































































