Продается участок 12 сот. в садоводстве, расположенном в грибном и ягодном лесу. Ближайшая станция 101-й км, расстояние до станции 2 км. Подведено электричество, построек нет. Рядом водоем.
Продается участок 12 сот. в садоводстве, расположенном в грибном и ягодном лесу. Ближайшая станция 101-й км, расстояние до станции 2 км. Подведено электричество, построек нет. Рядом водоем.
ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим. Продается загородная недвижимость рядом с метро Пушкинская.
Акция! Спаси берёзку для продажи будем зачищать до голого поля. Есть возможность расширения! Последняя возможность взять по этим ценам. По новому закону изымают и продают по 400тр 6 соток. Цены на землю растут. 86 км от города. Участок 12 соток. Окружён водоотводными канавками, забор не нужен. Разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова.Теплый климат. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Дорога ремонтируется. Земля пачкает обувь. Растения растут. Вода мокрая. (Это, для недовольных, что мокро, грязно, зелено). Кто в теме: пилы, топоры и навыки работы с ними приветствуются. Продам загородную недвижимость рядом с метро Пушкинская.
Продается земельный участок Посадников Остров СНТ Дружба. Участок 14 соток, правильной формы, сухой и ровный. Дом 25 кв.м, под снос. На участке растут плодовые деревья. От жд 55км ходит автобус и электричка, имеется подъезд непосредственно к участку. Неподалеку находится песчаный карьер. В садоводстве есть продовольственный магазин, ПВЗ озон. Подходит под земельный сертификат. Электрический столб возле участка. Код пользователя: 146418 Номер в базе: 7799066
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
срочно, цена снижена. Продам участок 7,75 соток, на участке расположены 2 дома. 47:10:1357001:32 категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для ведения садоводства. на участке 7,75 сот: 2 дома, колонка действующая - исправно работает, плодовые кусты (малина, смородина красная и черная, крыжовник, черноплодная рябина) и деревья (яблони белый налив и другие виды, не знаю точно, плодов всегда много), цветы (пионы, ирисы). дома на участке требуют ремонта или можно использовать как времянку для проживания строителей на время обустройства. от участка переход ко второму участку наискосок, тоже на продаже, фото и видео второго по запросу. второй участок 7,45 сот без построек, его можно приобрести отдельно или совместно с участком 1. в СНТ "Берёзка-2" въезд осуществляется через пункт охраны, а улица, на которой расположен участок, закрыта шлагбаумом, ключи передам новому владельцу. через 200 метров от дома - пожарный водоем, мусорка под замком. Дом электрифицирован. Продажа прямая от взрослого собственника, долгов нет, взносы по снт оплачены, долгов по взносам и электричеству нет. Соседи хорошие, приветливые общительные. дорога асфальтированная от шоссе до сторожа, далее накатанная грунтовая дорога до линии. до Волхова 25 мин езды на машине, до жд станции Пупышево 3 км, магазины работают в сезон. просмотр по договорённости оформление договором купли-продали в мфц лен области (можно в Девяткино , Кудрово, оплачивается госпошлина), электронной регистрацией. Или при посредничестве агентства в Волхове (около 5000 руб). Купить загородную недвижимость рядом с метро Пушкинская.
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
Продам уютный небольшой участок с домиком для летнего проживания . Участок полностью разработан.есть посадки кустов цветов, Межевание сделано. Домик небольшой , но уютный , есть печка , электричество проведено . Около участка есть общественная скважина с водой. Участок находится в ухоженном садоводстве .с хорошими дорогами , площадкой для мусора, с чистым пожарным водоемом и магазином. Фермеры привозят молочные продукты. На территории массива есть озон, магазины строительные и продуктовые , Летом приезжает цирк, проводятся турниры по футболу . Зимой чистят дороги от снега . Загородная недвижимость рядом с метро Пушкинская.
1703655 Продается земельный участок. На участке отличная, ухоженная дача, с летним домиком общей площадью 22 кв.м., теплицей и хоз.блоком. Домик летний, каркасник, две комнаты по 8 метров, высота потолков 2,2 метра. Участок находится на 12-ой линии СНТ Климово, рядом чистый пруд, прекрасно подходит чтобы освежиться в летний, жаркий день. На участке высажены плодово-ягодные, 6-ть яблонь, смородина, крыжовник, слива, малина, вишня. Все ухожено, за всем следят. Колодец с чистой, питьевой водой, глубина 4-ре кольца. Хорошие соседи, с жилыми домами. Электричество 5 кВт, счетчик опломбирован. Участок межеван, собственник один. В СНТ хорошие грунтовые дороги, зимой следят, чистят. Есть продуктовые магазины, также выездные фермерские лавки, привозят свежее молоко, мясо, рыбу. До городского поселка Вырица 65 км на авто, до г. Санкт-Петербург 110 км. Два раза в день ходит электричка Витебский вокзал - 101 км Вязов ручей, до 20 минут пешком от станции до вашей будущей дачи. В посёлке Радофинниково, в 8-ми км от участка, развитая инфраструктура, большая современная школа, детский сад, библиотека, почта, аптека, фельдшерский пункт, церковь, детские площадки, продуктовые и магазины пром.товаров. Массив окружает лес с грибами, ягодами и охотничьими угодьями, простор для любителей поездок на квадроциклах летом и снегоходах зимой. Участок отлично подходит для строительства жилого дома. Чисто, уютно и всегда свежий воздух. Все документы к сделке готовы. Звоните, записывайтесь на просмотр! Продам загородную недвижимость Рядом с метро Пушкинская.
Уважаемые покупатели!!!! Продаётся земельный участок площадью 6.16 соток в живописном массиве Пупышево рядом с городом Волхов. На участке имеется дом (либо под снос либо под капитальный ремонт), плюс баня в таком же состоянии. Также на территории есть колодец. На участке сделано межевание. Местоположение участка тоже является его преимуществом. Соседи в этом месте добродушные, приветливые и спокойные люди. Развитая инфраструктура позволит вам наслаждаться всеми благами цивилизации, находясь при этом в тихом и спокойном уголке природы. Соседи здесь тихие и приятные люди. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок! Код пользователя: 135230 Номер в базе: 8535377
снт сруб 90 года 5-7 метров мансарда 4-6 метров.
Небольшой выровненный участок прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Подъезд по гравийке, вдоль дорог проходит ливнёвка. На участке растут несколько деревьев. Пеpeуступкa права арeнды у государства, годовая аренда около 1500 pублeй дo постpoйки дома. Выкупная стоимость под домом 15 тысяч рублей.
продается земельный участок в снт Кедр,. тихое зеленое место в лесном массиве. рядом с снт автобусная остановка
!!! Уважаемые ПОКУПАТЕЛИ, прошу, сначала связаться через сообщения. Много спам-звонков. На звонки с незнакомых номеров не отвечаю !!! Участок прямоугольной формы, ровный, неразработанный, нерасчищенный (остатки сруба), много деревьев в качестве живой изгороди. Рядом лес, пруды, инфраструктура (магазины, детская площадка). Комфортное расстояние до станции. Один собственник. Основные дороги садоводства асфальтированы.
Дача расположение в обжитом садоводстве, поблизости есть магазины, дорога асфальт. 4 км до речки Тигода, 3,5 км до родника, в лесах грибы, клюква. Дом: недоделан, сделана только веранда, на втором этаже комната не сделана, можно подняться, там сделан черновой пол. Внутри сруба пусто, хранятся стройматериалы, есть шифер, которым планировали покрыть крышу. На участке есть времянка с двумя спальными местами, столом, полками, фото есть. На участке есть плодовые деревья, орешник, слива, крыжовник. Садоводство закрыто на автоматические ворота. Вокруг хорошие соседи.
Участок в садовом массиве Пупышево СНТ Прогресс.Один взрослый собственник.Без обременений.
Маленький участок — большая мечта! Продаётся земельный участок 0,05 га (5 соток) под ИЖС в деревне Каськово, Волосовский район, Ленинградская область. Уютное место для дачи или дома: Прекрасная природа: рядом лес, река и озеро Идеально для строительства дачи или небольшого дома Тихий и спокойный район, вдали от городской суеты Дорога до участка есть, добраться можно круглый год. Простой и доступный вариант для тех, кто хочет иметь свой уголок за городом и при этом сделать выгодную покупку в перспективном районе.
Участок расположен на краю СНТ Энергия и граничит с СНТ Южное-2. До леса 50 метров, до пожарного водоёма 100 метров. С трёх сторон пустые участки. С одной стороны есть сосед. С 2023 г. на участок езжу только, чтобы косить траву, так как переехала и дорога занимает около 5 часов. Мне 79 лет и добираться до дачи довольно тяжело. Этот участок я приобрела в мае 1990 г. Это был берёзовый лес. Слева и справа от участка зелёные зоны (8м х 30м и 9м х 30м). По задней линии граница с соседним участком, но с момента приобретения и приватизации участка (2014г.) никто ничего на нём не делал. Мой участок когда-то был очень хорошим. Было много грядок, ягодных кустов, плодовых деревьев, цветущих кустарников и т. п. Было много цветов. Теперь, так как я ничего не сажаю, соответственно ничего и не растёт, кроме многолетников. Земля на участке хорошая. Если удобрить урожай будет хороший. Дом конечно нужно ремонтировать. Летом жить хорошо. Есть металлический каркас парника, нужно сменить поликарбонат. Стены дома выложены керамзито - бетонными блоками. Пристроена веранда на сваях.
Участок ИЖС в деревне Извоз 10 соток = 200 000 рублей. Участок находится близко к дороге и к автобусной остановке. Категория ИЖС допускает строительство дома и возможность официальной прописки. В шаговой доступности к участку: леса, поля, река Вруда. Поблизости есть продуктовые магазины, церковь. Электричество подведено, можно подключить до 15кВт. Есть в наличии соседние участки, продажа от собственника! Подробнее по телефону.
Пpодам учacток 11 сoток, СНТ Tигодa, улица Полeвая уч.3/15! БEЗ ПОСТPOEK! 15 минут oт плaтформы Болoтницкая и 5 минут от Любaни нa машине. Cоседние участки слeвa и справa, cзади ручей зa ним лec. Со стoроны дopоги устaновлен вpeменный зaбoр из пpoфлиcтa! Элeктричеcтво по гpaницe учаcтка! Дoлгов перед СНТ нет! Возможен небольшой торг! 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Координаты для самостоятельного просмотра участка(Яндекс.Навигатор): 59.387299, 31.212843
Участок прямоугольной формы. Продается три смежных участка номера 23, 24 и25. Цена в объявлении за один участок. При покупке сразу трех участков - уступи в цене. Расположены участки на первой линии, через дорогу от леса. Минимум соседей. Садоводство недалеко от г. Тосно, в развитом массиве, ходят рейсовые автобусы.
Продается великолепный участок в садоводческом товариществе "Путеец", который станет идеальным местом для вашего загородного отдыха или строительства уютного дома! Участок расположен всего в 4 километрах от центра города Волхов, что обеспечивает удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре: аптекам, магазинам, больнице и другим важным объектам. Этот участок окружен живописным лесом, что создает атмосферу уединения и спокойствия, вдали от городской суеты. На территории уже оборудован удобный заезд для автомобиля, а также имеется колодец с чистой питьевой водой и три кольца для удобства использования. Для хранения ваших вещей предусмотрен пятитонный контейнер, который также может служить отличной базой для дачного хозяйства. Электричество находится на границе участка, что значительно упрощает подключение и позволяет вам сразу же приступить к строительству. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что дает вам множество возможностей для реализации ваших строительных идей. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Всего в 1,5 километрах находится река Волхов, где вы сможете наслаждаться рыбалкой, купанием и прогулками на природе. Железнодорожная станция находится в шаговой доступности, а автобусная остановка городского транспорта расположена рядом с садоводством, что делает этот участок еще более привлекательным для жизни и отдыха. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш идеальный участок ждет вас! Код пользователя: 175272 Номер в базе: 7664388
Продаю участок 25 соток ИЖС в деревне Замошье, Бокситогорского района Ленинградской области. Участок правильной прямоугольной формы, ровный по границе участка линия электропередач. Участок в аренде до 2044 года, размер годовой арендной платы - 6044 рублей. После постройки жилого дома - выкуп в собственность за 13,7 тыс. Договор аренды зарегистрирован в Росреестре, договор переуступки прав по договору аренды так же будет зарегистрирован в Росреестре с уведомлением Администрации. Участок располагается по адресу Ленинградская область, муниципальный район Бокситогорский, сельское поселение Самойловское, деревня Замошье, 70б (свободный доступ к участку, самостоятельный осмотр в любое время). Деревня находится на берегу живописного озера Бритомля, ИЖС место для охотников и рыболов. От СПб 280 км, от Тихвина 45 км. Ближайшие магазины в 10 мин езды в Пикалево. Полный комплект документов.
В продаже участок 12.78 соток в СНТ "Южное", Тосненском районе Ленинградской области. Участок утопает в зелени, ровный, сухой, не огорожен, межевание сделано, вокруг много разнообразных деревьев, на самом участке имеются яблони, сливы. На участке: дом под снос, построен дровяник с туалетом, поставлен контейнер для проживания на первое время, для хозяйственных нужд имеется пруд на участке, электричество подведено, скважины нет. Въезд на территорию через шлагбаум. Круглогодичный подъезд к СНТ. Малонаселённый. Имеется магазин, фермерская торговля. Как добраться: личным транспортом 110 км от метро пр. Славы, либо на электричке с Витебского вокзала, время в пути 2ч20 мин.- информация по времени отправления на сайте РЖД. Вдалеке от городского шума и суеты, здесь Вы найдете уединение с природой! Чистый воздух, лес, грибы. Остались вопросы звоните.
Земельный участок площадью 7 соток расположен в перспективном массиве Пупышево вблизи города Волхов. Участок обладает исключительной транспортной доступностью: выезд на трассу и основные маршруты занимает минимальное время, при этом место отличается спокойной экологической обстановкой и удаленностью от городского шума. В ста метрах от территории находится чистое озеро, пригодное для купания и отдыха. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности расположены магазины первой необходимости, объекты бытового обслуживания и общественный транспорт. На участке присутствует сарай для хранения инвентаря, что добавляет практичности владению. Массив характеризуется сложившейся социальной средой и добрососедскими отношениями. Участок подходит для строительства дома для постоянного проживания или сезонного отдыха. Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 135230 Номер в базе: 9768138
предлагаю участок 6 соток ИЖС .........
🔷 Средняя цена продажи: | 170 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 170 тыс. руб. |