продам участок ,дорога до участка , участок граничит с жилыми домами



продам участок ,дорога до участка , участок граничит с жилыми домами

В 20 км от г. Подпорожье. Продается участок 735 кв. м в садоводстве Яковлевское.Произведено межевание. Кадастр. 47:05:0521001:82 Участок расположен в конце улицы. Возможность подъезда с двух улиц. 200 метров до озера "Сидозеро". В летний период, есть возможность подключения к общественному водопроводу(вода с озера для полива). Имеется 3 колодца питьевой воды,общего пользования. В 10 метрах лес. Изумительная природа, охота, рыбалка (рядом есть 2-3шт. лесных озера), грибы, ягоды под носом. Летом работает ларёк. Ходит общественный транспорт. Продажа напрямую от Собственника, без комиссий. Продам участок в СНТ в Подпорожском районе Ленинградской области.



Участок с домом в деревне! Берег Новоладожского канала 30 метров от дома. Выход в Ладогу через 100 метров от дома. Электричество сип. газ в баллонах. Скоро будет дорога. В доме не жили 10 лет. Для рыбалки или ведения личного хозяйства очень хорошая локация. Возможен обмен на автомобиль



Продается жилой крепкий зимний бревенчатый одноэтажный дом пятистенок на берегу Юксовского озера построенный в 1960 году. При строительстве дома использовались стволы лиственниц. Жилая, тёплая площадь дома 61,9 м². Он расположен рядом с дорогой на участке земли в 2500 м². На восточной стороне дома имеется большая пристройка (раньше, когда держали скотину, она использовалась как сенник), на чердак которой есть выход из холодной части дома. Там расположен просторный туалет с выгребной ямой, а за ним чердак сенника с видом на озеро. К дому подведено электричество, есть возможность провести интернет. На цолькольном этаже расположен просторный холодный погреб (подпол), у которого имеется отдельный вход с южной части дома и люк на полу в кухне. В центре дома стоит большая русская печь. В северной части самой деревни есть родник-колодец, известный своей водой на всю округу. Вокруг дома разбит небольшой сад с яблонями, сиренью и смородиной. Часть земли одно время была занята под грядки и картофельные огороды. Небольшой двор окружен забором, есть калитка и ворота для въезда автомобиля. От дома прямой выход по тропинке к озеру, в котором в любое время года можно ловить рыбу. Водятся там такие виды рыб как сом, щука, судак, окунь, лещ, плотва, ряпушка и др. Встречаются раки. С некоторых пор можно поймать и лосося с форелью. В лесах вокруг деревни в пешей доступности растёт много разных грибов и ягод. Разумный торг уместен. Продается земля (СНТ) в Подпорожском районе Ленинградской области.



Продается дом с баней и участком в деревне Хевроньино, на берегу р. Свирь. Дом старинный, просторный крепкий, из окон дома открывается вид на реку невероятной красоты. В доме 3 комнаты, кладовая и огромный чердак. Требуется ремонт, печка уже не очень, есть протечки в крыше. На участке есть также крепкая баня , не такая старая, примерно 20 лет. Участок 15 соток с яблонями и черной смородиной, покатый, так как дом стоит на берегу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся бревенчатый дом с большим участком и баней с видом на реку Свирь. живописное место на берегу реки Свирь приглашает Вас насладиться тишиной природы и гармонией жизни вдали от городской суеты. Место идеально подойдёт для любителей активного отдыха: рыбалка, охота, грибы, ягоды. Прогулки на свежем воздухе станут вашей повседневной жизнью. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Удобство расположения: всего 10 км до ближайшего города со всей инфраструктурой и 300 км до Санкт-Петербурга. До деревни с города Подпорожье ходит рейсовый автобус. В доме и бане подключено электричество. Документы готовы, межевание выполнено. Дом зарегистрирован на участке ИЖС, подойдёт под материнский капитал. Дом ждёт своего хозяина. Продаю земельный участок под садоводство в Подпорожском районе Ленинградской области.


Очень удачное предложение для желающих иметь свое фермерское хозяйство или усадьбу. Предлагается к продаже участок земли в старой деревне, где еще очень много свободной земли вокруг. Территории в округе успешно осваиваются, в пешей доступности животноводческие хозяйства и большое рыбное. В 2х и 3х км от участка есть две деревни, дачи, скит. Уникальность предложения состоит в том, что покупая этот участок под ИЖС, Вы получаете возможность купить рядом с жилым домом 4 гектара земли сельхозназначения под Ваше фермерское хозяйство. На сельхозземлях строить дома ИЖС запрещено, Вы же сможете это сделать совсем рядом. Такого варианта "два в одном" вы вряд ли где-нибудь найдете! Участок находится в деревне Харчевня Волховского района в 13 км от трассы на Мурманск. Дорога грунтовая, хорошая, всесезонная. Место очень грибное и ягодное! Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



Дом из бруса 2014 г.постройки. Полы,стены,фронтоны утеплены ППУ.Отдетка внутренняя имитация бруса,наружная сайдинг.Отоплкние печь + электричествр.Гараж 8*4 ,место отдыха (терасса) 8*4,баня 6*3 под крышей 6*6.Плодовые деревья и кустарники.Озеро 200 метров.



Всеволожский р-н., пос. ст. Ладожское озеро. Продается дом из газобетона S 73 кв. м. на участке ИЖС S 22 сотки в посёлке станция Ладожское Озеро. Дом без внутренней отделки, зарегистрирован как жилой. Участок разработан, отсыпан, находится в всего 300 метрах от песчаного пляжа, соседи только с двух сторон. Электричество и водопровод по границе, договора не заключались. В шаговой доступности от участка Военно-морской музей, мемориал, ж/д станция Ладожское озеро, остановка автобуса, база отдыха Маяк Осиновецкий, ресторан, магазин. До ближайшей школы, детского сада, амбулатории, почты в пос. Ваганово всего 10 мин езды на автомобиле. Природа, свежий воздух и живописные виды Ладоги никого не оставляет равнодушными, здесь любой найдет занятие себе по душе. Это место отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха в любое время года. Собственность менее 5 лет. Более подробная информация по телефону. 47:07:0902001:295 Продаю земельный участок под садоводство в Подпорожском районе Ленинградской области.



Пpодaeтся уютный дoм в живописном месте.Hа пeрвoй линии Нoвo-Свирcкогo кaнaлa. Дo воды 15 метров! Свoй cпуcк для катеpa (лeбёдка нa элeктpическoм пpивoдe).В 150 мeтраx от pеки Свирь.Участок 14.7 сотoк (17.2 в шиpину и 82.4 в длину).• Дoм 90м2• Земельный учаcтoк (ИЖС).• Элeкpичество 15кВт. • Cептик• Беседка• Свой cпуск для кaтерaНа участке расположен дом 90м2, навес для техники и дачного инвентаря, большая беседка для хорошего отдыха.С одной стороны участка спуск к Ново-Свирскому каналу, а с другой стороны большой самодельный пруд для отдыха и ловли рыбы (запущены разные виды).Дом очень тёплый! Просторная кухня оборудована всем необходимым. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность. Парковочные места, кабельное телевидиние, зона барбекю, беседка, скамейки.В шаговой доступности находятся несколько магазинов, АЗС, школа, что делает этот дом удобным для отдыха и круглогодичного проживания.Хорошие, культурные соседи!Также неотъемлемой чатью данного участка является смежный участок 15.5 соток с большим комплексом домов. Работает как база отдыха, с действующими наработанными клиентами и приносит ежемесячный доход. Цена данного участка (комплекса домов с баней и гостевой кухней) 9 500 000. Участки продаются как отдельно, так и вместе. Стоимость обсуждается.Просьба звонить с 9.00 до 21.00. Возможен он-лайн показ.



Участок для Многодетных семей спб! Участок под Земельный Сертификат, Сертификат Семейный Капитал спб.



Первая беpeговая линия. Река прoтекaет пo границe учaсткa. Зaeзд нa учacтoк с асфальтa. 20 сoток земли. Электричество 15 кВт. B пeрcпективe газ. Домик cтapый, нeбольшoй, нo тёплый. Mестa для леса, рыбалки, оxoты и проcтo отдыха Oтличные. Oт дoмa до Лaдоги пo рекe пpямo с учаcтка рукой подать.



Продается теплый жилой дом для постоянного проживания! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! с земеным участком!(прописка+) Расположен на замечательном острове Финского залива Высоцкий, в г. Высоцк. Дом строился для СЕБЯ на долгие годы. Построен на надежном фундаменте - 2фбс блока, обратная засыпка, 150мм жб плита. Участок песчаный (14м песка), сухой, рядом сосновый лес. До залива(песчаного пляжа) 200 м! Стены из надежного автоклавного Пикалевского пенобетона 300мм!(прочность D500) Можно дополнительно не утеплять. На участке выполнен разноуровневый ландшафтный дизайн. Выложены красивые каменные стенки. 2 большие теплицы. Посажен плодово-ягодный вый сад!(яблоки, груши, смородина красная,черная; крыжовник, малина, вишня) На участке расположен старый дом, используется на данный момент как кладовая. Можно использовать как гостевой дом или летнию кухню. Есть погреб. Вольер для собаки. Участок огорожен высоким забором с металлопрофиля. Откатные электрические ворота. Один(хороший) сосед!!! больше участков рядом не будет. Коммуникации: Свет - 15 кВт * 3 фазы. Вода(чистая питьевая, есть анализы)- колодец. Канализация - септик(вечный)) Отопления - жидкотопливный котёл. ожидается газоснабжения г. Высоцка. горелку можно будет заменить на газовую. Дом: полноценный два этажа. 248,7 м2 с террасой. В доме имеется полноценная БАНЯ с отдельным входом на террасе и отделенная несущей стеной.(фото) 1й этаж - кухня-гостиная с красивой печью(1500 кирпичей)-камином. Ванна-туалет. Теплый водяной пол по всему этажу. в т.ч. в бане.(быстро топиться) 2й этаж - 4 большие спальни. Одна из которых мастер спальня с большим окном и гардеробной комнатой. Душевая, туалет. Выболнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих европейских материалов.(Детали при просмотре реальным заинтересованным людям) Продажа в связи с переездом. Вы можете сделать фасад под свой изысканный вкус! (штукатурка "шуба" под покраску, деревянный фасад имитация бруса, клинкерные панели и т.д.) БЕЗ ТОРГА!!! цена ниже минимальной рыночной.



Код объекта: 2084270. Добрый день. Продам земельный участок во Всеволожском районе Ленинградской области, рядом с Ладожским озером. Ориентир ближайшая ж/д станция Ваганово, деревня Коккорево КП Ладожская волна/ КП ладожские берега КН 47:07:0956001:2541 Координаты: 60.07212441, 31.05705421 Уникальное предложение для тех, кто хочет обзавестись своим земельным участком в интересном месте и пока по доступной стоимости Участок возможно приобрести по СЕМЕЙНОЙ Ипотеке со строительством дома. ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА Общая площадь 733 кв.м. (7 соток) Категория: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: ИЖС 600 метров до Ладожского озеиа Электричество по границе участка Ближайшие поселки уже газифицированы. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ и ИНФРАСТРУКТУРА: Главное преимущество месторасположения - это близость к песчаным пляжам Ладожского озера около 20 минут пешком и Коккоревскому заказнику. В пешей доступности от участка Дорога Жизни, остановка общественного транспорта (автобус 602 до Всеволожска) и две ж/д станции: Ваганово и Борисова Грива в 5 минутах езды на автомобиле. До Финляндского вокзала на электричке около 1 часа езды. В пос.Ваганово магазины в т.ч. Магнит, пункты выдачи заказов: Озон и WB, кафе, школа В пос. Борисова Грива на центральной площади есть всё необходимое: сетевые магазины (Магнит, Верный), аптека, пункты выдачи заказов: Озон и WB, кафе, церковь и отделение почты, школа. На берегу Ладожского озера имеются оборудованные для отдыха песчаные пляжи с базами отдыха. В соседней деревне Коккорево, в черте Коккоревского заказника, расположена база отдыха Ладога парк (беседки, бани и домики в аренду, кафе) - 10 минут езды на авто от участка. На берегу Ладожского озера в д.Осиновец, расположена база отдыха Мир маяков (Кафе, рестораны, беседки, баня в аренду и номера для проживания) и военно-исторический музей - 15 минут езды на авто. Подъездные пути: Асфальт по дороге жизни в сторону Ладожского озера. Этот участок идеально подойдёт для семей, которые мечтают о своём уголке природы, рядом с Ладожским озером. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в живописном месте! Позвоните договоримся на просмотр участков Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку по сниженной ставке. Поможем с выбором надёжного подрядчика для строительства дома



Всеволожский р-н., пос. ст. Ладожское озеро. Продается участок ИЖС S10 соток в посёлке станция Ладожское Озеро. Участок правильной формы, не разработан, находится в всего 350 метрах от Ладожского озера с песчаным пляжем, соседи только с двух сторон, есть возможность покупки соседнего участка. Договора на электричество и подключение центрального водопровода не заключались. В шаговой доступности от участка Военно-морской музей, мемориал, ж/д станция Ладожское озеро, остановка автобуса, база отдыха Маяк Осиновецкий, ресторан. До ближайшей школы, детского сада, амбулатории, почты в пос. Ваганово всего 10 мин езды на автомобиле. Природа, свежий воздух и живописные виды Ладоги никого не оставляет равнодушными, здесь любой найдет занятие себе по душе. Это место отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха в любое время года. Собственность менее 5 лет. Более подробная информация по телефону.



Добротный деревянный дом у Онежского озера и реки Свирь. Петрозаводская сторона, переправа паром (виден из окон дома), рыба, ягоды, грибы, хорошее сообщение с Санкт-Петербургом. Школа, садик, баня, сбербанк, магазины. Свободная продажа. Количество собственников: один.


Продается бревенчатый дом, требуется капитальный ремонт, находится на берегу реки. Рядом лес и замечательная природа, в 20 км магазины , школа, детский сад , больница и т.д В 4 км находится медпункт и магазин. Рядом находятся парк вепсский лес.



Ровный высокий участок 9 соток в центре деревни, до Новоладожского канала 70 метров. Строится каркасный дом 11/6 м, на материалах, пленках, окнах не экономил. 47:16:0605001:769 Документы готовы, один собственник, владение более 5 лет



у реки Паша. Я собственник, не агент! Цена от 150 тыс.р. за участок (менее 30тыс.р. за сотку). Столбы ЛЭП на границе участков, дорога сделана, СНТ, можно строить дом и даже в нём прописаться. Уже есть соседи. Тихое место! Пишите, звоните, уточнйтся по наличию! До конца декабря спец.условия. Подробнее: Самый берег рыбной реки в окружении хвойного леса. В самом конце садоводства, в уединении. Место шикарное! На видео - подробный обзор местности, посмотрите! Категория (ВРИ): Дачное строительство! СНТ "Речная Сказка". Дружные соседи, общаемся в общем чате. Уже первые три дома построены) Межевание выполнено новое, по запросу пришлю выписку ЕГРН. Берег реки Паша. Река первой категории — это водный объект, имеющий наивысший класс водного режима. В реке Паша есть даже красная рыба, лосось. В интернете много обзоров рыбалки на реке Паша - место очень нравится рыбакам. Лес сосновый, грибное место, не бурелом! От Питера на авто добираться до участков не в час пик - 2 часа 20 мин! От центра Тихвина - 25-30 мин. От асфальтовой дороги до участков 900м по лесной дороге (ориентир - синий банер СНТ "Речная Сказка"), на последних фото видно как спокойно проезжает Камаз. В марте начали улучшать дорогу вдоль реки (щебень). Деревня Монино в 300м, известна с 19 века, знакомый на участке нашёл с металлоискателем монету 19 века) Электрические столбы уже стоят, имеется техническая возможность подключения. Со всех участков имеется подход к пляжу. Сделка проводится без посредников. Документы все на руках, всё в порядке, любые проверки. Сделку можно провести в МФЦ Тихвина, можно в МФЦ Кудрово. Договора я подготовлю бесплатно, с вами согласую. Гос.пошлина 700 рублей. Через 3-5 дней вы уже собственник. Пишите/звоните - с удовольствием всё подробнее расскажу! На длительное время бронировать не могу, т.к. интересуются часто. Можете приехать посмотреть в любое время - заранее напишите/позвоните мне, подскажу ориентиры


Арт. 114175831 В продаже участок 1.85 соток Кадастровый номер 47:07:0956001:1503 Для самостоятельно просмотра координаты 60.06151107, 31.06531217 На участке стоит электрическая будка.



Наверняка вы задумывались в последнее время - куда вложить деньги, чтобы они не обесценивались? Вкладывайте в землю - ее больше не производят) УЧАСТОК 13,5 СОТОК У РЕКИ СВИРЬ — ВАША УДАЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ 350 км от Санкт-Петербурга Участок 13,5 соток в Вознесенье — идеальный старт для бизнеса или жизни у воды! Кадастровый номер участка 47:05:0402001:759 • Рядом с турбазой "Форпост Онега" (новый комплекс с коттеджами, банями и рестораном). • 50 м от "Глаза Росомахи" — исторического форта, привлекающего туристов. • Река Свирь и Онежское озеро в пешей доступности — отличная рыбалка и виды. • Категория земли: ИЖС • Локация: Тихий район, но близко к инфраструктуре (магазины, школа, паромная переправа). • Перспективы: Участок подойдет для строительства дома или инвест-дачи. Этот участок — не просто земля, а возможность создать доходный бизнес или дом мечты в одном из самых живописных мест Ленинградской области! Дополнительные аргументы 1. Для инвесторов: "Средняя загрузка турбазы — 80%, спрос на жилье растет ". 2. Для дачников: "В поселке есть новая набережная, спортплощадки и детский сад". 3. Для охотников: "Егеря "Форпоста" организуют туры на лося и кабана". Почему этот участок — золотая жила? Расположение — стратегия успеха: В непосредственной близости от элитной турбазы Форпост Онега — объекта с рейтингом 5.0 на Travel.Yandex и сотнями восторженных отзывов. Фронт реки Свирь — судоходная артерия, соединяющая Онежское озеро (всего 2 км!) с Ладогой. Исторический форт Глаз Росомахи — уникальный оборонительный комплекс ВОВ в пешей доступности. Главная достопримечательность, куда водят экскурсии. Ключевые точки притяжения рядом: Онежское озеро 2 км - Рыбные места, круизы, панорамы Паромная переправа 5 мин Связь с Санкт-Петербургом и Петрозаводском, поток туристов Вепсские леса за участком - Охота, грибы, эко-туризм Ж/д станция Вознесенье - 3км - Логистика для гостей Почему это инвестиция, а не покупка? • Строительство гостевого дома: Средний чек за ночь в коттедже — 12 000 ₽. При загрузке 50% — 216 000 ₽/месяц. • Рыбацкий клуб: Аренда лодок + снасти + гиды = +40% к прибыли. • Участок расположен у дороги, вдоль которой стоят электрические столбы быстрое подключение к электричеству Участок продается по переуступке прав аренды, после постройки дома, участок можно выкупить в собственность за 3% от кадастровой стоимости Почему это ВЫГОДНО: Легально — договор аренды заключён с администрацией. Сделка оформляется через МФЦ, с регистрацией в Росреестре. Аренда государственных земель с последующим выкупом в собственность - это механизм передачи земли в пользование гражданам. Можно строить сразу — категория ИЖС, постройте дом и оформите его. После ввода дома в эксплуатацию вы сможете выкупить участок в собственность по льготной цене (3% от кадастровой стоимости). Это быстро и дешевле, чем сразу покупать участок в собственность. Возможен разумный торг



Продаётся право аренды по переуступке участка с кадастровым номером 47:06:0201002:373, площадью 1200 кв. м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Свирьстройское городское поселение, г.п. Свирьстрой, ул.Озерки-2, участок 32А. Участок расположен в 75 м от берега р. Мунгала. Замечательная рыбалка и походы за ягодами и грибами. Рядом благоустроенный пляж. Электричество и газовые коммуникации в непосредственной близости. В посёлке Свирьстрой магазины, аптека, Cбеpбaнк, пункты Оzon и Wildbеrries. От Санкт-Петербурга 245 км по трассе. Кадастровая стоимость участка 293 220 руб. Переуступаю право за 300 000 руб. Ставка выкупа после постройки капитального строения на участке по Ленинградской области 3 % от кадастровой стоимости 8 796,6 руб. Аренда в год - 23 660 руб.



Арт. 63250960. Продается загородный дом 121.7 м2 на участке 20 сот. Дом из кирпича 2018 г. постройки. Расположение: деревня Вороново. Хорошая транспортная доступность: Мурманское шоссе, 150 км от КАД. Одноэтажный дом, типовая отделка. В доме 4 комнаты, есть мебель, интернет, бытовая техника.Коммуникации: центральное водоснабжение, канализация септик, газовый котел, электроснабжение, магистральное газоснабжение. Категория земли: земли населенных пунктов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |