


Пpодaётcя участoк 28 соток в дер. Kоммунaр, Kингисeппcкий рaйoн, Ленингpaдcкoй oбласти. Учаcток в частной cобственноcти. Участок огорожен, есть ворота и подъездная дорога. Недалеко трасса на Усть-Лугу. Дороги в деревне недавно отремонтированы. В деревне тихо и спокойно. В деревне есть электричество, проведен газ. Вдоль зaбoра растут лиственницы, ели, кусты малины, смородины и крыжовника. Остальная территория свободна. Готовы документы для раздела земельного участка.

Продам участок 2 по 5соток ,рядом есть вода и электричество ,при желании можно провести,также за столько же 754а

Продам участок в СНТ Восточный с яблонями, кустами смородины красной и черной, вишней, крыжовником, кустами. Участок ровный, сухой, разработанный. На участке два хозяйственных строения 3х4, которые могут быть использованы под жилье, один из бревен. Электричество 5кВт. Документы к сделке готовы. В 10 минутах езды магазины, школы, сады, карьер с чистейшей водой, в 5 минутах пешком лес грибы, ягоды. Рядом карьер с чистейшей голубой водой, лес, до Иван-города 4 км. Хорошие соседи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок ИЖС в деревне Кирьямо. Кургальский заказник. 47*20*0103002*135 Собственность более 5 лет. Фото сделаю позже. Электричество по границе участка. Радом финский залив.



Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место ИМЕННО ДЛЯ УЕДИНЕННОГО ОТДЫХА На пузотерке проехать сложновато, но можно) Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке даже совсем небольшого домика, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 Запланирована расчистка от лишней поросли, но цена участка будет другая Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы Продается земля (СНТ) в Сланцах.



ID: 311657 В продаже участок в тихом, уединенном местечке на реке Россонь, у которой нет четкого понятия истока и устья и которая меняет свое направление несколько раз в год. Это единственная в России река, которая течет то вперед, то назад. Очень чистый и богатый на флору и фауну лес окружает эту прекрасную деревеньку в дали от суеты и производств (порт, и прочие производственные заводы). Помимо реки и чистейшего леса, недалеко расположено Липовское озеро (единственное соленое озеро в Ленинградской области) Финский залив и Белое озеро. Теперь к участку! Участок находится на улице Южная, это почти самый конец деревни, и за нашим участком стоит один дом и деревня закончилась! Границы выставлены (колышки стоят на участке), на участке местами растут молодые ели. Кадастровый номер: - 47:20:0610001:36 (11 соток) К сделке готовы! Звоните, смотрите! Торг возможен!!! Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



В продаже земельный участок ИЖС для строительства двухэтажного жилого дома. кадастровый номер 47:22:0206006:43 Прямая продажа. Участок удобной формы, ровный. Недалеко жд. станция, в 10 км. федеральная трасса. Имеется подъезд, на границе участка проходит дорога. В населенном пункте имеются несколько магазинов, ФАП, Рядом действующая церковь Екатерины Великомученицы, в 4х км часовня Пантелиомона Целителя и святой источник.



Продается ровный участок без строений площадью 7 соток. Кадастровый номер 47:20:0112008:14. Вторая линия от реки Луга, до береговой линии 70м. Со второго этажа вашего дома будет открываться шикарный вид на реку. Хорошие соседи (мы в том числе), проживающие постоянно. Рядом Кургальский заповедник, по реке до Финского залива 5мин. на катере, на машине 15 мин. Центральное водоснабжение можно провести (30м. до распределительного пункта), столб. - 5м.от участка. Возможно увеличение площади участка на 1-5 соток за счет присоединения части соседнего, тоже нашего участка 1-й линии. Отвечу на все вопросы по телефону. Собственник Продам участок в СНТ в Сланцах.



* Предлагается к продаже сухой ровный участок в Большелуцком сельском поселении. Хорошая возможность приобрести участок по выгодной цене одними из первых. Статус земли для ведения садоводства, возможна прописка. Рядом расположены река, лес. Хорошее транспортное сообщение с г. Кингисепп и портом Усть-Луга. * Уникальность данной локации заключается в дальнейшем развитии инфраструктуры. Также есть возможность приобрести участки большей площадью в данной геолокации! * Документы готовы! Участки от собственника! Продаю земельный участок под садоводство в Сланцах.
Участок не разработан,частная собственност,есть кадастр,почти даром СНТ Ясень



Земельный участок 13 соток в живописном месте!Расположение: Ленинградская область, Кингисеппский район, Опольевское сельское поселение, д. СаккалоКадастровый номер: 47:20:0818001:74Площадь: 1300 кв.м. ровный прямоугольный участок c небольшим скосом с одной стороны, ровный рельеф участка.Длина слева 49м, справа 41 м ,ширина 29мУникальное предложение для тех, кто ценит спокойное, экологичное место с чистым воздухом и красивой природой.Электричество подключается без проблем (есть возможность подведения мощностей под жилой дом).Участок с удобным подъездом — асфальтированная дорога прямо у границы.Соседи живут постоянно.Внимание!!! Участок находится в аренде до 2036 года, арендная плата менее 5 000 руб. в месяц.Ваши Финансовые преимущества:Рыночная стоимость участка: 800 000 рублей!Кадастровая стоимость участка: 443 638 рублейСтоимость переуступки аренды: всего 250 000 рублейВыкуп из аренды в собственность с построенным домом: 13 309,14 рублейУчасток обойдется Вам со всеми расходами после постройки дома в 263 300 рублей, ваша экономия - более 500 000 рублей!Не упустите возможность приобрести участок по выгодной цене! Участок идеально подойдет как для строительства загородного дома, так и для дачного отдыха. Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации!



Прямоугольный участок ИЖС. Можно прописаться. Ровный. Хорошая асфальтовая дорога до массива, от трассы 100м по отсыпанной дороге. Грунт плотный, ничего не плывёт, прямо к участку можно доехать на легковушке. Почва плодородная. Столбы с электричеством по границе участка. Можно подключить до 15кВт. Соседи уже строятся. Вода на глубине 20-25м. Ходит автобус от Волосово. Подходит под сельскую ипотеку, ипотеку под строительство дома, земельный сертификат. В массиве также есть и другие участки по цене от 14500р за сотку. Цена в объявлении указана за весь участок. Прямая продажа от собственника. Отвечу на все интересующие вопросы по телефону.



Риэлтору - повышенная комиссия. Продаю ровный прямоугольный участок 8.5 соток в черте г. Сланцы (мкр. Большие Лучки, СНТ Дружба). 2,5 часа от СПб — и вы на свежем воздухе! Почему этот участок — отличный выбор: Юридическая чистота: Участок приватизирован, в собственности более 5 лет. Один владелец, быстрый выход на сделку. Транспортная доступность: Удобно добираться на машине, электричке или автобусе. Остановка автобуса в 10 минутах ходьбы от СНТ! Коммуникации: Электрический столб прямо у границы участка — подключение без проблем. ГЛАВНЫЙ ПЛЮС: В 2026 году СНТ газифицируют! Если вы планируете строить дом, то это отличная новость для вас. Торопитесь, пока есть возможность провести газ к вашему участку! Природа и отдых: Участок сухой, лес рядом. В пешей доступности магазины, река и городской пляж. Состояние: На участке есть колодец и времянка,а также старый дом под снос — это ваш шанс построить новый дом мечты на уже подготовленном месте без переплаты за чужие постройки. Участок заросший, что позволяет вам спланировать ландшафт с нуля. Цена: 300 000 руб. Реальному покупателю — разумный торг у капота. Пишите прямо сейчас! После праздников цена будудет выше!


От собственника, круглый год рыбалка, хорошее место для отдыха, 25 м. От воды. Земельный участок на берегу Чудского озера, есть пляж. Общая площадь 2,2 га От спб на машине 2ч.40 мин., земля сельхозназначения. Рядом садовое товарищество и деревня. Удобный подъезд. Перевод под фермерское хозяйство. Возможна аренда. Постройка базы для отдыха. Участок от собственника, Гдовский район Псковской обл. Чудское озеро. Тихое место. Подъездные пути круглый год. Хорошее место для отдыха, цена договорная. Кадастровый номер 60:03:0036301:445.

Участки ровные, без кустов. Всего 6 участков находятся рядом, можно купить один или несколько. Столбы электросетей подведены. Под земельный сертификат подходит. Стоимость 6 соток 79000



Участок приватизирован. Есть свет, есть скважина. Дом старенький, под снос.



Продается участок в черте города, мкр. Южный. На участке дом 28.3 кв. М. Каркасно-щитовой, крыша металлочерепица, фундамент сваи, есть возможность сделать пристройки и увеличить дом. Участок расположен в 5 минутах ходьбы от автобусной остановки и реки Луга. До центра города 5 минут на машине. Участок ровный, имеются плодово-ягодные деревья и кустарники. Документы готовы.



Собственник. Срочная цена до конца месяца в связи с покупкой дома. Меньше 5 лет в собственности. Участок 16 соток Ижс. Вода- требуется сделать скважину. Центральный водопровод в районе заправки. Канализация- септик. Электроэнергия — 15 квт, 3 фазы. Проведена! Газ-Проект до участка согласован, в Выбье уже подключили. Размер участка- 76*24. Зона Ж1-зона индивидуальной жилой застройки. Участок прямоугольной формы. Есть возможность разделить на два участка и сделать два въезда. Дорога идет вдоль участка соседей и моим. Подходит как для личного пользования и проживания, так и для проведения мероприятий как загородный дом. Рядом с земельным участком находится речка в 120 метрах, лес, пляж. Приходите смотрите, покупайте. Собственник. Не топит. Ижс, городская прописка.


АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-02-01 по 2026-02-28 В рамках процедуры банкротства реализуется земельный участок по адресу: Ленинградская область, Волосовский район, д. ПрологиКадастровый номер 47: 22: 0325001: 367Площадь участка 2321 +/- 9.65 кв. мКатегория земель Земли населенных пунктовВид разрешенного использования Для ведения личного подсобного хозяйства Прием заявок проходит на электронной торговой площадке Альфалот, задаток 10%. Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Все вопросы можно уточнить на сайте активов банка Portal-DA. Либо обращаться по телефону в будние дни с 09: 00 до 18: 00 по МСК.



Продается земельный участок 10 соток в СНТ Дачное Категория земель: земли сельхозназначения. Вид разрешенного использования: для садоводства. Участок находится в 5-ти минутах ходьбы от Чудского озера. Великолепное место для отдыха, рыбалки, сбора грибов. Так как участок находится в приграничной зоне, въезд только по пропускам. Если вы имеете регистрацию в г.Сланцы или Сланцевском районе, то сможете проехать и посмотреть участок по штампу регистрации в паспорте.


Продается участок с/х назначения, разрешенное использование - для дачного строительства (ДНП). Участок находится в непосредственной близости от Чудского озера, от Гдова в 10 км. Подъезд - асфальтированная дорога. В продаже ещё имеется соседний идентичный участок. При покупке двух сразу возможен торг. Участки ровные, идеально подходят для создания собственной усадьбы или коттеджного посёлка.



В продаже от собственника - земельный участок (10 соток) в Кингисеппском районе. Мини-хутор из двух участков. Соседи живут постоянно. Категория земель - земли населенных пунктов; разрешённое использование - ЛПХ. В двух минутах ходьбы - река Луга. Территориально, относится к деревне Большое Куземкино. Имеется милицейский адрес ( д. Большое Куземкино, ул. Межниковская, д. 5). Рядом - урочище Новое Коровино, деревня Межники (хороший магазин). На участке - яблони, сливы, груши, смородина, малина. Живописное и спокойное место! Рыбалка, охота.... Оформлено межевание. Кадастровый номер земельного участка 47:20:0601007:1. От метро "Проспект Ветеранов " на машине, до участка, по трассе А-180 Нарва - 2,5 часа.



Ваш уголок природы рядом с городом! Мечтаете о своем кусочке земли в экологически чистом месте? Предлагаем участок 16,44 соток в тихой и живописной деревне Волково, Кингисеппский район, к.н. 47:20:0604002:53 Почему Волково? > Отличная доступность: всего 38 км. до Кингисеппа, в деревне протекает река Россонь, рядом река Луга. > Природа и тишина: чистый воздух, лесные массивы рядом. Идеально для отдыха от городской суеты. > Перспективное расположение: развивающийся район с хорошей экологией. > Участок ровный, удобной формы. > Отличный вариант для строительства дома мечты, дачи для отдыха всей семьей или выгодного вложения средств! есть возможность купить сразу соседний участок 15 сот. и у вас будет прекрасное родовое поместье Узнать все детали и договориться о просмотре можно по телефону



321611 Продается земельный участок, расположенный в деревне Ветвеник Гдовского района Псковской области, всего в 3-х минутах ходьбы от берега Чудского озера и Петропавловской церкви. Площадь участка - 23,5 сотки, категория земли - земли населённых пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Кадастровый номер участка 60:03:0120502:45. Это идеальное место для постройки Вашего жилого дома или дачи, так как здесь можно наслаждаться красивой природой, тишиной и комфортом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |