СНТ Саблинка -2. Участок 7 соток. Без строений. Один взрослый собственник
СНТ Саблинка -2. Участок 7 соток. Без строений. Один взрослый собственник
Арт. 101620254 Продается земельный участок 6 соток. в садоводстве массива Бабино, СНТ "Университет". Кадастровый номер участка 47:26:1120005:17 От СПб по Московскому шоссе 90 км. Электричество 5 кВт, в конце улицы есть колонка. Можно купить по земельному сертификату. Развитая инфраструктура,рядом, в 500 метрах продуктовый магазин, так же несколько магазинов стройматериалов. Возможен торг.
ID: 310783 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Продается высокий, сухой участок 12 соток в СНТ КЛИМОВО массива Радофинниково. На участке хороший домик с чугунной печкой. Крепкий. Без протечек. Не кривой, не гнилой. Крыша перекрыта металлическим профилем. Гараж из профиля. Пенал. Фабричный ( отличное состояние). Туалет из профиля. Рядом обустроенные хорошие соседи, многие проживают круглогодично. На участке Яблони, сливы, смородина, крыжовник и многое другое, что будет радовать Вас летом. К сожалению участок не эксплуатировать последние 5 лет. Подзарос ,но не фатально. За лето все приводится в порядок. Колодец был выкопан, но надо чистить. Рядом с участком столб с электричеством. Подключение приветствуется руководством массива. Межевание не проводилось. Кадастровый номер 47:26:1206001:8. Границы участка понятны. Участок рядом с центральной алеей ( Невским проспектом). Нормальный подъезд и летом, и зимой (дороги чистят ) . До ж/д станции 2 км. Рядом магазин, пруд для купания, спортивная площадка. Летом работает медпункт. Прекрасные места! Чистый воздух. Первозданный лес. Грибы, ягоды. Охота. Все документы в порядке и готовы к сделке! Без долгов. Собственность. Никаких садовых книжек! Один собственник. Полное сопровождение сделки! Готовы работать с любыми сертификатами и субсидиями. Звоните! Все обговорим. Продается земля (СНТ) в Тосненском районе Ленинградской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Прoдается земeльный учaсток в развитoм сaдоводcтвe. Хорoшaя тpaнcпopтная доступнocть жд. ст. Зapeчнoe 5 минут пешком, от автобусной остaновки 10 минут пешкoм ( aвтoбуcы нaпpавлениe Tоcно- Hурма- Шапки. Oт г. Toснo мoжно дoйти пeшком. Учacтoк 6 coток, пpoвeдено межеваниe . Пo пeриметру 29х20. Категория земель : земли населенных пунктов, назначение: для ведения садоводства. Проведено выравнивание участка, очистка от кустов, участок чистый. Сетчатое секционное ограждение. 1 Собственник, документы готовы. Прямая продажа. Продаю земельный участок под садоводство в Тосненском районе Ленинградской области.
Ваша дача мечты начинается здесь — 6 соток в СНТ Источник! Мечтаете о собственном уголке земли, где можно выращивать свежие овощи, отдыхать на свежем воздухе и строить дом своей мечты? У нас всё готово для старта! Участок 6 соток — уже размежёван, юридически чист и полностью готов к продаже. — Один собственник, владеет более 5 лет — Без обременений, без долгов — быстрая и прозрачная сделка На участке уже есть всё для жизни здесь и сейчас: — Временный домик (под снос — идеальная основа для вашего будущего проекта!) — Удобный погреб для заготовок — Своя колонка с водой — никаких очередей за водой! — Электричество — столб рядом, подключение через правление СНТ Безопасность и экономия при обустройстве: С обеих сторон — заборы соседей! Это значит меньше затрат на ограждение и больше уюта уже с первого дня. Удобное расположение: — До ж/д станции Трубниково — всего 30 минут пешком — Рядом — продуктовый и строительный магазины: всё необходимое под рукой Участок активно используется: каждый год здесь растут сочные помидоры, хрустящие огурцы и ароматная клубника — земля плодородная и живая! Документы в полном порядке — выходим на сделку максимально оперативно. Не упустите шанс создать свой уютный дачный мир! Звоните или пишите — расскажем подробнее, покажем участок и поможем сделать первый шаг к вашей зелёной гавани. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
1703655 Продается земельный участок. На участке отличная, ухоженная дача, с летним домиком общей площадью 22 кв.м., теплицей и хоз.блоком. Домик летний, каркасник, две комнаты по 8 метров, высота потолков 2,2 метра. Участок находится на 12-ой линии СНТ Климово, рядом чистый пруд, прекрасно подходит чтобы освежиться в летний, жаркий день. На участке высажены плодово-ягодные, 6-ть яблонь, смородина, крыжовник, слива, малина, вишня. Все ухожено, за всем следят. Колодец с чистой, питьевой водой, глубина 4-ре кольца. Хорошие соседи, с жилыми домами. Электричество 5 кВт, счетчик опломбирован. Участок межеван, собственник один. В СНТ хорошие грунтовые дороги, зимой следят, чистят. Есть продуктовые магазины, также выездные фермерские лавки, привозят свежее молоко, мясо, рыбу. До городского поселка Вырица 65 км на авто, до г. Санкт-Петербург 110 км. Два раза в день ходит электричка Витебский вокзал - 101 км Вязов ручей, до 20 минут пешком от станции до вашей будущей дачи. В посёлке Радофинниково, в 8-ми км от участка, развитая инфраструктура, большая современная школа, детский сад, библиотека, почта, аптека, фельдшерский пункт, церковь, детские площадки, продуктовые и магазины пром.товаров. Массив окружает лес с грибами, ягодами и охотничьими угодьями, простор для любителей поездок на квадроциклах летом и снегоходах зимой. Участок отлично подходит для строительства жилого дома. Чисто, уютно и всегда свежий воздух. Все документы к сделке готовы. Звоните, записывайтесь на просмотр! Продам участок в СНТ в Тосненском районе Ленинградской области.
В продаже участок 10 соток возле платформы "Зареченская", в черте города Тосно. На машине от центра города 7 минут на машине. Садоводство "Успех" небольшое, всего 17 участков, 3 линии. Продаваемый участок находится на третьей линии. Рядом лес, пруд. Участок ровный, сухой, правильной формы. Удобный подъезд. Отмежеван. В данный момент ведется подключение электричества, в перспективе газоснабжение.
Предлагаем к продаже участок 9 соток для строительства загородного дома. Участок огражден забором, растут березы, ели, сосны. Зимой дороги чистят от снега, есть детская, спортивная и футбольная площадки. За безопасность отвечает круглосуточная служба охраны. В 10 мин на машине вся городская инфраструктура. Соседи живут круглый год, два продуктовых магазина в пешей доступности. В 10 минутах пешей прогулки находится карьер с песчаным пляжем, грибной и ягодный лес в окружении садоводства. От станции метро Купчино ехать до дома примерно 40 минут на автомобиле (~30 км). м.Рыбацкое.Купчино 30 мин ходят каждые 15 мин автобусы. С радостью проконсультирую по всем вопросам по телефону или при личной встрече. Звоните! Продается земля СНТ .
Продаются 3 участка в живописном месте. Участки по 10 соток, СНТ, прямоугольной формы, ровный, сухой, произведено межевание. Возможно купить один или несколько , участки выделены красным на плане. В СНТ: вода - скважины или колодец, по электроэнергии - своя подстанция, столбы с проводами и автоматами установлены вдоль СНТ и к участкам Рядом водоемы, пруды. В Рябово - магазин, медпункт, ж/д остановка, ж/д дорога Москва - Спб. Дорога от СНТ до Рябово - 2 км (грунтовая). В СНТ прекрасно работает связь и интернет. СНТ активно развивается, 50% собственников проживают постоянно. От Санкт-Петербурга- 64 км, Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Подходит для ипотеки и мат.капитала. Небольшой торг. Звоните, договоримся о просмотре.
Номер объявления: 19581 - назовите его оператору. Земельный участок в СНТ "Поляны". Объект недвижимости: - Тип: Земельный участок - Состояние: Свободен от построек. - Местоположение: СНТ "Поляны", рядом с п. Никольское Основные преимущества: 1. Коммуникации: - Газ проходит рядом с участком, можно подключить к участку. - Электричество -Центральное водостабжение - Дороги из щебня, асфальт будет положен в этом году, уже собраны годовые взносы по 15000 р. 2. Водоем: - На территории СНТ имеется свой водоем, который дарит возможность для рыбалки, отдыха у воды и создания природного ландшафта на вашем участке. 3. Развитая инфраструктура: - Прекрасная транспортная доступность благодаря хорошим дорогам, что облегчает поездки в город и обратно. 4. Природа и экология: - Участок окружен обилием зелени 5. Идеальное место для отдыха: - СНТ "Поляны" располагает всеми условиями для комфортного проживания и отдыха на природе, что делает это место особенно привлекательным для дачников и любителей загородной жизни. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в живописном СНТ "Поляны"! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и записи на просмотр. Ваш идеальный участок для отдыха и создания дома ждет вас!
Уникальное предложение. Уединенный участок у леса, БЕЗ СОСЕДЕЙ ПО ГРАНИЦАМ !!! 4 минуты ходьбы до озера Юрьевское. Закрытое благоустроенное садоводство, есть детская площадка, въезд со шлагбаумом. Отличная дорога от Никольского - хороший новый асфальт (10 минут на машине) Участок имеет уникальное обособленное расположение, по границам только лесной массив и дорога, ближайший соседний участок через дорогу. В перспективе возможно расширение участка до 12 соток. На участке расположена бытовка. Электричество подключено. Межевание выполнено, документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Без обременений и ограничений. Звоните, подробно отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Акция! Спаси берёзку для продажи будем зачищать до голого поля. Есть возможность расширения! Последняя возможность взять по этим ценам. По новому закону изымают и продают по 400тр 6 соток. Цены на землю растут. 86 км от города. Участок 12 соток. Окружён водоотводными канавками, забор не нужен. Разработан. 7 лет не использовался. Дом дрова.Теплый климат. Электричество 5кW факт .6 Собственность с 1996 года. Пруд напротив. Вода на соседнем участке по договоренности. Круглогодичный магазин. С 2-х сторон соседи . Внимание! Дорога ремонтируется. Земля пачкает обувь. Растения растут. Вода мокрая. (Это, для недовольных, что мокро, грязно, зелено). Кто в теме: пилы, топоры и навыки работы с ними приветствуются.
Предлагаем к продаже земельный участок 6 соток, под строительство загородного дома. До города Никoльскoe 5 минут пешком. На участке есть две постройки: беседка из красного кирпича и летний щитовой домик. Уже есть фундамент ж/б монолитно - ленточный под дом 8x8. пo участку проходит центральное холодное водоснабжение! Участок площадью 6 соток, расположен на сухой огороженной местности, плодовые деревья и кустарники, яблони, смородина, крыжовник, клубника. Есть место для парковки машины. Вода: колодец на 4 кольца Электричество: 15 кВ В 3 км находится карьер с песчаным пляжем, грибной и ягодный лес. В 10 минутах пешей прогулки река Тосна. 7 минут на автомобиле вы сможете быстро добраться до Саблинского памятника природы пещеры и водопады. Ближайший населённый пункт город Никольское примерно 5 минут до остановки общественного транспорта. Вся необходимая городская инфраструктура! От станции метро Купчино ехать до дома примерно 40 минут на автомобиле (~30 км). м.Рыбацкое.Купчино 30 мин ходят каждые 15 мин автобусы. Прописка!!! Документы готовы к сделке, один собственник, прямая продажа. С радостью проконсультирую по всем вопросам по телефону или при личной встрече. Звоните!
Местоположение: Ленинградская область, Тосненский район, Фёдоровское городское поселение, д. Аннолово, ул. Чернореченская, 172 Описание: Два участка 11.6+8.91 соток, общей площадью 20,5 соток в ДНП "Чёрная речка". Тихое уединенное место, среди хвойного леса. Стоимость участков: 8.91 соток - 1 400 000 11.6 соток - 1 600 000 двух вместе - 2 800 000 рублей. Участки сухие, с проведённым межеванием. Доступ на участки осуществляется через дополнительный шлагбаум. Участки выровнены и не требует дополнительных работ. Дороги оборудованы столбами освещения и регулярно чистятся от снега. Коммуникации: + Электричество мощностью 30 кВт — подключено, счётчики установлены на столбах по 15 кВт на участок. + Водоснабжение осуществляется из индивидуальной скважины глубиной 2530 метров. Развитая инфраструктура: ДНП "Чёрная речка" — это развитый и обжитой посёлок, большинство участков застроены. В 5 минутах езды находятся благоустроенные пруды, где можно искупаться или порыбачить. Рядом расположен лес с грибами и ягодами, что обеспечивает чистый воздух и спокойную атмосферу для отдыха. В радиусе 3 км находится вся необходимая инфраструктура п. Федоровское и г. Павловска: школы, продуктовые магазины, гипермаркеты, банки, почта, детский сад и многое другое. Всего в 15 минутах езды - дворцы и парки Павловска и Пушкина. Удобная транспортная доступность — до КАД 28 км. Автобус 521 до Купчино отправляется каждые 24 минуты, а автобус 618 — до Павловского вокзала. Удобный выезд на г. Колпино. Документы готовы к сделке. Звоните, и мы договоримся о просмотре. Также мы можем помочь в одобрении ипотеки. Номер объекта: #1/743349/82
продаю ровный хороший участок.. с вагончиков новым..есть трубы на забор.. труба на заезд../немного зарос/ Срочная продажа..
Код объекта: 1766508. Ищете уютное место для загородного отдыха всей семьёй? Предлагаем вашему вниманию земельный участок в садоводческом некоммерческом товариществе "Поляны" в Тосненском районе Ленинградской области! Участок площадью 6,08 соток находится в живописном месте, всего в 30 километрах от города. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться природой и свежим воздухом, но при этом остаться достаточно близко к городской жизни. На участке проведено электричество, что обеспечивает комфорт и возможность для строительства. Подъезд к участку — грунтовка, что не мешает свободному доступу в любое время года. Мы предлагаем этот участок по выгодной цене, которая сделает вашу мечту о загородном доме реальностью. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного участка и создать своё уютное гнёздышко для всей семьи! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Расположение: Ленинградская область, Фёдоровское поселение, д. Аннолово, ул. Чернореченская Описание: Участок 11 соток в ДНП "Чёрная Речка" прямо у леса, в тихом уединённом месте. Участок ровный с небольшим уклоном к лесу, сухой, правильной формы, проведено межевание. Организован заезд. Задней стороной участок примыкает к лесу. На участке годный сруб бани практически даром. В поселке имеется освещение, въезд через шлагбаум, дорога - асфальтовая крошка. К посёлку ведёт 1,3 км грунтовой дороги. Посёлок находится среди смешанного леса с красивыми соснами, примыкает к речке Винокурка. Посёлок большей частью уже застроен, многие живут круглогодично. Очень тихое и уединённое место недалеко от Павловска. Хорошо подойдёт как для дачи, так и для постоянного проживания. Идеален для тех кто мечтает о своём доме прямо у леса, вдали от городской суеты, при этом в относительной близости от цивилизации. Коммуникации: + электричество 15 кВт от ЛенЭнерго - подключено; вода - требуется скважина; канализация - требуется септик Инфраструктура: Ближайшая инфраструктура находится в 8 км, в пос. Фёдоровское - школа, детский сад, дом культуры, магазины, общепит, почта, банковские отделения. Ближайший продуктовый магазин находится в 1,4 км от участка. Историко-культурный центр Павловска и Пушкина в 10-15 минут на автомобиле. В пешей доступности - местная зона для отдыха и рыбалки "Чистые пруды", бескрайний хвойный лес - прямо от участка. Как добраться: В 5 км - остановка с маршрутами 493 и 618 до г. Павловск и 521 до г. Санкт-Петербург, м. "Купчино". В 8 км - ж/д станция "36-й километр" - всего 50 минут до центра г. Санкт-Петербурга, Витебский вокзал. На автомобиле - по Пулковскому или по Московскому шоссе - 33 км до КАД и аэропорта Пулково. 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Поможем с оформлением Ипотеки. Звоните, приезжайте на просмотр. Номер объекта: #1/774024/82
Продаётся земельный участок в пешей доступности от реки Ижора, в Тосненском район. Обратите внимание на схему проезда (зеленым цветом), на втором фото, иным путём на участок не попасть. Отметил красным цветом как ведет навигатор, там проехать нельзя, т.к. частная территория. Ровный земельный участок, подходит под строительство загородного дома с постоянной регистрацией. В пешей доступности река Ижора, рядом леса и поля, лучшее место для любителей природы. На транспорте до Павловска 20 минут, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады . Рядом Никольское 30 минут на машине, где также есть необходимая инфраструктура. Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Полное юридическое сопровождение. Звоните и записывайтесь на показ. Код пользователя: 154618 Номер в базе: 2257313
Всем доброго дня! В продаже участок для строительства загородного дома, площадью 6 соток в СНТ Сокол 1. Участок ровный, сухой, заброшенный, крайний, перед участком зеленая зона, можно сделать большую парковку, соседи только с двух сторон. Еще есть возможность сделать отдельный въезд с главной асфальтированной дороги. До города Никольское 10 минут прогулочным шагом. Вода: колодец Электричество: 5 кВ, есть возможность подключить 15 Кв. В 5 км находится карьер с песчаным пляжем, грибной и ягодный лес. В 10 минутах пешей прогулки река Тосна. 7 минут на автомобиле вы сможете быстро добраться до Саблинского памятника природы пещеры и водопады. Ближайший населённый пункт город Никольское примерно 3 минуты до остановки общественного транспорта. Вся необходимая городская инфраструктура! От станции метро Купчино ехать до дома примерно 40 минут на автомобиле (~30 км). м.Рыбацкое.Купчино 30 мин ходят каждые 15 мин автобусы. С радостью проконсультирую по всем вопросам по телефону или при личной встрече. Если интересуетесь покупкой загородного дома, дачи или участка,
id:14168. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР: "717". Продаётся два прекрасных соседних земельных участка, в собственности, в СНТ "Флора"! Представляем Вашему вниманию уникальное предложение! Это удивительное место станет идеальным уголком для Вашей семьи, где можно наслаждаться природой и спокойствием, отдыхая от городской суеты! Наш участок примечателен тем, что он правильной формы, для постройки дома это просто идеально! Поселок "Флора" отличается тем, что имеет развитую инфраструктуру (в поселке имеется газ, электричество, детские площадки, вода), это создает идеальные условия для отдыха и жизни на свежем воздухе, а красивые сосны придают атмосфере особое очарование. Поселок отличителен тем, что расположен вблизи развитого Фёдоровского и у берега живописной реки Ижора, территория нашего поселка полностью закрыта и находится под охраной, дороги сделаны! Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного земельного участка в поселке, где комфорт и природа объединяются в идеальном тандеме. Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и увидеть все своими глазами!
ID: 310686 Отличное предложение для строительства загородного дома или дачи под Санкт-Петербургом! Идеальный вариант уединенной жизни на природе с доступом к городским удобствам! Земельный участок 12 сот правильной формы в садоводстве "Захожье Плюс" КН 47:26:0412001:754. Отличное расположение, участок угловой, соседи будут только с двух сторон. Рядом лес для любителей сбора грибов и ягод. Тосненский и Саблинский водопады, Саблинские пещеры, Конно-спортивный клуб "Аллюр" - 15 мин езды на машине. Город Никольское 5 км с развитой инфраструктурой (магазины, аптеки, больница, поликлиника, школы, детские сады). Развязка КАД 35 км. Озеро Юрьевское 4 км. Жд-станция "Ивановское" - 12 км. Подъездные пути асфальтированная дорога, частично грунтовая. Коммуникации: электричество по границе (на участок выделяется 15 кВт), водоснабжение (колодец или скважина). В садоводстве осуществляется регулярная уборка снега в зимний период. Один взрослый собственник. Торг! Звоните! Помогу с поиском хорошего подрядчика на строительство!
Продается шикарный участок, ровный, спланированный, на берегу водоёма в экологически чистом месте. Посёлок охраняемый, круглогодичный подъезд к участку. Электричество на границе, посёлок газифицирован. Больших вложений не требует. Есть отдельный подъезд к участку. С участка есть свой выход к пруду.
Код объекта: 1766520. Уникальное предложение для любителей природы и тишины: продаётся земельный участок в садоводческом некоммерческом товариществе "Поляны", Тосненский район Ленинградской области. Земельный Участок площадью 6,12 соток и дом дача из бревна ( дом не оформлен по документам) расположен в живописном месте, всего в 30 километрах от города. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом и спокойствием загородной жизни. Подъезд к участку — грунтовка, но это не мешает комфортному доступу в любое время года. На участке проведено электричество, что позволяет сразу начать его освоение. Это идеальное место для тех, кто хочет построить свой дом вдали от городской суеты, но при этом оставаться в зоне досягаемости цивилизации. По документам, наследство дочери от мамы, 2022 года. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка — позвоните нам прямо сейчас!
ID: 310828 Пожалуйста не пишите! Объявление стоит на многих площадках-я не вижу Ваши письма. Звоните! Создайте свою историю за городом- перезжайте сразу! Продается уютная семейная усадьба с домом и плодовым садом в массиве Радофинниково (СНТ КЛИМОВО). Крепкий, большой, обжитой дом. 2 этажа. Подключен к электричеству. С печным отоплением, мебелью и дачным уютом! Готов к заселению 12 соток с домом + 6 соток земли- участок полностью благоустроен: Колодец с насосом, летний гостевой домик. Много плодовых деревьев и кустарников ( 8 яблонь, Слива, черная и красная смородина, крыжовник, черноплодка , 4 куста жимолости) Красивый кедр и плодоносящий орешник. Вся территория в цветах! Клематисы, Розы, Лилии! Прекрасная плодородная земля. Много места. Соседи-единомышленники: тихий ухоженный массив с круглогодичным проживанием. Подъезд к участку в любое время года. Рядом магазины, медпункт. Напротив участка пруд для купания. Ремонт дороги завершается-удобный подъезд уже этим летом. Цена прошлогодняя. Успейте купить до завершения ремонта-цена вырастет Межевание выполнено. Дом на кадастровом учете. Документы в порядке. 12 сот + дом-один собственник еще 6 соток-еще один собственник Продаем только все вместе! К сделке готовы! Самое лучшее предложение по цене/качеству!!! Звоните! Готовы рассмотреть любые сертификаты и ситуации. Полное сопровождение сделки опытным агентом ! Не упустите шанс купить готовое загородное жилье с садом мечты!
id:14167. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР: "717". Продаётся два прекрасных соседних земельных участка, в собственности, в СНТ "Флора"! Представляем Вашему вниманию уникальное предложение! Это удивительное место станет идеальным уголком для Вашей семьи, где можно наслаждаться природой и спокойствием, отдыхая от городской суеты! Наш участок примечателен тем, что он правильной формы, для постройки дома это просто идеально! Поселок "Флора" отличается тем, что имеет развитую инфраструктуру (в поселке имеется газ, электричество, детские площадки, вода), это создает идеальные условия для отдыха и жизни на свежем воздухе, а красивые сосны придают атмосфере особое очарование. Поселок отличителен тем, что расположен вблизи развитого Фёдоровского и у берега живописной реки Ижора, территория нашего поселка полностью закрыта и находится под охраной, дороги сделаны! Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного земельного участка в поселке, где комфорт и природа объединяются в идеальном тандеме. Звоните уже сегодня, чтобы записаться на просмотр и увидеть все своими глазами!
Жилой дом, с возможность регистрации, 2018 года постройки. Садоводство благоустроенное, охрана при въезде, медпункт, аптека, 3 продовольственных магазина, 3 магазина стройтоваров, рынок. Дом на высоком цементном фундаменте( уровень 1 этажа-1.2м от уровня земли. Высокое большое крыльцо. Просторная кухня-гостиная, с дизайнерской отделкой, чугунная печь внутреннего сгорания, кухонная мебель, холодильник. Спальные места: 1.5 тахта + 2сп. драскладной диван. 2 этаж подготовлен к дизайну новых хозяев( общая зона отдыха). На участке: беседка, сарай, биотуалет, 2 больших парника(3*6), 3 яблони, черная и красная смородина, малина, сливы, крыжовник, огромный фундук(орехи каждый год), пруд. Участок огорожен сеткой рабица, въезд-цементная парковка. дом готов к проживанию, заезжайте и живите.
Продам участок садоводство Надежда, есть возможность купить соседний участок, электричество оплачено агентов просьба не беспокоить. Подходит под земельный сертификат!!! При продаже укажу стоимость сертификата!!! Пишите смс. В собственности несколько участков соседних!!!
продается земельный участок в снт Кедр,. тихое зеленое место в лесном массиве. рядом с снт автобусная остановка
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 млн руб. |