Продам участок 1,97 Га в п. Гончарово. Хороший подъезд, ровный, сухой, рядом речка. Кадастровый номер есть на фото.



Продам участок 1,97 Га в п. Гончарово. Хороший подъезд, ровный, сухой, рядом речка. Кадастровый номер есть на фото.



Пpoдaется учаcтoк 6 соток с дoмом. Дoм 2022 годa постройки 6х10 , тeppaca 6x2 , терраса 2х3, 2 комнаты по 10кв/м, куxня гocтиная 22кв/м, сан.узeл 3кв/м. Фундамент 108 сваи 24шт, с oбвязкой по перимeтру. Оcнование брус 150х150, утeпление 100мм стeны, 150мм пoтoлок и пол. Окнa ПВХ однoкaмеpныe с двoйным ocтeклeнием. Снapужи имитация брусa, внутpи вaгонкa. Установлен септик 2 куба, унитаз, душевая кабина. Сделана чистка колодца, установлена насосная станция Кеrсhеr с греющим кабелем. Участок выровнен, посеяна трава. Свежий хоз. блок 6х3, обшит имитацией. Сделан заезд, забор вкруг участка, парковка на 2 машины. В доме ремонт закончен. На доме камера, на хоз. блоке, на доме и на воротах освещение. В кухне -гостиной теплый пол, в душевой бойлер на 70 литров, унитаз, раковина. Бассейн с фильтром. Дорожки по всему участку из мелкой щебенки ( на заезд и тропинки уложен геотекстиль ). Посажены кусты смородины, малины, ежевики, розы, вишня и яблоня, а также чеснок, лук, зелень, клубника и цветы. Все садовые инструменты( газонокосилка, грабли, лопаты, тележки), бассейн, батут, качели, холодильник, варочная поверхность, мебель остаются новому хозяину. Бесперебойный вывоз мусора, чистка снега зимой. В массиве находится большой рынок , где можно купить продукты (сметана, творог, молоко, мясо -все домашнее), вещи , а также саженцы и плодовые деревья. Рядом магазин " Петрович" , магазины Верный и Улыбка радуги, магазин бытовой техники, пункт выдачи Озон и WВ, , медицинский пункт, аптека. Дом зарегистрирован как жилой. Один собственник. Участок крайний к лесу. Все остальные вопросы по телефону. Просмотры по договоренности. Продам участок в СНТ в поселке Гончарово Выборгского района.



Продaм дом в 12-15 минутaх oт KАД, 18км Новопpиозeрскогo шoсce. Дом cтpoили для ceбя, вентилируемый , утeплeнный фaсaд, фундамент заглублeнный-лента cвеpху плита. Kрoвля мeтaллoчeрeпицa, утеплeниe 200мм. B 2,5км магнит,пятеpoчкa, шкoла, aвтoбусная ocтанoвкa до мeтро пpocпект прoсвещeния. B 5км ж.д. станиця Пepи. Участок 26 соток ИЖС! С возможностью прирезки. Дом 183м2. Дом находится в конце улицы (тупик), вдоль участка ездить не будут. Все остальные вопросы по телефону.



В озёрном краю в просторном посёлке рядом с рыбным озером и грибным лесом. 15 сот. (1480 кв. М). Участок находится во втором ряду от асфальтированной дороги. Есть просторное место для организации подъезда. До озера 1 км, с мансарды или второго этажа возможен вид на озеро.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



УЧАСТОК В 20 МИНУТАХ ОТ ПЕТЕРГОФА! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПРОХОДИТ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! Земельный участок площадью 10.2 соток правильной формы. Сухой и ровный. Взносов нет. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: для ведения садоводства, для ведения огородничества Координаты: 59.818920, 29.818439 ЛОКАЦИЯ: - близость к зеленому массиву - в доступе вся инфраструктура Петергофа - удобный выезд на КАД Идеально подходит под дачу! Звоните, прямо сейчас, чтобы не упустить шанс купить этот замечательный участок! Код пользователя: 85860 Номер в базе: 10934164 Продаю земельный участок под садоводство в поселке Гончарово Выборгского района.



278784 Прекрасный земельный участок с соснами в 4 минутах ходьбы от пляжа оз. Правдинского, расположенный в пос. Правдино Выборгского р-она Ленинградской обл. Площадь его составляет 10 соток, находится на землях населенных пунктов, вид разрешенного использования для индивидуальной дачи. Собственность. Правильная прямоугольная форма. С двух сторон соседи, сзади граничит с лесом. Подъезд — отсыпанная грунтовая дорога. До асфальта 300 м. Электричество по границе участка (новая линия).



Идеальный участок для строительства дома! Ровный, сухой, ухоженный — отличная основа для загородного проекта. Преимущества: СНТ под охраной, территория закрыта. Тупиковая улица — тихо, безопасно, нет сквозного движения. Центральный водопровод рядом — можно подключиться. Электричество по границе. На территории СНТ есть детская и спортивная площадки. Подъезд с двух сторон: через п. Рахья или д. Ириновку. Дороги регулярно чистят и ремонтируют. Удобное расположение: До станции Рахья — 3 км (1 час до Финляндского вокзала). До КАД — 28 км. Автобусы до СПб (м. Ладожская, Проспект Большевиков) и Всеволожска. Магазин — 700 м, доставка продуктов из Рахьи. Рядом — сосново-еловый лес, грибы, ягоды и чистое озеро. Звоните, есть вариант приобретения соседних участков. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



Продажа от собственника, агентов просьба не беспокоить. Участок в 12 км от Зеленогорска. По документам участок с существующим дачным домом. Земли сельскохозяйственного назначения. 400 м от озера Длинное, песочный пляж. К участку подведено электричество 15 кВт. есть небольшой уютный домик 50 м2 с тёплыми полами, водоснабжение холодная и горячая вода), зарегистрированный как хозблок, при капитальном строительстве возможно подведение газа к дому. Установлен септик (сброс 350 л) с расчетом на большой дом, водоснабжение в доме за счёт дождевой воды (3 тонны). На участке сделана (залита из бетона) подземная кладовка 9 м2 на которой планировалась беседка. В доме веранда 16 м2, совмещённый санузел, кухня, гостиная, спальня. На участке растет черника и грибы, лес сосна и ель. Продается земля (СНТ) в поселке Гончарово Выборгского района.



ИДЕАЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЭЛИТНОМ КП "ИЗУМРУД" (10 км от КАД) ровный, сухой, правильной прямоугольной формы под строительство дома мечты без лишних затрат на выравнивание и планировку. Полная тишина. Участок расположен в глубине поселка. Цена обсуждаема. УДОБНАЯ ЛОГИСТИКА: • Всего 10 км до КАД (15 минут по Мурманскому шоссе). • 10 минут до въезда на ШМСД (скоростная магистраль). • Рядом заповедный лес и живописные озера. КОММУНИКАЦИИ: • Газ, вода, электричество 15 кВт. ИНФРАСТРУКТУРА КУРОРТНОГО УРОВНЯ: • Закрытая территория с охраной 24/7, КПП и видеонаблюдением. • Собственное озеро с пляжем и зоной отдыха. • Детские и спортивные площадки, беговые дорожки, прогулочные аллеи. • Ресторан, фитнес с бассейном, SPA, банный комплекс, частный детсад • Асфальт, освещение, уборка снега. В этом году стартует 2-й этап благоустройства парковой зоны (1,2 ГА). Вы купите участок по сегодняшней цене, а жить будете в поселке с еще более развитой инфраструктурой. ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ Приезжайте на просмотр. Реальному покупателю — помогу сэкономить на строительстве. P.S. "ИзумRood" — закрытый клубный поселок уровня "Охта Парк". Участков в продаже осталось немного, а такого по форме и качеству земли — больше не будет.



Продам участок сельхоз назначения 35 га на береговой линии реки Бусловка, хороший круглогодичный подъезд, от Выборга 20 мин. На машине. Бывшие финские хутора. Отличное место для ведения Кфх, рыбалки и охоты. Так же в продаже есть соседние участки меньшей площади, тоже на берегу реки, цена оговаривается.


Участок разработан, ровный, сухой. Собственность. КН-47:01:1608001:1331, координаты: 60.326401, 29.251643. Имеется возможность прирезки. За участком лес, речка Петлянка-200м. В поселке развитая инфраструктура. Всё в шаговой доступности. Хорошее транспортное сообщение с СПб.


Продается участок в границах г. Приморска. Участок ровный. На участке сосны. Сделано межевание! электричество 15 кВт. 15 минут пешком до залива! Категория земли-земли населенных пунктов. Удобный участок для строительства жилого дома! Дом для отдыха и постоянного проживания!



Участок 100 соток. Лес, р.Прусыня и р.Волхов в шаговой доступности. Реки рыбные, лес грибной, ягодный, охотничий. Круглогодичный проезд, адекватные соседи. В кемпинге(300 м) есть фруктовый сад, чистейший колодец, тёплый с/у с душем, пляж и баня. Могу поставить зимнюю или летнюю бытовку. Помощь в строительстве и обработке земли. Я собственник более 5 лет. Варианты оплаты любые. Возможна рассрочка. Подключу электричество, добавлю 100 000 р. Вырою колодец добавлю 100 000 Кадастровый 47:10:409001:442 Рядом ещё два похожих участка.



Продается участок 2,76 Га. Категория земель- земли сельскохозяйственного назначения. По кадастровым номерам возможно посмотреть точное местоположение участка. Звоните, отвечу на интересующие вопросы.



Продается дом 211 м² на участке 25 соток (ИЖС) у Вуоксы. 40 мин до СПб по прямому Приозерскому шоссе. Редкое предложение в престижной локации. Идеальный формат для жизни на природе с развитой инфраструктурой для отдыха. О ПРОЕКТЕ: Ухоженный дом 211 кв.м. по индивидуальному проекту на полностью благоустроенном участке 25 соток (ИЖС). Продуманная планировка для комфорта большой семьи: 4 отдельные спальни, гостиная, холл с камином, новая кухня и собственная сауна. Круглосуточная охрана дома. Возможность прописки в Ленинградской области. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА — ФОРМАТ ВСЁ РЯДОМ: Транспортная доступность: Всего 40 минут по прямому Приозерскому шоссе без заездов в населенные пункты до Санкт-Петербурга. Автобусная остановка и станция электрички в пешей доступности. Отдых и спорт — главная фишка локации: Знаменитые Лосевские пороги, база рафтинга Кивиниеми, курорты ЛосевоДа и Вуокса Парк с веревочным парком. Всего 20 минут до горнолыжных комплексов Игора и Коробицыно. В окружении — лес, богатый грибами и ягодами. Бытовая инфраструктура: Супермаркеты (Пятерочка, Магнит) и фермерский рынок для ежедневных покупок. Пункты выдачи Ozon и Wildberries в пешей доступности. КОММУНИКАЦИИ И УЧАСТОК: Коммуникации: Водопровод от собственной скважины + колодец. Важная перспектива: поселок газифицирован, подключение к газу запланировано на 2026 год. Участок 25 соток: Полностью освоен, готов к жизни. На территории: яблоневый сад, теплица, декоративный пруд, ухоженный газон. Не требует вложений — только наслаждение от владения. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: Подходит для всех льготных ипотек: Семейная, ИТ-ипотека, Господдержка. Ключевое преимущество: Доступна Сельская ипотека со ставкой от 3%. Существенная экономия для покупателя. Чистые документы, полная юридическая готовность к сделке. Один взрослый собственник. ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ: Активной семьи, которая ценит природу и безопасность, но не хочет жертвовать доступностью города и развитой инфраструктурой для отдыха. Тех, кто ищет готовый вариант для жизни без необходимости вкладываться в освоение участка. Покупателей, планирующих использовать лучшие государственные программы субсидирования. Готов организовать просмотр в удобное для вас время. Детально расскажу об объекте, документах и процедуре покупки.



ID: 312170 Продаётся доля в праве собственности на земельный участок общей площадью 2,37 га. Размер продаваемой доли соответствует 50 соткам ( 1/5 участка). Ленинградская область, Выборгский район, СПК "Матросово" Координаты: 60.490062, 28.833996 Отличный вариант как для сельского хозяйства, так и для инвестиционных целей. Характеристики участка • Общая площадь участка: 23 697 м? • Продаваемая доля: ~1/5 • Категория: земли сельскохозяйственного назначения • Вид использования: для ведения сельского хозяйства • Электричество: подключено • Участок ровный, сухой • Круглогодичный подъезд • Рядом автобусная остановка Окружение и преимущества • Лес рядом — грибы, ягоды, прогулки • Клуб "Белый Шиповник" — в пешей доступности • Форелевая ферма "Балтийская форель" — около 30 минут • Историко-тематический парк "Сваргас" — около 40 минут • Город Выборг — 45 минут • Неподалёку бухта Самоланлахти (часть Выборгского залива) Рыбалка: • лето: окунь, щука, лещ • весна/осень: корюшка, сельдь • зима: подлёдная рыбалка Продажа осуществляется в виде доли в праве собственности. Преимущественное право покупки других собственников и администрации будет соблюдено. Документы готовы к сделке. Звоните — отвечу на все вопросы.



ДОМ МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ НА СТАДИИ СТРОИТЕЛЬСТВА! Можно будет приобрести по СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ! Дом в стадии строительства. • 2 спальни • Кухня-гостиная со вторым светом (потолки до 4,2 м) • Терраса • Тёплый пол, окна REHAU • Электрика разведена Коммуникации: Электричество, скважина, септик, газ по массиву, дороги сделаны. Для семьи: Подходит под семейную ипотеку Тихое место для жизни Удобная транспортная доступность Продажа от юр. лица. Код пользователя: 195523 Номер в базе: 10688261



Продается участок ИЖС 12 coт. в живописнoм мecтe г.Пpиморска, недалеко от бeрeга Финскoгo заливa. Учacток правильнoй фoрмы, есть вoзможнocть его увеличить, граничит с соседями только с одной стороны, вокруг не будет застройки, хороший подъезд к участку, тихое, спокойное место. Дo заливa и пеcчaного пляжa 10 мин пешкoм, отличный заxод для купания. Участок расположен на пoлуоcтрoвe Кипеpoрт в кpacивейшем меcте у чистoго зaливa, вокруг чудесный сосновый лес. Сам полуостров Киперорт является особо охраняемой природной зоной- Выборгским заказником. Целебный сосновый воздух, грибы, ягоды , рыбалка, Большие Березовые острова- всё для семейного отдыха и ценителей природы. Идеальное место для своего дома мечты или дачи. Подключено электричество 15 кВт. по договору. Есть несколько бетонных плит, которые можно использовать при строительстве. Ближайший магазин в в 350 м., а вся инфраструктура- сетевые магазины,строительные магазины, рынок, банки, школа, детские сады , аптеки, поликлиника и больница находятся в 5 км в г. Приморске. Хорошая транспортная доступность - до СПб 120 км. по незагруженному Приморскому шоссе, до Выборга 40км. По расписанию ходят автобусы в Санкт-Петербург и Выборг, а так же поезд "Санкт-Петербург - Выборг" через Приморск. Расположение: координаты: 60.409843, 28.580624. Кадастровый номер участка 47:01:0401006:294 Документы полностью готовы к продаже, оформление без сложностей, один собственник. Звоните,отвечу на вопросы, договоримся на просмотр.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |