ЦДС «Северные Высоты» сдан и почти полностью заселен. Комплекс состоит из кирпично-монолитного дома переменной этажности высотой от 22 до 25 этажей, подземного паркинга на 195 мест с эксплуатируемой кровлей и благоустроенного двора. Просторные двухкомнатные квартиры прекрасно подойдут молодым семьям, которые хотят сочетать жизнь в перспективном районе вблизи мегаполиса и активный отдых на природе
Территория ЖК фактически примыкает к городской черте Санкт-Петербурга. Всего за 15-20 минут можно дойти до метро «Улица Дыбенко», к концу 2015 года планируется постройка новой станции метро «Кудрово».В ЖК запланирована и остановка маршрутного такси (№ К-492), курсирующего от метро «Улица Дыбенко» до гипермаркетов «Ашан» и «ИКЕА», а также ТРК «МЕГА-Дыбенко», до которых также можно дойти и пешком.
Комплекс зданий «Три кита» — это проект компании «Лидер Групп», расположенный в активно развивающемся районе — в западной части деревни Мурино. Жилой комплекс расположен на пересечении Петровского бульвара и Екатерининской улицы, в семи минутах ходьбы от станции метро «Девяткино».
Жилой комплекс «Гагаринский» находится к юго-востоку от Санкт-Петербурга, в г. Отрадное Ленинградской области. До КАД, который расположен в 22 км, можно доехать по Петрозаводскому шоссе за 1 час 37 минут с учетом пробок. Центр Санкт-Петербурга находится чуть дальше, в 32 км от комплекса. На расстоянии 1,8 км от ЖК расположена железнодорожная платформа «Ивановская», от которой можно добраться до Московского вокзала на электричке за 55 минут. Также можно доехать до г. Отрадное на автобусе № 440А от станции метро «Рыбацкое», или от станции метро «Обухово&
Жилой комплекс «Дом в Новом Девяткино» находится в северном направлении от Санкт-Петербурга, в поселке Новое Девяткино Ленинградской области. Всего в 2,5 км расположен КАД, а в 2 км – станция метро «Девяткино». До станции метро ходит автобус № 562, 619, 621, 625 и маршрутное такси № 205, К627. В центр Санкт-Петербурга можно доехать на автомобиле по Токсовскому шоссе за 40 минут с учетом пробок.
Здание комплекса «Янинский каскад-5» возводится застройщиком «А-Лекс» во Всеволожском районе, в посёлке Янино, который начал активно застраиваться около несколько лет назад. Неподалеку от жилого комплекса несколько застройщиков возводят целые кварталы нового жилья и сопутствующие объекты инфраструктуры. Транспортная доступность новостройки хорошая: всего в километре расположена развязка КАД с Колтушским шоссе.
Жилой комплекс «Кальтино» построен в одноименной деревне Всеволожского района ЛО на Колтушском шоссе, 19. ЖК находится на границе с микрорайоном «Южный» самого Всеволожска. До КАД ехать 13 км, до метро «Ладожская» - 19 км (при чистой дороге – полчаса до Санкт-Петербурга). От Ладожского вокзала ходит маршрутка № 430А.
Жилой комплекс комфорт-класса «Северная Палитра» возводится компанией «МонАрх» в поселке Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. В состав новостройки вошли шесть корпусов переменной этажности. В первой очереди строительства — четырехсекционный корпус переменной высотности (14-19 этажей), рассчитанный на 308 квартир, а также трехсекционный корпус переменной высотности (17-19 этажей), в котором будет 230 квартир. Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Токсовскому шоссе, по которому можно быстро выехать на КАД (расстояние соста
Расположение, транспортная доступностьКомплекс построен недалеко от крупной автомагистрали города – Христиновского проспекта, по которому удобно выезжать на Дорогу Жизни и затем на КАД. В километре от новостройки расположена железнодорожная станция «Бернгардовка», от которой каждые 30-40 минут отходят электрички в пригородные районы и в Санкт-Петербург. Дорога в центра Санкт-Петербурга на автомобиле займет около получаса. Метро расположено далеко от комплекса, но его отсутствие компенсирует хорошо развитая сеть наземного транспорта. Остановки автобусов и маршрутных такс