ЖК «Северная Корона» появится в самом центре Санкт-Петербурга. Петроградский район обладает развитой, давно сформировавшейся инфраструктурой, которая обеспечит жителей будущего дома всем необходимым.
Жилой комплекс комфорт-класса Riverside строится в Приморском районе Санкт-Петербурга по адресу: Ушаковская набережная, дом 3.
До метро «Черная речка» от ЖК всего 5 минут пешком. Еще ближе до Ушаковского и Кантемировского мостов, по которым можно проехать к центру города. В 15 минутах пешком – метро «Лесная».
Жилой комплекс «Ренессанс» – это квартал, который включает в себя девять монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 12 до 24 этажей. Квартал находится между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной, менее чем в двух километрах от метро «Улица Дыбенко», в пяти километрах от Заневского проспекта. Немногим дальше расположены еще две станции метро – «Проспект Большевиков» и «Ломоносовская».
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
Монолитные здания комплекса «Адмирал» были сданы застройщиком «Лидер Групп» в 2012 году и расположены в одном из самых экологически чистых районов Петербурга — Красносельском. В двух километрах от жилого комплекса находится берег Финского залива. Транспортная доступность района хорошо развита, исключение составляет удаленность от метро — четыре километра. Напротив жилого комплекса расположены остановки общественного транспорта, от которых за пятнадцать минут можно добраться до ближайших станций — «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов». В 2020 году появится станция метро «Юго-Западная», которая будет расположена в двадцати минутах ходьбы от жилого комплекса, а в дальнейшем планируется открытие еще одной — «Проспекта Героев».
Жилой комплекс бизнес-класса Platinum возведен компанией «Банк Открытие» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, у берегов Невы. В составе ЖК — 12-секционный корпус переменной высотности (13-17 этажей), рассчитанный на 601 квартиру.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением у Свердловской набережной, а также близостью к таким крупным магистралям, как Пискаревский проспект и Шоссе Революции, по которому можно доехать до проспекта Энгельса и Индустриального проспекта. Вблизи находится мост, по которому можно проехать в Центральный район Санкт-Петер
«Русский дом» – готовый элитный жилой комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга. Проект отличается выразительной архитектурой, вобравшей в себя традиции древнерусского зодчества и мотивы раннего модерна.