«Дубровский» — это малоэтажный квартал бизнес-класса, расположенный в самом сердце одного из красивейших городов России, — города Пушкин (город в составе Пушкинского района города федерального значения Санкт-Петербурга и его внутригородское муниципальное образование).
Жилой комплекс «Аквилон All in 3.0» — это 12-этажный дом комфорт-класса. При покупке каждый покупатель получает не только квартиру, но и сертификаты на приобретение мебели и техники.
ГК ФСК представляет премьеру в концепции UP-кварталов: жилой комплекс «Новый Московский» в Пушкинском районе. Этот комплекс объединит в себе успешный опыт строительства комплексных современных проектов класса комфорт+ и лучшие мировые практики строительства и урбанистики.
«Simple» — новый жилой комплекс от Bau City Development. Это проект, выходящий за рамки привычных классификаций жилых комплексов. В основе его концепции — простота и функциональность.
«ЮгТаун» — это современные кварталы комфорт-класса в олимпийской тематике. Проект включает девять очередей: «Греция», «Канада», «Австралия», «Россия», «Норвегия», «Франция», «Швеция», «Англия» и «Нидерланды». Кварталы названы в честь государств, которые когда-либо принимали зимние или летние Олимпийские игры и добились значительных успехов в разных видах спорта.
Univer City — малоэтажный квартал в скандинавском стиле на юге Санкт-Петербурга. Полноценная городская инфраструктура в сочетании со спокойствием загородной жизни. Универсальный и уникальный, объединяющий и позволяющий оставаться в уединении – в этом жилом комплексе есть безграничные возможности для работы, учебы, отдыха и саморазвития.
Проект от группы «Эталон» отвечает самым высоким стандартам проживания. Малоэтажная застройка и небольшое количество жителей – большой плюс для тех, кто стремится к уединению. Двор закрыт от машин, обустроены детские площадки, места для занятия спортом и отдыха.
Монография — новый жилой проект комфорт-класса, который расположен в Пушкинском районе, недалеко от исторических пригородов Санкт-Петербурга и основных транспортных артерий города.
Жилой комплекс «Чкалов» расположен в поселке Шушары в составе Пушкинского района Санкт-Петербурга. На севере поселок граничит с Московским районом города, а на юго-западе с городами Пушкиным и Павловском.
«Аэросити 3» — уникальный для нашего мегаполиса современный квартал в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. В нем идеально соблюдается баланс между жизнью в большом городе и загородным спокойствием. Высота домов «Аэросити 3» не превышает 12-ти этажей. С верхних этажей открывается умиротворяющий вид на Пулковские высоты.
ЖК «Аэросити 6» кирпично-монолитный 12-ти этажный дом с закрытым двором и подземным паркингом. В проекте удачно сочетаются современные инженерные решения, строгая стилистика фасадов и безопасность общественных пространств. Дом оснащен современными лифтами OTIS, в холлах и во дворах предусмотрено энергоэффективное освещение. Датчики защиты от дыма и автоматическая система пожаротушения паркинга защитят от возникновения чрезвычайных ситуаций. А для высокого уровня спокойствия в доме предусмотрена дополнительная шумоизоляция межэтажных перекрытий.
Строящийся малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 10» создан для тех, кто хочет жить среди природы и при этом быть недалеко от жизни большого города.
Жилой комплекс «Образцовый квартал 12» возводится в рамках проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Он придется по душе тем, кто хочет жить с городским комфортом, но вдали от шума и суеты. Этот новый район привлекателен прекрасным месторасположением, отличной транспортной доступностью и активно развивающейся инфраструктурой.
Малоэтажный жилой комплекс ЭКСПОГРАД 4 станет частью большого проекта «На Царскосельских холмах»
Местоположение участка — Пушкинский район Санкт-Петербурга, Сарицкая улица.
Строящийся малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 9» создан для тех, кто хочет жить среди природы и при этом быть недалеко от жизни большого города.
Новый ЖК All Inclusive возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, на Старорусском проспекте, недалеко от улицы Школьная и Новгородского проспекта. Проект All Inclusive представляет собой три 11-этажных монолитно-кирпичных здания с полностью благоустроенной внутренней территорией.
Жилой комплекс «UP-квартал Пушкинский» расположен в городе Пушкин, на юге Санкт-Петербурга, вблизи Екатерининского, Отдельного и Павловского парков. Чистый воздух, отсутствие вредных производств и обилие зеленых насаждений в городе Пушкине дополняет удобная транспортная доступность.
Наслаждайтесь жизнью рядом с парками и дворцами Царского Села — откройте для себя их богатое наследие. Расположенный на пересечении Московского шоссе и реки Кузьминки ЖК «Полёт» в поселке Ленсоветовский Пушкинского района предлагает именно такую возможность.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
Жилой Комплекс «ЭкспоГрад 2», будет состоять из двух корпусов. Это кирпично-монолитные дома высотой в 4 этажа. Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой и застекленными балконами.
ЖК «Трио» – малоэтажный жилой комплекс комфорт-классa, который возводится в 5 километрах от КАДа. Проектом предусмотрено строительство трех четырехэтажных кирпично-монолитных корпусов (в каждом – три секции). В первом и втором корпусах запроектированы 62 квартиры, в третьем – 66 квартир (одно-, двух- и до трехкомнатных). Разброс площадей от 41,2 до 82,5 кв.м.
UP-квартал "Московский" - яркий архитектурный облик и развитая архитектура.
Комплекс является флагманом локации. В основе генплана - гармоничное зонирование территории и ее грамотное наполнение различными опциями.
Первая очередь уже построена, ведется строительство следующих очередей.
ЖК «Аэросити 5» — новая очередь жилого квартала комфорт-класса в п. Шушары Пушкинского района Санкт-Петербурга. Поселок входит в состав Северной столицы и расположен вблизи сразу трех станций метро.