«Цивилизация на Неве» – видовые дома бизнес-класса, расположенные вдоль набережной Невы, всего в 7 км от исторического центра. Проект является частью большого квартала, объединяющего недвижимость разного класса. Здания, выполненные в неоклассическом стиле с элементами сталинского ампира, станут достойным украшением Октябрьской набережной.
ЖК «Литера» состоит из трех разновысотных блоков: двух по 12 этажей и одного из 8 этажей. Но фактически в комплексе четыре секции — парадные, в каждой всего по 5-7 квартир на этаже.
Жилой комплекс комфорт-класса «Октябрьская набережная» расположен на первой береговой линии Невы, в перспективной локации рядом с Большим Обуховским мостом. Проект включает 11 домов, детский сад, школу и паркинги. Уникальное расположение у реки обеспечивает большой выбор видовых квартир.
Многофункциональный комплекс «Нигилист» - это новый урбан-квартал на юге Санкт-Петербурга, объединяющий в себе три подхода к проживанию: классические квартиры, дизайнерские резиденции и сервисные апартаменты. В составе корпуса «Нигилист Инвестиции» запроектировано 450 доходных апартаментов. В главном жилом корпусе предусмотрено 346 квартир, а в третьем корпусе – 96 резиденций повышенной комфортности с полной отделкой.
«Setl Ривьера» — живите в атмосфере курорта, но всегда в центре событий.
Проект вдохновлен водной стихией: здесь вы начинаете день на видовой террасе, наслаждаетесь ярким ландшафтом закрытых дворов, а вечером гуляете по набережной Невы — и при этом находитесь рядом с метро, работой и любимыми местами города. Это не мечта — это «Setl Ривьера».
ЖК «Setl Ривьера» расположен на Октябрьской набережной — в одной из самых перспективных локаций Санкт-Петербурга. Всего 5 км отделяют комплекс от исторического центра, а до метро «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко» можно дойти пешком. Развязка на КАД — в 6 км от ЖК.
«Астра Континенталь» – новая звезда на карте Петербурга.
ЖК «Астра Континенталь» расположен на левом берегу Невы. Отсюда всего 5 минут пешком до метро «Елизаровская» и 5 минут на транспорте до центра. А уже к 2028 году поездки по городу станут еще комфортнее благодаря новому Большому Смоленскому мосту. Это место, где вы будете всегда на связи с ритмом Северной столицы.
Жилой комплекс комфорт-класса Аквилон ЯНИНО находится в одной из самых перспективных локаций, в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Локация уникальна по количеству объектов инфраструктуры, транспортной доступности и расположению природных достопримечательностей.
Жилой комплекс «ЦДС Весна-3» построен на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в Всеволожском районе, в деревне Кудрово. Расположение комплекса удобно как для автомобилистов, так и для жителей, пользующихся общественным транспортом.
В состав жилого комплекса «Геометрия» входит два 23-этажных двухсекционных здания класса «комфорт» с оригинальными разноцветными фасадами, отделанными искусственным камнем.
Жилой квартал «Янинский лес» возводится в районе Янино-1 Ленинградской области. Автобусная остановка находится в 3 минутах пешком. Проект расположен вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4 минутах от КАД. До метро «Ладожская» — 23 минуты на общественном транспорте. До исторического центра города можно доехать за 25 минут на автомобиле.
Жилой комплекс «Янила Драйв» расположен в центре голландского квартала Jaanila – проекта комплексной застройки в пригороде Санкт-Петербурга, в 2,5 км от КАД. Дома строятся на землях поселка Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области.
iD Kudrovo II – место, где сбываются мечты об идеальном балансе между работой и личной жизнью. Здесь вы получаете возможность наслаждаться спокойствием природы и по-настоящему отдыхать, но в то же время пользоваться всеми благами развитой инфраструктуры.
Мы назвали наш новый жилой комплекс «Аквилон VERBA», вдохновляясь образом вербы — символа обновления и начала новой жизни. Это дом, где есть счастье, радость и уют.
В основу проекта легли идеи гармонии с природой, экологичности и безопасности. Так появился жилой комплекс комфорт+ класса, который сочетает в себе эко-направленность, современные технологичные решения и наш лучший опыт в создании комфортной городской среды.
Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей.
«Аквилон RekaPark» — это гармония природы и города. Дом у реки Оккервиль сочетает комфорт современной архитектуры, энергоэффективные технологии и эстетичное благоустройство. Здесь можно наслаждаться прогулками по набережной, дышать свежим воздухом и в то же время оставаться в центре динамичной городской жизни.
Здание комплекса «Янинский каскад-5» возводится застройщиком «А-Лекс» во Всеволожском районе, в посёлке Янино, который начал активно застраиваться около несколько лет назад. Неподалеку от жилого комплекса несколько застройщиков возводят целые кварталы нового жилья и сопутствующие объекты инфраструктуры. Транспортная доступность новостройки хорошая: всего в километре расположена развязка КАД с Колтушским шоссе.
Жилой комплекс Jaanila country возводится компанией «Ленстройтрест» на участке в 42 га в поселке Янино-1 (Всеволожский район ЛО). Проект реализуется в пять очередей и будет состоять из 43 разноэтажных жилых домов с различными объектами инфраструктуры.
Жилой комплекс комфорт класса средней этажности с закрытыми, благоустроенными дворами расположен в развитом и зеленом районе Ленинградской области- Янино-1.
Современный жилой комплекс в тихом спальном квартале, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города и основных транспортных магистралей.
Комфорт-класс с видом премиум
Жилой комплекс «Панорама Невы» расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, на Октябрьской набережной, 86. Прямо из окон открываются живописные панорамы акватории Невы. Архитектура комплекса выдержана в сдержанном современном стиле: 4 секции переменной этажности (от 7 до 11 этажей), только 220 квартир и максимум 7 на этаже — здесь нет суеты типичных «муравейников».