«МИРЪ» — новый дом от RBI в уникальной исторической локации на Миргородской, вокруг которой сосредоточена вся деловая и культурная жизнь Петербурга. Шум и суета Невского проспекта и Московского вокзала остаются поодаль — ничто не помешает вам наслаждаться размеренной жизнью у себя дома. Квартира в новостройке - ЖК «Миръ» - бизнес класса
Клубный дом BAKUNINA 33 расположен в 10 минутах пешком от Невского проспекта и в 200 метрах от Синопской набережной и Невы, в окружении видов, которыми любуется весь мир. Продажа квартир в ЖК «Bakunina 33 (Бакунина 33)» - новостройки бизнес класса
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.
Клубный дом N8 — новый статусный проект высокого бизнес-класса в Петербурге от одного крупнейших федеральных девелоперов ГК ФСК. Дом расположен в камерном пространстве на тихой Новгородской улице, скрытом рядом с Невским проспектом, Ратушей и Смольным. Редкая возможность для мегаполиса: развитая инфраструктура с возможностью насладиться уединенностью, и жизнь в современном «умном доме» по соседству с вековыми особняками и старинными храмами.
Апартаменты VIDI возводятся в самом сердце Санкт-Петербурга с удивительными видами на реку Неву и мосты Александра Невского и Петра Великого. В шаговой доступности исторические доминанты Петербурга, а также великолепная инфраструктура Центрального района.
«Апарт-отель Uno» – современный комплекс апартаментов в самом центре Санкт-Петербурга. Здание, в котором разместятся апартаменты, расположено на Лиговском проспекте дом 56Б.
Комплекс «Конюшенная площадь, 2Д» расположен на первой линии канала Грибоедова, напротив храма Спаса на Крови. Он строится в здании, признанном памятником регионального значения.
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.
Жилой комплекс «Перемена» возведен застройщиком «Петрополь» в одном из самых зеленых районов Петербурга — Московском. До ближайшей станции метро «Московская» можно дойти неспешным шагом за пятнадцать минут. У объекта отличная транспортная доступность — в непосредственной близости две удобные развязки с КАД — с Пулковским шоссе и Предпортовой улицей.Всего в километре расположен выезд на ЗСД, обеспечивающий удобный проезд через весь город. Транспортную доступность в разные направления обеспечивают расположенные рядом крупные магистрали: Моско