Жилой комплекс Victory Plazа – это семиэтажное шестисекционное монолитное здание премиум-класса с оригинальным фасадом в форме квадрата. Дом находится в Московском районе, на улице Гастелло, в нескольких сотнях метрах от Московского проспекта, недалеко от проспекта Юрия Гагарина, Ленинского проспекта, Московской площади и площади Братьев Стругацких, рядом с улицами Авиационная, Фрунзе, Ленсовета, на расстоянии примерно одного километра от метро «Московская» и «Парк Победы». Квартиры от застройщиков в ЖК «Victory Plaza (Виктори Плаза)» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс бизнес-класса состоит из двух очередей, каждая из которых включает по два 17-этажных дома. Элегантные фасады с акцентными золотыми элементами придают зданиям узнаваемый облик и подчеркивают статус проекта. Панорамные окна и французские балконы наполняют пространство светом и открывают впечатляющие виды на город. Продажа квартир в ЖК «ORO by Akvilon (ОРО от Аквилон)» - новостройки бизнес класса
Петродворцовый район Северной столицы – это историческое окружение, умиротворяющая природа и особый стиль жизни. «VEREN VILLAGE стрельна» – совершенно новый формат малоэтажного жилья бизнес-класса: оригинальная авторская архитектура от именитого бюро "Остоженка", уникальные форматы квартир и насыщенная инфраструктура.
«Морская набережная» — масштабный жилой комплекс на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Дома расставлены линиями параллельно набережной, что обеспечивает большое число видовых квартир. Для создания пластики второй линии здания сдвинуты через один вдоль участка, образуя курдонеры.
Здесь начинается море. Здесь продолжается Санкт-Петербург. Видовой квартал «Балтийской жемчужины» на южном побережье Финского залива создан в лучших традициях парадного Петербурга. ЖК Riviera club открывает нам еще одну грань Северной Венеции – атмосферный морской курорт для жизни в культурной столице.
ЖК Lotos club состоит из восьми секций высотой от 6 до 8 этажей, которые обрамляют двухуровневый двор с благоухающим «Садом трав» площадью 7000 кв. м. Многолетние деревья, цветущие кустарники и экзотические травы окружают зоны для отдыха с панорамными качелями, спортивные тренажеры, игровые площадки и амфитеатр для проведения праздников. Дворовая территория полностью закрыта металлическим ограждением высотой 1,8 м. Автомобили попадают в подземный паркинг на 166 машиномест со стороны улицы, всего предусмотрено два въезда.
В состав жилого комплекса «Граф Орлов» входят 12 кирпично-монолитных домов бизнес-класса высотой от 7 до 24 этажей. До станции метро «Московская» от «Графа Орлова» один километр. В противоположном направлении на расстоянии более километра расположена станция метро «Парк Победы». Рядом проходит Московский и Ленинский проспект, ЗСД.
Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус.