Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) на проспекте Космонавтов в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Космонавтов в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Высотные корпуса «Ленинского парка» расположены в интенсивно развивающемся и застраивающемся Красносельском районе — идет заключительный этап строительства комплекса. Основные транспортные магистрали округа — это проспекты (Ленинский, Маршала Жукова и Героев), которые находятся недалеко от новостройки и делают район удобным для перемещения как на автомобиле, так и на общественном транспорте. КАД и Петергофское шоссе проходят всего в 10 и 13 километрах от комплекса.Соседство с Финским заливом и Южно-Приморским и Полежаевским парками способствует сохранению хорошей эколог Квартира в новостройке - ЖК «Ленинский парк» - бизнес класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса Legenda на Комендантском, 58 возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга, на участке в 5 га. Новый комплекс составят пять 25-этажных корпусов, объединенных стилобатной частью и рассчитанных на 1008 квартир. Квартиры в новых домах - ЖК «Legenda Комендантского (Легенда Комендантского)» - новостройки бизнес класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
5 мин. на транспорте
 ·
1119 мин. на транспорте от ул. Гагарина
Жилой комплекс комфорт-класса «Life-Приморский» строится группой компаний «Пионер» и будет располагаться на участке площадью 2,8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс составят 4 разноэтажных здания со встроенными нежилыми помещениями, детским садом и полуподземным паркингом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс расположился в уникальном месте – на берегу Финского залива, в одном из лучших и респектабельных районов города. Здесь довольно благополучная экологическая ситуация и налаженная инфраструктура. От метро «Старая деревня» можно за 5-7 мин. доехать на автобусе. В 2018 году планируется открытие станции метро «Беговая» на пересечении улиц Савушкина и Туристской, что в 5 мин. пешком от комплекса. Появление недалеко от домов ЗСД значительно улучшило транспортную ситуацию – теперь легко можно доехать до центра Санкт-Петербурга или КАД, в зону отдыха Курортного района, до аэропорта и в любой район города. За 10 мин. можно дойти до парка им. 300-летия Санкт-Петербурга, чуть дальше расположен парк культуры и отдыха имени С. М. Кирова. От Морского вокзала на Васильевском острове можно отправиться на пароме в Стокгольм, Таллин или Хельсинки.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В одном из самых престижных и респектабельных районов Санкт-Петербурга закончено строительство жилого комплекса «Московский квартал».Первая очередь представляет собой дом комфорт-класса высотой 14-16 этажей, который был успешно введен в эксплуатацию в конце 2014 года, на данный момент осталось менее 15 квартир (одна квартира с акционными скидками)Вторая очередь состоит из трех корпусов, образующих в плане разомкнутое каре: семиэтажный дом бизнес-класса, состоящий из семи секций и два разноэтажных дома и
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
7 мин. на транспорте
 ·
1122 мин. на транспорте от ул. Гагарина
Жилой комплекс «Морская звезда» возводится в Северо-западной части Санкт-Петербурга, в приморском районе. Удачное расположение комплекса – его главная особенность. Соседство с Юнтоловским лесопарком, озером Лахтинский разлив, парками Озеро Долгое и 300-летия Санкт-Петербурга делает комплекс привлекательным и популярным.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Самоцветы» строится на острове Декабристов (Василеостровский район СПб) между Уральской улицей и набережной реки Смоленки.  Ближайшие станции метро «Приморская» и «Василеостровская» находятся в 10-15 минутах пешком. Еще ближе будет до второго выхода станции «Спортивная», которая относится уже к другой ветке петербургского метрополитена, - этот вестибюль откроется уже в 2015 году.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса «Смольный парк» входит десять элитных монолитно-кирпичных домов премиум-класса высотой до восьми этажей, а также четыре нежилых отреставрированных здания. До ближайшей станции метро «Чернышевская» от комплекса примерно два километра. Дома построены рядом с двумя живописными набережными — Смольной и Суворовской. До центра Северной столицы от нового жилого квартала 4 километра, до КАД — 10 километров, до аэропорта «Пулково» — 22 километра.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Монолитное здание представительского класса расположено в самом центре Санкт-Петербурга — на пересечении Парадной и Кирочной улиц, в пяти минутах от Суворовского проспекта. В двух минутах от комплекса находятся станции метро «Чернышевская» и «Площадь Восстания».Поблизости расположены: музей Суворова, сад Салтыкова-Щедрина, Некрасовский сад, несколько скверов и парков, что позволяет с комфортом совершать прогулки.В радиусе пятнадцати километров от новостройки находится несколько выездов на КАД — это удобно для поездок в другие районы города и в область. В рай
Циан
Консультант
У метро
По районам
Застройщики в Санкт-Петербурге