Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на проспекте Пискаревский в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на проспекте Пискаревский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «МореОкан» находится в благоустроенном и престижном Приморском районе Санкт-Петербурга, недалеко от Финского залива и в двадцати минутах езды от центра города. Фасады обеих башен выходят на Яхтенную улицу, одна из них расположена на пересечении с улицей Оптиков, другая – с Богатырским проспектом.Хорошую транспортную сеть дополняет близость Западного скоростного диаметра: расстояние от первого корпуса до выезда на магистраль – 700 метров, от второго – километр.До метро «Комендантский проспект» или «Старая деревня» можно дойти Квартиры в новых домах - ЖК «МореОкеан» эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
RIVIERE NOIRE – готовый жилой комплекс бизнес-класса рядом с Петроградской стороной на набережной Черной речки. Проект включает в себя три дома уникальной архитектуры, сочетающей утонченный модерн и современный взгляд на эстетику. В отделке фасадов используется ажурный рисунок из архитектурного бетона и рустованный цоколь. Квартиры от застройщиков в ЖК «RIVIERE NOIRE (Ривьер Нуар)» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Квартал «Жемчужный каскад» обладает особой атмосферой, сочетает  в себе ритм жизни мегаполиса и уединенность загородного жилья. Современные архитектурные и инженерные решения в ансамбле с историческим колоритом создадут уникальную атмосферу красоты и комфорта. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Жемчужная гавань» – это квартал из четырех 10-этажных кирпично-монолитных зданий класса «комфорт», являющийся частью микрорайона «Балтийская жемчужина». Новостройка расположена в юго-западной части города, в Южно-Приморском муниципальном округе, на проспекте Героев, рядом с Балтийским бульваром, проспектом Патриотов, Ленинским проспектом и набережной Матисова Канала.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
В состав жилого комплекса Tarmo входит пять 11-этажных кирпично-монолитных зданий класса «комфорт».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Клубный дом «Болконский» в историческом центре Петербурга (Адмиралтейский район) – это современный образец изящной архитектуры в стилистике «ленинградского ар-деко». Из квартир открываются впечатляющие виды на Троицкий и Исаакиевский соборы, живописные петербургские крыши, зеленые скверы и тихие улочки.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Крылья» строится в Московском районе Петербурга (округ Звездное). Транспортную доступность микрорайона поддерживают Пулковское и Московское шоссе, Дунайский проспект и КАД, выезд на которую – в 1,5 км от ЖК. Ближайшая развязка ЗСД – в 6 км от дома.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК «Апартамент-отель в Зеленогорске» возведен застройщиком ООО «Стрела» в квартале №16 города Зеленогорск. Комплекс представляет собой три разновеликих здания, расположенных на едином стилобате. На цокольном этаже находится стоянка на 60 машиномест, а с первого по пятый этаж расположены апартаменты, также на первом этаже есть помещения охраны и администрации отеля. В новостройке представлены апартаменты площадью от 68.70 до 249.3 кв. м. Апартаменты можно приобрести при 100% оплате, возможна рассрочка. Расположение.Станция метро «Удельная» → Пройти пешко
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Аист» расположен в юго-западной части Санкт-Петербурга, на углу проспекта Ветеранов и улицы Тамбасова, в окружении трех парков: Южно-Приморского, Полежаевского и Сосновая Поляна. С верхних этажей открываются виды на Финский залив. Вблизи дома проходят Таллинское и Петергофское шоссе, порядка десяти минут займет путь на автомобиле до КАД, пятнадцать минут – до ЗСД, до получаса – до Петергофа, Пушкина или международного аэропорта Пулково.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
2 мин. на транспорте
 ·
2050 мин. на транспорте от ул. Совхозная
Жилой комплекс «Сосновка» – это пятиэтажное четырнадцатисекционное кирпичное здание бизнес-класса. Дом находится в Выборгском районе, на проспекте Тореза, рядом с улицами Есенина, Витковского, Жака Дюкло, Лиственная и проспектом Энгельса, недалеко от Северного и Скобелевского проспектов, примерно в полутора километрах от метро «Удельная» и «Озерки», недалеко от Поклонной горы.
Циан
Консультант
По районам
Застройщики в Санкт-Петербурге