«GloraX Балтийская» — жилой комплекс бизнес-класса в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в 10 минутах ходьбы от метро и в 30 минутах от Невского проспекта. Рядом — живописные парки: Екатерингоф, Балтийский парк и Лермонтовский сквер. Во внутреннем дворе ЖК разобьют кленовую рощу, оборудуют детскую площадку с мягким покрытием и зоны для воркаута. В ЖК можно купить студии и квартиры с 1, 2, и 3 комнатами. Срок сдачи проекта — IV квартал 2024 года. Квартиры от застройщиков в ЖК «GloraX Балтийская (Глоракс Балтийская)» - новостройки в ипотеку в Санкт-Петербурге
Внутренняя инфраструктура квартала Magnifika включает в себя начальную школу, один муниципальный детский сад и два частных. По соседству с ЖК расположен торгово-развлекательный центр «Охта Молл» с гипермаркетом «Лента», кинотеатром и культурно-образовательным пространством Охта Lab, где есть библиотека, коворкинг, лекторий, студии и выставочные галереи. Продажа квартир в ЖК «Magnifika Residence (Магнифика Резиденс)» - новостройки в ипотеку в Санкт-Петербурге
Клубный дом N8 — новый статусный проект высокого бизнес-класса в Петербурге от одного крупнейших федеральных девелоперов ГК ФСК. Дом расположен в камерном пространстве на тихой Новгородской улице, скрытом рядом с Невским проспектом, Ратушей и Смольным. Редкая возможность для мегаполиса: развитая инфраструктура с возможностью насладиться уединенностью, и жизнь в современном «умном доме» по соседству с вековыми особняками и старинными храмами. Квартиры в новых домах - ЖК «Клубный дом N8» - новостройки в ипотеку от застройщиков в Санкт-Петербурге
Жилой комплекс «Галактика» – это квартал, в состав которого входит 32 монолитно-кирпичных здания комфорт-класса с яркими разноцветными вентилируемыми фасадами высотой от 9 до 19 этажей, а также многочисленные инфраструктурные объекты.
Квартал “Северный ветер” - проект у залива с парком, арт-локациями и богатой инфраструктурой.
В проекте представлены дома с разнообразными планировочными решениями: квартиры с мастер-спальнями и большими кухнями, двухуровневые квартиры, террасы на первых и верхних этажах, квартиры с отдельным входом и палисадником, квартиры с видом на залив, уникальные трехэтажные таунхаусы. Всего - 67 типов планировочных решений.
Жилой комплекс «Клюква.Парк» — это новое пространство для энергичных людей, желающих обрести комфортное место для жизни, реализации и творчества.
Современная архитектура и качественные детские площадки, благоустроенные зоны для отдыха и развитая инфраструктура — всё это обеспечит высокий уровень удобства проживания.
Комплекс строится в Пушкинском районе вблизи исторических пригородов Петербурга и крупных городских магистралей. Социально значимые объекты — школа, детский сад, поликлиника — находятся в шаговой доступности.
«Измайловский» — новый проект бизнес-класса в Адмиралтейском районе. Дом высотой в 7-11 этажей скрыт от шумных проспектов внутри уютного малоэтажного квартала с зелёными двориками. При этом в паре шагов — Московский проспект, одна из основных магистралей города, и три станции метро: «Технологический институт», «Балтийская» и «Фрунзенская». До набережной Обводного канала — 220 метров.
Neva Residence – жилой комплекс премиум-класса на южном берегу Петровского острова. Проект рассчитан на 5 домов высотой до 8 этажей и отличается большим планировочным разнообразием.
NEVA HAUS – элитный жилой комплекс на Петровском острове. Проект включает 8 жилых домов, которые расположились вдоль воды, в точке слияния двух рек – Ждановки и Малой Невки.
«Дыбенко Парк» – новый проект класса комфорт плюс, расположенный в пешей доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Близость больших парков, развитая инфраструктура района, отличная транспортная доступность, собственный двор-парк – здесь созданы все условия для активной городской жизни в окружении природы.
5 причин выбрать ЖК «Loft у Озера»:Яркая архитектура проекта в стиле LoftУединенная атмосфера клубного домаЗагородная жизнь в мегаполисеСмарт пространство внутреннего двораСовременные решения ЖК бизнес-классаАрхитектура Лофт. Loft – стиль свободы, творчества, практичности и минимализма. Один из главных трендов архитектуры 21 века. Вдохновляйтесь яркой индивидуальностью ЖК Loft у Озера.Для отделки наружных стен используется:кирпич ручной формовкидекоративные панелихудожественная подсветкапанорамное остеклениеДома строятся по эксклюзивному проекту.Уникальная локация. Клубный до
«ЛСР. Большая Охта» – жилой комплекс бизнес-класса в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. В состав проекта входят 11 домов, которые будут построены в две очереди. До исторического центра можно добраться за 5-7 минут, до Ладожского вокзала – за 5 минут езды. За 20-25 минут можно дойти до станций метро «Ладожская» и «Новочеркасская».
«Цивилизация на Неве» – видовые дома бизнес-класса, расположенные вдоль набережной Невы, всего в 7 км от исторического центра. Проект является частью большого квартала, объединяющего недвижимость разного класса. Здания, выполненные в неоклассическом стиле с элементами сталинского ампира, станут достойным украшением Октябрьской набережной.
«Морская набережная. SeaView» – видовая часть крупного проекта бизнес-класса на Васильевском острове у Финского залива. Четыре очереди жилого комплекса образуют новый современный микрорайон с качественной средой – уютными зелеными дворами, теплыми паркингами, школами и детскими садами, поликлиникой, стрит-ритейлом, общественными пространствами для отдыха и общения. В двух шагах Финский залив, благоустроенная набережная и хвойный парк с прогулочным бульваром.
ЖК «Огни Залива» — квартал для комфортного проживания. Завораживающие виды, близость к природе и однородная социальная среда.
Жилой комплекс представляет собой группу разносекционных монолитных зданий с витражным остеклением балконов и жилых комнат. Из окон большинства квартир открывается вид на воду залива и каналов, на Южно-Приморский парк, мосты и нарядные современные кварталы.
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
AVENUE APART PULKOVO – комфортные сервисные апартаменты всего в 8 минутах ходьбы от ст. м. «Звездная». Четыре 16-этажных корпуса расположатся по адресу: Московское шоссе, д. 13. Московский – один из самых престижных и удобных для жизни районов, обладающий отличной транспортной доступностью, разнообразием учебных и медицинских учреждений, торговых и деловых центров.
«Морская набережная» — масштабный жилой комплекс на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Дома расставлены линиями параллельно набережной, что обеспечивает большое число видовых квартир. Для создания пластики второй линии здания сдвинуты через один вдоль участка, образуя курдонеры.
Жилой экорайон «Юнтолово» — это комплексная застройка территории с концепцией «Урбан форест». Говорят, что это целый город в окружении леса. В проекте 437 гектар, рассчитанных на 70 000 жителей. Строительство ведется в несколько этапов. 37 жилых корпусов уже построено. Продажи корпусов 6 очереди стартовали в сентябре 2020 года. Здесь запроектировано девять корпусов высотой до 22 этажей на 3 234 квартиры.
Пулково Lake — проект малоэтажной застройки на берегу озера на границе Московского и Пушкинского районов. Дома высотой всего 4 этажа, квартиры от уютных студий до трехкомнатных квартир для большой семьи. Широчайший выбор планировок, включая квартиры с мастер-спальнями, патио, каминами, саунами, двухуровневые квартиры. Школа, детские сады, парк на берегу озера и выезды на Пулковское и Петербургское шоссе.
Жить в Modum легко и приятно — комфортная высотность от 6 до 12 этажей, от 2 квартир на этаже, премиальная архитектура, закрытые дворы без машин, оригинальный ландшафтный дизайн во дворе. У ЖК даже есть парк и фитнес-клуб с 25-метровым бассейном на 4 дорожки и SPA. Тренировки будет сложнее пропустить, когда в спортзал можно спуститься на лифте, не выходя на улицу.
Жилой комплекс комфорт-класса «Морская миля» строится в северной части Красносельского района, в двух шагах от будущей станции метро «Казаковская». Представляет собой проект на 10 домов с паркингами, социальной и торговой инфраструктурой. К моменту сдачи домов первой очереди метро уже будет открыто, что еще больше улучшит транспортную ситуацию и добавит инвестиционной привлекательности объекту.