«Нева Арт» – знаковый проект премиум-класса, воплощающий стандарт высшей пробы на месте легендарной мануфактуры «Ливиз». Это коллекционная недвижимость для тех, кто ценит исключительность во всём: от продуманности архитектуры до редких планировок и премиального сервиса. Проект предлагает уникальные форматы квартир – от компактных студий до трехуровневых пентхаусов с террасами, каминами и панорамными видами. Концепция «пятиминутного города» позволяет наслаждаться жизнью в историческом центре, не покидая пределы квартала.
Клубный дом бизнес-класса «Дуалист» — 96 квартир в тихом квартале исторической части Фрунзенского района Санкт-Петербурга. 5 минут пешком до метро «Обводный канал». Квартиры с потолками 3 м, террасами и французскими балконами. Средняя площадь лота 78,7 кв. м. Закрытый зеленый двор, усиленная звукоизоляция, приватность и безопасность. Камерный формат для тех, кто ценит современный стандарт комфорта и преимущества исторического района.
Апартаменты VIDI возводятся в самом сердце Санкт-Петербурга с удивительными видами на реку Неву и мосты Александра Невского и Петра Великого. В шаговой доступности исторические доминанты Петербурга, а также великолепная инфраструктура Центрального района.
В состав жилого комплекса «Звездный» входят шесть кирпично-монолитных зданий класса «комфорт» высотой 23-25 этажей. До станции метро «Звёздная» от одноимённого комплекса около двух километров (1700 метров). На расстоянии более двух километров от домов находится еще одна станция метро — «Московская». Рядом проходит Витебский проспект, по которому можно быстро выехать на КАД, а также Московское и Пулковское шоссе.На городском транспорте можно доехать от комплекса до железнодорожной платформы «Проспект Славы», от которой на пригоро
Жилой комплекс «На Королёва» относится к сегменту «комфорт». Он строится в Приморском районе в микрорайоне Новая Каменка, возле Парашютной улицы. Микрорайон находится в окружении лесного массива. В районе есть несколько парков: Юнтоловская лесная дача, Удельный парк, Новоорловский и Строгановский сады. Расстояние до ближайшей станции метро «Комендантский проспект» — 5,8 км. В шаговой доступности от ЖК есть автобусные остановки. В будущем (2016-2020 год) в шаговой доступности от комплекса появится новая станция метро «Шуваловский проспект».Б
Комплекс апартаментов Avenue-Apart находится на севере Санкт-Петербурга, в Петроградском районе. Это историческая часть города, одно из самых престижных мест в Петербурге. На расстоянии 1,2 км от комплекса находится станция метро «Петроградская», а в 1,5 км – станция метро «Черная Речка». До Невского проспекта и центра СПб можно доехать на машине по Каменноостровскому проспекту за 30 минут с учетом пробок.
Жилой комплекс комфорт-класса «Линкор» возведен компанией «КВС» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть корпусов, имеющих переменную высотность (5-8-18-20 этажей).В нескольких минутах езды на автомобиле расположен выезд на Петергофское шоссе, далее переходящий в Проспект Стачек. Расстояние до выездов на ЗСД и КАД составляет порядка семи километров. Ближайшая станция метро «Проспект Ветеранов» удалена от новостройки более чем на пять километров (доехать на автобусе можно за 25 минут).Экологическая обстановка благоприятная: