«Сампсониевский, 32» — новый квартал бизнес-класса в Выборгском районе недалеко от набережной Большой Невки и Петроградской стороны. Его отличают каскадные фасады с большой площадью остекления, видовые квартиры с террасами, от комплекса всего 5 минут пешком до воды. В ансамбль входят 3 корпуса суммарно на 590 квартир.
«Б15» — это новый квартал бизнес-класса от компании «КВС», расположенный на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе. Уникальная локация сочетает в себе близость к динамичному центру Петербурга и умиротворенным парковым зонам Калининского района. Такое расположение позволит насладиться комфортной жизнью в развитой части города.
Upoint — это территория комфорта, приватности и эстетики в динамичном Петербурге. Проект от компании «Унистрой» уже реализован — новый дом на Пискарёвском проспекте стал гармоничным дополнением городской среды.
Жилой комплекс ILONA – жизнь в радость! Проект расположен в Калининском районе, на пересечении Нейшлотского переулка и Лесного проспекта. Обжитой район в непосредственной близости от центра города отлично подойдет для активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе: перемещаться, принимать решения, наполнять свою жизнь яркими эмоциями. В 10 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро Выборгская.
Жилой комплекс Master Place включает в себя два корпуса. В первом корпусе четыре секции и переменная этажность – от 6 до 7 этажей. Во втором – одна секция и 19 этажей. Продуманное расположение корпусов позволяет обеспечить благоустройство внутренних дворов с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
«Васильевский квартал» – жилой комплекс бизнес-класса в историческом центре Санкт-Петербурга.На площади в 70 тысяч квадратных метров расположено семь кирпично-монолитных жилых корпусов. Все они выдержаны в едином архитектурном стиле. Ажурные балконы, эркеры, башни со шпилями и панорамные окна – идеальное решение для тех, кто любит традиционную архитектуру Петербурга, но хочет жить в комфортном современном доме. Во внешней и внутренней отделке корпусов использован натуральный камень и высококачественный европейский облицовочный керамический кирпич.Благоустройством внутре