Дом бизнес класса в креативном центре Петербурга на берегу реки Охты и 25 минутах пешком до Невского проспекта. Квартиры от застройщиков в ЖК «Альпен (Alpen)» на этапе котлована
Дом «Министр» на берегу Невы, вблизи парков ЦПКиО и Крестовского острова. В 15 минутах от дома расположена станция метро «Черная речка». До Невского проспекта и Дворцовой площади— всего 3 станции на метро или 5 км на автомобиле.
Уникальный инвестиционный проект на первой линии Невы с лаундж-зоной на кровле!
В продаже доходные видовые апартаменты в апарт-отеле на Октябрьской набережной.
В апарт-отеле всего 197 номеров, 2/3 из которых с видом на Неву! Чистовая отделка включена в стоимость (2 варианта на выбор). Сдача в следующем году.
ЖК «Дом на Пушкинской» возводится в динамично развивающемся Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Проект представляет собой 18- этажный монолитный дом с витражным остеклением лоджий, закрытой территорией, подземным паркингом, своим муниципальным детским садом на 1-м этаже и коммерческими помещениями.
Жилой комплекс комфорт-класса «Старлайт» возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в 300 метрах от берега реки Охта у Новоохтинского парка. Это зеленый активно развивающийся и благоустраиваемый квартал Петербурга, где природный ландшафт идеально сочетается с хорошей транспортной доступностью и развитой, сложившейся инфраструктурой.
Современный жилой комплекс в тихом спальном квартале, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра города и основных транспортных магистралей.