Новый жилой комплекс «Мануфактура James Beck» на Петроградской набережной — статусный проект бизнес-класса, который будет реализован на территории с богатой историей и инфраструктурой, в непосредственной близости от акватории Невы и шаговой доступности от Ботанического сада.
LEGENDA Васильевского — масштабный жилой кластер в минутной доступности от Финского залива, главного креативного хаба города — Севкабель Порта и других точек притяжения «новых креативных». Как и ближайшее окружение, он соединит различные стили жизни, виды досуга и способы коммуникации в духе времени.
ЖК «Imperial Club» на ул. Масляный канал в Санкт-Петербурге расположен на берегу реки Большая Нева. На территории ЖК находятся детские и спортивные площадки.
Комплекс «Конюшенная площадь, 2Д» расположен на первой линии канала Грибоедова, напротив храма Спаса на Крови. Он строится в здании, признанном памятником регионального значения.
«Астрид» – современный жилой квартал в центре г. Колпино. Девелопер – группа «Самолет». 1-я и 2-я очереди проекта уже заселены (всего 508 квартир), идёт строительство третьей – 10- этажного дома на 367 квартир.
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.
Жилой комплекс «Дом на Обручевых» – это восьмисекционное 20-этажное монолитно-кирпичное здание с навесным вентилируемым фасадом, относящееся к категории «комфорт». Здание находится в микрорайоне «Гражданка», в пятистах метрах от метро «Политехническая» и в 750 метрах от метро «Академическая», рядом с Гражданским проспектом, проспектом Науки и проспектом Непокоренных, в 8 километрах от КАД.
«Русский дом» – готовый элитный жилой комплекс в историческом центре Санкт-Петербурга. Проект отличается выразительной архитектурой, вобравшей в себя традиции древнерусского зодчества и мотивы раннего модерна.
Жилой комплекс комфорт-класса «Панорама 360» возводится в Адмиралтейском районе СПб в местности ограниченной улицами Шкапина и Розенштейна, а также набережной Обводного канала.Метро «Балтийская» находится буквально в паре минут ходьбы от территории комплекса, метро «Нарвская» тоже не очень далеко. Там же – и Балтийский вокзал, от которого на электричке несложно добраться до пригородов, включая Петергоф и Гатчину.
Жилой комплекс комфорт-класса RIO расположен в юго-восточной части Санкт-Петербурга, в Невском районе, на пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта. Ближайшая станция метро «Проспект Большевиков» находится в 1,5 км. Рядом с ЖК есть остановки наземного общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус, маршрутное такси). Рядом находится Ладожский железнодорожный вокзал. Расстояние до КАД — 12 км. Основной недостаток расположения — ЖК строится на месте бывшего золоотвала ТЭЦ-1, рядом есть промзоны.