«Дворцовый фасад» — малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса на южном берегу Финского залива, рядом с парадными ансамблями Стрельны и Петергофа. В проекте гармонично сочетаются изысканная архитектура и традиции паркового благоустройства.
Комплекс находится в окружении дворцово-парковых ансамблей Стрельны, Константиновского дворца и Петергофа. Рядом — парк Новознаменка, Сосновая поляна и Шунгеровский лесопарк. До центра Петербурга можно добраться за 40 минут на транспорте по Петергофскому шоссе. До ближайших станций метро — «Проспект Ветеранов» или «Автово» — около 20 минут на автомобиле, до КАД — всего 5 минут езды. Продажа квартир в ЖК «Дворцовый фасад» на уровне котлована
ЖК «Любоград» — уютный малоэтажный квартал комфорт-класса, состоящий из домов высотой всего 4 этажа. Жизнь здесь будет размеренной и спокойной, а все соседи будут знать друг друга. В ЖК «Любоград» предусмотрена вся инфраструктура для полноценной и интересной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах домов откроются магазины и кафе. Квартиры от застройщиков в ЖК «Любоград» на этапе котлована
Жилой комплекс «ЗимаЛето» расположен в самом Санкт-Петербурге на проспекте Энергетиков (дом 9Ж) – от станции метро «Ладожская» несколько минут пешком, чуть дальше – «Новочеркасская». На машине доехать тоже не проблема – не самый загруженный участок дороги, рядом проспект Косыгина и КАД. Ладожский вокзал тоже недалеко – выехать за город можно всегда.
Жилой комплекс «Новая Скандинавия» – единственный в своем роде малоэтажный проект высокого бизнес-класса, расположенный непосредственно на берегу Нижнего Большого Суздальского озера.
"Каменка" - жилой комплекс, расположенный в динамично развивающейся части Приморского района, являющего собой удивительный баланс современной застройки и экологического благополучия. Комплекс расположен в стороне от шумных и пыльных магистралей, между крупнейшими лесными массивами Санкт-Петербурга: Новоорловским лесопарком и Юнтоловским заказником.Помимо действующей инфраструктуры соседних микрорайонов, проектом предусмотрено строительство собственной школы (на 825 учащихся), двух детских садов (каждый на 150 малышей), детской поликлиники. Кроме того, более 1 500 м2 нежилых помещений
В состав жилого комплекса «Смольный парк» входит десять элитных монолитно-кирпичных домов премиум-класса высотой до восьми этажей, а также четыре нежилых отреставрированных здания.
До ближайшей станции метро «Чернышевская» от комплекса примерно два километра. Дома построены рядом с двумя живописными набережными — Смольной и Суворовской. До центра Северной столицы от нового жилого квартала 4 километра, до КАД — 10 километров, до аэропорта «Пулково» — 22 километра.
В состав жилого комплекса «Князь Александр Невский» входит 35-этажный трёхсекционный дом комфорт-класса с двумя подземными этажами. Комплекс уникален — это первый в городе на Неве жилой небоскрёб, возвышающийся на 100 метров (со шпилем — на 126 метров).Здание удобно расположено: поблизости с «Князем Александром Невским» находятся сразу три станции метро — «Рыбацкое», «Обухово» и «Пролетарская». Рядом проходит Рыбацкий проспект, проспект Обуховской обороны и Шлиссельбургский проспект. До КАД от новостройки всего 800 м
Жилой комплекс эконом-класса «На Заречной» расположен в северной части Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, в поселке Парголово. До ближайшей станции метро «Парнас» примерно 15 минут ходьбы.
Жилой комплекс «Трилогия» — это три монолитно-каркасных здания класса «комфорт» высотой 23 этажа. В двух километрах от «Трилогии» находится станция метро «Проспект Ветеранов», в нескольких сотнях метрах — КАД и ЗСД. Недалеко проходят значимые трассы — проспекты Народного Ополчения и Стачек, а также Ленинский и Дачный.
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.