«Лермонтовский 54» находится в центре Санкт-Петербурга на набережной Обводного канала, в 5 минутах пешком от метро «Балтийская». Здесь будут квартиры с окнами в пол, высокими потолками и террасами.
«Морская набережная. SeaView» – видовая часть крупного проекта бизнес-класса на Васильевском острове у Финского залива. Четыре очереди жилого комплекса образуют новый современный микрорайон с качественной средой – уютными зелеными дворами, теплыми паркингами, школами и детскими садами, поликлиникой, стрит-ритейлом, общественными пространствами для отдыха и общения. В двух шагах Финский залив, благоустроенная набережная и хвойный парк с прогулочным бульваром.
ЖК «Огни Залива» — квартал для комфортного проживания. Завораживающие виды, близость к природе и однородная социальная среда.
Жилой комплекс представляет собой группу разносекционных монолитных зданий с витражным остеклением балконов и жилых комнат. Из окон большинства квартир открывается вид на воду залива и каналов, на Южно-Приморский парк, мосты и нарядные современные кварталы.
Жилой комплекс комфорт-класса «Морская миля» строится в северной части Красносельского района, в двух шагах от будущей станции метро «Казаковская». Представляет собой проект на 10 домов с паркингами, социальной и торговой инфраструктурой. К моменту сдачи домов первой очереди метро уже будет открыто, что еще больше улучшит транспортную ситуацию и добавит инвестиционной привлекательности объекту.
«Дворцовый фасад» — малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса на южном берегу Финского залива, рядом с парадными ансамблями Стрельны и Петергофа. В проекте гармонично сочетаются изысканная архитектура и традиции паркового благоустройства.
Комплекс находится в окружении дворцово-парковых ансамблей Стрельны, Константиновского дворца и Петергофа. Рядом — парк Новознаменка, Сосновая поляна и Шунгеровский лесопарк. До центра Петербурга можно добраться за 40 минут на транспорте по Петергофскому шоссе. До ближайших станций метро — «Проспект Ветеранов» или «Автово» — около 20 минут на автомобиле, до КАД — всего 5 минут езды.
ЖК «Любоград» — уютный малоэтажный квартал комфорт-класса, состоящий из домов высотой всего 4 этажа. Жизнь здесь будет размеренной и спокойной, а все соседи будут знать друг друга. В ЖК «Любоград» предусмотрена вся инфраструктура для полноценной и интересной жизни: два детских сада, школа, поликлиника, спортивный комплекс. На первых этажах домов откроются магазины и кафе.
Клубный дом N8 — новый статусный проект высокого бизнес-класса в Петербурге от одного крупнейших федеральных девелоперов ГК ФСК. Дом расположен в камерном пространстве на тихой Новгородской улице, скрытом рядом с Невским проспектом, Ратушей и Смольным. Редкая возможность для мегаполиса: развитая инфраструктура с возможностью насладиться уединенностью, и жизнь в современном «умном доме» по соседству с вековыми особняками и старинными храмами.
Дом на Лиговском проспекте 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.