Новая квартира в ЖК «Луговое» это не просто недвижимость , в которой реализованы удачные строительные, планировочные и инженерные решения. Особое внимание уделено расположению малоэтажного дома.
Именно в этом месте, где до метро идешь всего 10 минут, а до Московского шоссе рукой подать, где доехать до центра и из города занимает одинаково мало времени, с использованием современных технологий и материалов, с детально продуманным пространством придомовых территорий, напичканных детскими и спортивными площадками, нацеленной на разумную достаточность эргономикой помещений и разнообразием планировок квартир, стал строиться для вас ЖК «Звезды Столиц».
Жилой комплекс ILONA – жизнь в радость! Проект расположен в Калининском районе, на пересечении Нейшлотского переулка и Лесного проспекта. Обжитой район в непосредственной близости от центра города отлично подойдет для активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе: перемещаться, принимать решения, наполнять свою жизнь яркими эмоциями. В 10 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро Выборгская.
Жилой комплекс «UP-квартал Пушкинский» расположен в городе Пушкин, на юге Санкт-Петербурга, вблизи Екатерининского, Отдельного и Павловского парков. Чистый воздух, отсутствие вредных производств и обилие зеленых насаждений в городе Пушкине дополняет удобная транспортная доступность.