UP-квартал "Московский" - яркий архитектурный облик и развитая архитектура.
Комплекс является флагманом локации. В основе генплана - гармоничное зонирование территории и ее грамотное наполнение различными опциями.
Первая очередь уже построена, ведется строительство следующих очередей.
Архитектурно-планировочная композиция, объединяющая 10 шестиэтажных резиденций, задумана таким образом, чтобы создать ауру уединения, ощущение особого, рафинированного пространства, где элегантность фасадов подчеркнута изысканным ландшафтным дизайном, интерьеры холлов оформлены по индивидуальным проектам, а из подземного паркинга лифт доставляет прямо к дверям квартиры.
Расположение и транспортная доступностьЖК OZERKI Style Tower был возведен стройкорпорацией «Элис» в 2012 году на Выборгском шоссе, на севере города. Эта самая развитая и зеленая часть района считается наиболее благоприятной и комфортной для проживания. В десяти минутах ходьбы находится система Суздальских озер с зонами отдыха для горожан, за которой раскинулся Новоорловский лесопарк. Севернее (в двух километрах по Выборгскому шоссе) расположен исторический Шуваловский парк с системой из двенадцати озер и множеством достопримечательностей. Доступность новостройки для пешеходов обесп
ЖК «Светлый мир «Жизнь» возводится в муниципальном округе Звездное, Московского района. Корпуса расположены в районе строения №13 по Московскому шоссе. Собственная инфраструктура нового квартала включит в себя торговый комплекс и несколько многоуровневых паркингов на 1000 машиномест.
Жилой комплекс «Молодежный» относится к классу «комфорт». Он расположен на юго-востоке Петербурга, в Невском районе. Неподалеку, в 500 метрах, находится сад Куракина Дача. До ближайшей станции метро «Пролетарская» менее 500 метров. Рядом Вантовый мост. Расстояние до КАД — около 2 км. На пр. Обуховской Обороны часто бывают пробки. Экология района не очень хорошая, поскольку ЖК возводится в промзоне, недалеко от Обуховского завода и завода Звезда. Плюс расположения — с севера дом выходит окнами на Неву.
Жилой комплекс «Legenda на Яхтенной, 24» находится в Приморском районе, на северо-западе Санкт-Петербурга. В 500 м. от ЖК расположен ЗСД. До центра города можно доехать на автомобиле по Приморскому шоссе за 35 минут с учетом пробок. Также до Петербурга можно добраться на электричке от ж/д станции «Яхтенная», прибытие на Финляндский вокзал через 22 минуты. Ближайшие станции метро – «Комендантский проспект» и «Старая деревня». От «Старой деревни» до комплекса ходит маршрутное такси № К166, а от «Комендантского проспекта&raqu
Жилой комплекс элит-класса ArtStudio (ЖК «АртСтудио») строится холдингом RBI в самом центре Санкт-Петербурга по адресу: улица 2-я Советская, дом 4-А и будет представлять собой монолитно-кирпичное здание в 9 этажей. Ранее на данном участке располагались ветхие постройки, относившиеся к научно-исследовательскому институту Гигиены, которые исторической ценности не представляли. Транспортную доступность ЖК ArtStudio обеспечивают сразу три крупных проспекта: Невский, Лиговский и Суворовский. До станции метрополитена «Площадь Восстания» и Московского вокзала можно пешком дойти за 7 минут.
Жилой комплекс «Репка» находится в Приморском районе Петербурга, на улице Репищева. Этим названием объединены вторая и третья очереди строительства ЖК «До Ре Ми». Новостройка комфорт-класса характеризуется хорошей транспортной доступностью. Рядом пролегают Парашютная, Долгоозерная, Вербная улицы, проспекты Коломяжский и Сизова. При отсутствии пробок добраться до центра мегаполиса можно за 25-30 минут, однако заторы в этом районе не редкость, поэтому на дорогу нужно закладывать гораздо больше времени. Ближайший выезд на ЗСД – в 5 км от ЖК, развязка с КАД &ndas