Жилой комплекс «Янила Драйв» расположен в центре голландского квартала Jaanila – проекта комплексной застройки в пригороде Санкт-Петербурга, в 2,5 км от КАД. Дома строятся на землях поселка Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области. Продаются квартиры в ЖК «Jaanila Drive (Янила Драйв)» - от застройщика Ленстройтрест
Янила Форест — новый проект, вдохновленный самой природой. Современная архитектура, уютные дворы, комфорт и эстетика, которые ощущаются буквально во всем. Но самое главное — это близость к природе. Ведь сразу за окнами Янила Форест — огромный лесной массив с вековыми соснами и елями. Продажа квартир в ЖК «Янила Форест (Jaanila Forest)» - от застройщика Ленстройтрест
Жилой комплекс Jaanila country возводится компанией «Ленстройтрест» на участке в 42 га в поселке Янино-1 (Всеволожский район ЛО). Проект реализуется в пять очередей и будет состоять из 43 разноэтажных жилых домов с различными объектами инфраструктуры.
В ЖК Jaanila Country Clab всего шесть домов, большинство из которых имеют четыре и пять этажей. Дома «оделись» в лаконичные, по-скандинавски сдержанные цвета северного леса, а планировки приобрели максимальную продуманность и индивидуальность. На территории новой очереди будет располагаться подземный паркинг, проектом предусмотрена озеленённая кровля.
Жилой комплекс «Голландия» – это элитный апарт-отель, в состав которого входит три отреставрированных исторических здания под названиями «Амстердам», «Заандам» и «Гаага» высотой от 5 до 8 этажей.
Жилой комплекс «Идеал» находится на юге от Санкт-Петербурга, в г. Пушкин. В центр СПб можно проехать на авто по Пулковскому шоссе за 50 минут (с учетом пробок), КАД расположен на расстоянии 15 км. В 4 км от комплекса находится ж/д станция «Царское Село», от которой ходят электрички до Витебского вокзала, время в пути – 30 минут. До станции можно добраться на автобусе № 381. Также можно проехать до комплекса от станции метро «Звездная» на маршрутном такси № К287, а от станции метро «Московская» – на автобусе № 187, 155 и маршрутном так
UP-квартал «Комендантский» расположен в развитом Приморском районе Петербурга, между улицами Парашютная и Шуваловским пр. Транспортную доступность обеспечивает выезды на КАД и ЗСД и развитый общественный транспорт. В жилом комплексе создана собственная инфраструктура: на первых этажах расположены коммерческие площади, где открыты все необходимые магазины и компании сферы услуг. Для автомобилей предусмотрены подземный и крытый многоуровневые паркинги, подземный паркинг уже сдан. Дворы UP-квартала благоустроены в соответствии с проектом: здесь есть игровые городки и спортив
Квартал «Жемчужный каскад» обладает особой атмосферой, сочетает в себе ритм жизни мегаполиса и уединенность загородного жилья. Современные архитектурные и инженерные решения в ансамбле с историческим колоритом создадут уникальную атмосферу красоты и комфорта.
ЖК «Нахимов» строится в новом жилом квартале «Гавань капитанов» от Группы компаний «Лидер Групп». «Гавань Капитанов» – это три комплекса от комфорт- до бизнес-класса. Все дома построены и активно заселяются.