«Цивилизация на Неве» – видовые дома бизнес-класса, расположенные вдоль набережной Невы, всего в 7 км от исторического центра. Проект является частью большого квартала, объединяющего недвижимость разного класса. Здания, выполненные в неоклассическом стиле с элементами сталинского ампира, станут достойным украшением Октябрьской набережной. Квартиры от застройщиков в ЖК «Цивилизация на Неве» - от застройщика ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад
«Дыбенко Парк» – новый проект класса комфорт плюс, расположенный в пешей доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Близость больших парков, развитая инфраструктура района, отличная транспортная доступность, собственный двор-парк – здесь созданы все условия для активной городской жизни в окружении природы. Продаются квартиры в ЖК «Дыбенко Парк» - от застройщика ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад
«ЛСР. Ржевский парк» – жилой комплекс комфорт-класса во Всеволожском районе Ленинградской области. Представляет собой масштабный проект, разделенный на 14 очередей, включающих более сотни домов и объекты социальной и торгово-сервисной инфраструктуры.
Жилой комплекс комфорт-класса «Октябрьская набережная» расположен на первой береговой линии Невы, в перспективной локации рядом с Большим Обуховским мостом. Проект включает 11 домов, детский сад, школу и паркинги. Уникальное расположение у реки обеспечивает большой выбор видовых квартир.
«Цивилизация» – жилой комплекс класса «комфорт» между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Проект объединяет 25 домов, большая часть из которых сдана и заселена, открыты магазины, работают детский сад и школа.
Многофункциональный комплекс апартаментов «WINGS» возводится застройщиком «СК Монолит» в Невском районе на пересечении оживленного Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
ЖК «Трио» – малоэтажный жилой комплекс комфорт-классa, который возводится в 5 километрах от КАДа. Проектом предусмотрено строительство трех четырехэтажных кирпично-монолитных корпусов (в каждом – три секции). В первом и втором корпусах запроектированы 62 квартиры, в третьем – 66 квартир (одно-, двух- и до трехкомнатных). Разброс площадей от 41,2 до 82,5 кв.м.
ЖК «Славянка 128» расположен на территории «Славянка», что в поселке Шушары, Пушкинского района. Новостройка расположена недалеко от пересечения Колпинского шоссе и Туровской улицы. Расстояние до КАД – 14 км, удаленность от Пушкина и Павловска – 4 и 6 км соответственно.Транспортная доступность локации – средняя. С мегаполисом «Славянку» связывает Московское шоссе, интенсивность движения на котором, особенно в теплое время года, очень высока. Возможно, ситуация изменится в лучшую сторону после ввода в эксплуатацию дублера этой автодороги и н
Комплекс апартаментов Avenue-Apart находится на севере Санкт-Петербурга, в Петроградском районе. Это историческая часть города, одно из самых престижных мест в Петербурге. На расстоянии 1,2 км от комплекса находится станция метро «Петроградская», а в 1,5 км – станция метро «Черная Речка». До Невского проспекта и центра СПб можно доехать на машине по Каменноостровскому проспекту за 30 минут с учетом пробок.