«Pulse Premier» вобрал в себя самые успешные идеи, новейшие технологии строительства, уникальные планировочные решения и все достижения, которыми гордится Setl Group.
Жилой комплекс «Астра Континенталь» – новая звезда на карте Петербурга. Грандиозный проект по масштабу и наполнению всего в 3-х км от центра. Вся необходимая инфраструктура, благоустроенная территория общей площадью более 30 тыс. кв. м, прогулочный променад, площади и фонтаны, масштабный парк «Город Спорта». Это не просто жилой комплекс, это континент возможностей для тех, кто ценит престиж и комфорт, хочет всегда быть в центре событий деловой и культурной жизни Северной столицы.
Жилой комплекс комфорт-класса «Триумф Парк» возводится компанией Петра-8 в Московском районе Северной столицы на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. В состав новостройки войдут несколько корпусов высотой от 6 до 24 этажей. Строительство ЖК «Триумф Парк» ведется в 4 очереди: 1 очередь – здание на 510 квартир, уже сдана, все квартиры реализованы; 2 очередь – здание на 630 квартир, тоже сдан; 3 очередь – 1350 квартир; 4 очередь – 1244 квартиры. ЖК «Триумф Парк» обеспечен хорошей транспортной доступностью. До ближайшей станции метро «Звездная» – 15-20 минут пешком, маршрутов общественного транспорта ходит много. Поблизости от комплекса проходят Пулковское и Киевское шоссе, Московский проспект, по которому напрямую можно доехать до самого центра Северной столицы, а в обратную сторону до пригородов Пушкин, Павловск и т.д. В 3 км проходят КАД и ЗСД. Недалеко от ЖК расположен аэропорт «Пулково».
ЖК «Ленсоветовский» возводится в одноименном поселке, входящем в состав округа Шушары Пушкинского района Петербурга. В последние годы в поселке построено несколько жилых комплексов, с одной стороны он окружен землями сельскохозяйственного назначения, а с другой — промышленными и складскими строениями. Ленсоветовский расположен в 8 км от КАД и в 10 км от ближайшей станции метро «Купчино». От комплекса «Ленсоветовский» несколько минут пешком до Московского шоссе — здесь останавливаются автобусы и маршрутки, на которых за двадцать пять минут можно д
Жилой комплекс «Новая Скандинавия» – единственный в своем роде малоэтажный проект высокого бизнес-класса, расположенный непосредственно на берегу Нижнего Большого Суздальского озера.
Жилой комплекс комфорт-класса «Петр Великий и Екатерина Великая» возводится компанией «Росстройинвест» в Невском районе Санкт-Петербурга (деревня Усть-Славянка, улица Заводская). Проект составляют две монолитные 24-32-этажные башни (изначально предполагалось строительство 140-метровых небоскребов), в которых разместятся 1683 квартиры.
В состав жилого комплекса «Князь Александр Невский» входит 35-этажный трёхсекционный дом комфорт-класса с двумя подземными этажами. Комплекс уникален — это первый в городе на Неве жилой небоскрёб, возвышающийся на 100 метров (со шпилем — на 126 метров).Здание удобно расположено: поблизости с «Князем Александром Невским» находятся сразу три станции метро — «Рыбацкое», «Обухово» и «Пролетарская». Рядом проходит Рыбацкий проспект, проспект Обуховской обороны и Шлиссельбургский проспект. До КАД от новостройки всего 800 м