Современный жилой комплекс ЦДС «Новые Горизонты» открывает новые возможности для гармоничной и комфортной жизни в экологически чистом районе Ленинградской области. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новые Горизонты участок 3» - от застройщика ЦДС
Новые горизонты — новый подход к жизненному пространству
На участке 4 расположатся 2 дома с общим закрытым внутренним двором‐сквером и подземным паркингом. Это гармоничное продолжение воплощения нового подхода к жизненному пространству, архитектурной и ландшафтной концепций проекта — уникального автономного микрогорода в Ленинградской области. Продаются квартиры в ЖК «Новые Горизонты участок 4» - от застройщика ЦДС
ЦДС «Новые Горизонты» — это территория комфорта с собственной социальной инфраструктурой, коммерческими помещениями и паркингами.
Жилой квартал расположен на стыке территорий города Мурино и поселка Бугры — зеленом экологически чистом микрорайоне Ленинградской области, неподалеку от популярных горнолыжных курортов «Охта Парк», «Северный склон».
Современный жилой комплекс ЦДС «Новые Горизонты-2» открывает новые возможности для гармоничной и комфортной жизни в экологически чистом районе Ленинградской области.
Жилой комплекс «ЦДС Северный» строится в поселке Мурино Ленинградской области, в экологически чистой зоне. Совсем рядом – парк Охтинская долина, где протекает речка Охта, неподалеку раскинулся большой Капральев парк: воздух в округе всегда чистый и свежий.
Жилой комплекс комфорт-класса «Граффити», одержавший в 2020 году победу в номинации Grand Prix престижной премии Urban Awards, располагается в Приморском районе Санкт-Петербурга между проспектом Королева, Парашютной улицей и Шуваловским проспектом.
Жилой комплекс «ЦДС Кантемировский» – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит восемь монолитно-кирпичных зданий высотой от 13 до 25 этажей.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом на излучине Невы» строится компанией «Северный город» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на участке между Свердловской набережной и Пискаревским проспектом. Комплекс будет представлять собой 11-13-этажное кирпично-монолитное здание с ярусным построением. Особенности транспортной доступности Красногвардейского района: до станции метро «Площадь Ленина» (и, соответственно, Финляндского вокзала) от ЖК «Дом на излучине Невы» 3 км, до станции «Новочеркасская» - 4,5 км. Согласно проектам, через нес
Архитектурно-планировочная композиция, объединяющая 10 шестиэтажных резиденций, задумана таким образом, чтобы создать ауру уединения, ощущение особого, рафинированного пространства, где элегантность фасадов подчеркнута изысканным ландшафтным дизайном, интерьеры холлов оформлены по индивидуальным проектам, а из подземного паркинга лифт доставляет прямо к дверям квартиры.