Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщиков (ЖК) на улице Барочная в Санкт-Петербурге

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Барочная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
26 мин. на транспорте
 ·
890 мин. на транспорте от ул. Рублево-Успенское
Новый жилой комплекс «Дубровский» от застройщика «КВС» расположен по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Пушкин, Гусарская улица
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2027 · монолитный · Новый ЖК
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса «ИСКРА-Сити» возводится в Невском районе Санкт-Петербурга на правом берегу Невы, между улицей Тельмана и переулком Челиева — в створе Искровского проспекта. Продажа квартир в ЖК «ИСКРА-Сити» - новостройки от застройщиков на улице Барочная в Санкт-Петербурге
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитный
Комплекс резиденций 17/33 – новая легенда Петровского острова. 17/33 Петровский остров – исключительный комплекс премиальных резиденций расположен на берегу Малой Невы и создан для истинных ценителей изысканной архитектуры, непревзойденного сервиса и захватывающих видов на воду и исторический Петербург. Квартиры в новых домах - ЖК «17/33 Петровский остров» - новостройки от застройщиков на улице Барочная в Санкт-Петербурге
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
«Вольта» — готовые апартаменты, которые можно приобрести для себя или сдавать через профессиональную управляющую компанию «МТЛ». Она возьмёт на себя заботы по обслуживанию и сдаче в аренду на короткий и длительный срок.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Клубный дом «Светлановский, 45» расположен в сердце Выборгского района Санкт-Петербурга на границе парка Сосновка. Он создан для креативных и творческих людей, следующих за своим комфортом и свободой.
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Клубный дом TALENTO - новый камерный проект в Московском районе от компании Fizika Development.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса Legenda на Комендантском, 58 возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга, на участке в 5 га. Новый комплекс составят пять 25-этажных корпусов, объединенных стилобатной частью и рассчитанных на 1008 квартир.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Астра Континенталь» – новая звезда на карте Петербурга. Грандиозный проект по масштабу и наполнению всего в 3-х км от центра. Вся необходимая инфраструктура, благоустроенная территория общей площадью более 30 тыс. кв. м, прогулочный променад, площади и фонтаны, масштабный парк «Город Спорта». Это не просто жилой комплекс, это континент возможностей для тех, кто ценит престиж и комфорт, хочет всегда быть в центре событий деловой и культурной жизни Северной столицы.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса RIO расположен в юго-восточной части Санкт-Петербурга, в Невском районе, на пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта. Ближайшая станция метро «Проспект Большевиков» находится в 1,5 км. Рядом с ЖК есть остановки наземного общественного транспорта (трамвай, троллейбус, автобус, маршрутное такси). Рядом находится Ладожский железнодорожный вокзал. Расстояние до КАД — 12 км. Основной недостаток расположения — ЖК строится на месте бывшего золоотвала ТЭЦ-1, рядом есть промзоны.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
По районам
У метро
Застройщики в Санкт-Петербурге