Жилой комплекс «Новая Земля» — проект комфорт-класса в районе морской набережной Васильевского острова, где уже сейчас формируется многообещающее и перспективное место для работы и жизни. Благоустройство территории включает зеленый прогулочный променад и зоны отдыха для взрослых и детей. В проекте предусмотрены эстетичная центральная входная группа, паркинг и другая социальная инфраструктура. Продажа квартир в ЖК «НОВАЯ ЗЕМЛЯ» - новостройки от застройщиков рядом с метро Фрунзенская
«Измайловский» — новый проект бизнес-класса в Адмиралтейском районе. Дом высотой в 7-11 этажей скрыт от шумных проспектов внутри уютного малоэтажного квартала с зелёными двориками. При этом в паре шагов — Московский проспект, одна из основных магистралей города, и три станции метро: «Технологический институт», «Балтийская» и «Фрунзенская». До набережной Обводного канала — 220 метров.
«Лермонтовский 54» находится в центре Санкт-Петербурга на набережной Обводного канала, в 5 минутах пешком от метро «Балтийская». Здесь будут квартиры с окнами в пол, высокими потолками и террасами.
ЖК «Знатный» — новый жилой комплекс в престижном Московском районе Санкт-Петербурга. Дом разной этажности (10-12 этажей), 9 минут пешком до метро «Московские ворота» и «Электросила». Предчистовая отделка, подземный паркинг, благоустроенный двор, детский сад и школа в составе проекта.
Апарт-отель ARTSTUDIO М103 – третий сервисный отель в сети RBI. Он строится на Московском проспекте в деловом центре Петербурга. До станции метро «Московские ворота» - 5 минут пешком. А до Московского вокзала и аэропорта Пулково – 15-20 минут на машине.
Promenade — жилой комплекс бизнес-класса на Московском проспекте — 7 корпусов от 9 до 16 этажей рядом со станцией метро «Фрунзенская». Особенности квартала — архитектура в стиле неоклассика с высокими арочными пролетами, продуманные инженерные решения, видовые квартиры. Срок ввода в эксплуатацию — Дом сдан.