Жилой комплекс «Тишин» — это квартал комфорт-класса с системой «умный дом» в каждой квартире. Всего будет построено 7 кварталов из 23 корпусов, в состав которых войдут: школа на 1050 мест, 2 детских сада, 3 многоуровневых паркинга и центральный бульвар с зоной для зимнего катка.
Продажа квартир в ЖК «ТИШИН» - в панельном доме
iD Kudrovo II – место, где сбываются мечты об идеальном балансе между работой и личной жизнью. Здесь вы получаете возможность наслаждаться спокойствием природы и по-настоящему отдыхать, но в то же время пользоваться всеми благами развитой инфраструктуры. Квартиры в новых домах - ЖК «ID Kudrovo II (Айди Кудрово 2)» - в панельном доме
«GloraХ Новоселье» — большой проект жилой застройки комфорт-класса в Ленинградской области, в 18 минутах езды от метро «Проспект Ветеранов». Здесь можно купить квартиру евроформата или со стандартной планировкой, с отделкой whitebox.
Жилой комплекс комфорт-класса Аквилон ЯНИНО находится в одной из самых перспективных локаций, в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Локация уникальна по количеству объектов инфраструктуры, транспортной доступности и расположению природных достопримечательностей.
Жилой комплекс Новатория — это новая территория комфорта, роста и развития. Территория больших возможностей, которая сочетает в себе городской комфорт и чувство дома с красотой и чистотой природных просторов. Это место, которое живет и где хочется жить.
Кронунг ЮГ - жилой дом комфорт-класса в тихом уютном районе на берегу реки Дудергофки. Невысокая этажность, современная архитектура, закрытый двор с площадками для игр и отдыха
ИСГ «МАВИС» представляет креативный квартал «ФОТОГРАФ» – проект, который отличается не только эстетикой урбанизма, но и философией жизненного комфорта.
ЖК «ФОТОГРАФ» расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино», в окружении почти достроенных и уже сданных домов, в районе с развитой инфраструктурой.
ЖК «Аннино Сити» как и любое жилье в стиле Urban Village имеет все достоинства современных жилых комплексов в мегаполисе, но при этом есть ряд неоспоримых преимуществ загородной жизни: малоэтажность, хорошо продуманная инфраструктура внутри комплекса, собственные котельные, охраняемые территории с зелеными насаждениями, пешеходные и зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а также достаточное количество парковочных мест.
Мы назвали наш новый жилой комплекс «Аквилон VERBA», вдохновляясь образом вербы — символа обновления и начала новой жизни. Это дом, где есть счастье, радость и уют.
В основу проекта легли идеи гармонии с природой, экологичности и безопасности. Так появился жилой комплекс комфорт+ класса, который сочетает в себе эко-направленность, современные технологичные решения и наш лучший опыт в создании комфортной городской среды.