Жилой комплекс «Две Эпохи» расположен в тишине и спокойствии 18-й линии В. О. Участок площадью 1 га ограничен с одной стороны Малым проспектом, с другой стороны – Средним проспектом. Жилой комплекс «Две Эпохи» располагается в самом сердце острова, откуда можно легко добраться до Стрелки Васильевского острова. Комплекс оборудован многоуровневой системой очистки воды, принудительной приточно-вытяжной вентиляцией. В холлах будет выполнена дизайнерская отделка по эксклюзивному проекту. Дом будет оборудован скоростными лифтами Kone, видеодомофонной связью и камерами ви Квартиры от застройщиков в ЖК «Две Эпохи» - в панельном доме
«Белый остров» — третий дом бизнес-класса строительной компании «БАЗИС-СПБ» (дочерней компании международной корпорации BAZIS-A) — будет возводиться в Приморском районе Санкт-Петербурга на Белоостровской улице. Квартира в новостройке - ЖК «Белый остров» - в панельном доме
Петродворцовый район Северной столицы – это историческое окружение, умиротворяющая природа и особый стиль жизни. VEREN VILLAGE стрельна – совершенно новый формат малоэтажного жилья бизнес-класса: оригинальная авторская архитектура от именитого бюро "Остоженка", уникальные форматы квартир и насыщенная инфраструктура.
Жилой Комплекс «ЭкспоГрад 2», будет состоять из двух корпусов. Это кирпично-монолитные дома высотой в 4 этажа. Квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой и застекленными балконами.
Монолитные здания комплекса «Адмирал» были сданы застройщиком «Лидер Групп» в 2012 году и расположены в одном из самых экологически чистых районов Петербурга — Красносельском. В двух километрах от жилого комплекса находится берег Финского залива. Транспортная доступность района хорошо развита, исключение составляет удаленность от метро — четыре километра. Напротив жилого комплекса расположены остановки общественного транспорта, от которых за пятнадцать минут можно добраться до ближайших станций — «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов». В 2020 году появится станция метро «Юго-Западная», которая будет расположена в двадцати минутах ходьбы от жилого комплекса, а в дальнейшем планируется открытие еще одной — «Проспекта Героев».
Жилой комплекс комфорт-класса «Калина-Парк-2» возводится застройщиком «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад» в Калининском районе Петербурга по адресу: проспект Маршала Блюхера, дом 12, литера Н. Комплекс будет являться частью более крупного квартала. Жилая площадь новостройки составит около 103 000 кв. м. Сейчас строятся первые две очереди проекта ЖК «Калина-Парк-II». Всего в комплексе предусмотрено 8 (восемь) 9-25-этажных корпусов. Реализуется данный проект по ФЗ №214, продажи уже ведутся. Ближайшая станция метро от ЖК «Калина-Парк-II» – «
ЖК Алексеевский квартал — новостройка от «Эдванс». Комплекс расположен в развивающемся и активно застраиваемом микрорайоне Санкт-Петербурга. Застройщиком возводится 8 монолитно-кирпичных домов высотой 14 этажей. Покупателям предлагаются студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с высотой потолков 3 метра без отделки.
ЖК «Каролина» был возведен застройщиком «ГДСК» (сейчас «ЛСР-Недвижимость. Северо-Запад») на улице Народной, в обжитой части Невского района Петербурга. Корпуса комплекса расположены в середине квартала, поэтому шум оживленной улицы не мешает жильцам. До ближайших станций метро «Ломоносовская» и «Улица Дыбенко» можно добраться за пятнадцать минут на различных вариантах общественного транспорта, остановки которого находятся в двухстах метрах от дома.Для автомобилистов на расстоянии 3-4 км расположены два удобных выезда на КАД — с
Проектируемый жилой дом располагается на северном углу участка, что позволяет экономично использовать территорию для организации детской площадки, площадки отдыха для взрослых, контейнерной площадки, а также стоянки автомашин. Здание имеет переменную высоту и состоит из двух секций. В 1-ом этаже запроектированы офисы, под зданием, а также за его приделами запроектирована парковка для автомашин, чердак отсутствует. Стены решены в кирпиче темных и светлых тонах. Все балконы имеют остекление. Дом расположится на земельном участке, расположенным в Кировском районе вблизи станци
ЖК «Победитель» от застройщика «ГлавСтройКомплекс», сданный в 2013 году, расположен в развитой северо-западной части Приморского района, активно застраивающейся последние восемь лет. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают: Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков, а также находящийся в полутора километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД.Движение затруднено преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков. Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте и маршрутках от ста