«ЛСР. Большая Охта» – жилой комплекс бизнес-класса в Красногвардейском районе между улицами Якорной и Партизанской, в пяти минутах езды от Большеохтинского моста. В состав проекта входят 11 домов, которые будут построены в две очереди. До исторического центра можно добраться за 5-7 минут, до Ладожского вокзала – за 5 минут езды. За 20-25 минут можно дойти до станций метро «Ладожская» и «Новочеркасская».
«Б15» — это новый квартал бизнес-класса от компании «КВС», расположенный на проспекте Маршала Блюхера в Калининском районе. Уникальная локация сочетает в себе близость к динамичному центру Петербурга и умиротворенным парковым зонам Калининского района. Такое расположение позволит насладиться комфортной жизнью в развитой части города.
«Сампсониевский, 32» — новый квартал бизнес-класса в Выборгском районе недалеко от набережной Большой Невки и Петроградской стороны. Его отличают каскадные фасады с большой площадью остекления, видовые квартиры с террасами, от комплекса всего 5 минут пешком до воды. В ансамбль входят 3 корпуса суммарно на 590 квартир.
Застройщик планирует сдать ЖК в конце 2026 года, а передать ключи покупателям — во II квартале 2027 года.
Жилой комплекс ILONA – жизнь в радость! Проект расположен в Калининском районе, на пересечении Нейшлотского переулка и Лесного проспекта. Обжитой район в непосредственной близости от центра города отлично подойдет для активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе: перемещаться, принимать решения, наполнять свою жизнь яркими эмоциями. В 10 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро Выборгская.
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Жилой комплекс комфорт-класса Riverside строится в Приморском районе Санкт-Петербурга по адресу: Ушаковская набережная, дом 3.
До метро «Черная речка» от ЖК всего 5 минут пешком. Еще ближе до Ушаковского и Кантемировского мостов, по которым можно проехать к центру города. В 15 минутах пешком – метро «Лесная».
Жилой комплекс бизнес-класса «Доминанта» возведен компанией «Элис» в Московском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки вошли пять 24-этажных корпусов, рассчитанных на 1516 квартир.В нескольких десятках метров от ЖК находится выезд на Проспект Космонавтов, по которому через несколько сотен метров можно попасть на важную городскую магистраль — улицу Типанова, пересекающуюся с Витебским проспектом и переходящую в проспект Славы. Расстояние до выезда на КАД составляет около 7 км.Ближайшие станции метро «Московская» и «Парк Победы» находя
ЖК «Поэма у трех озер» построен в развитом Выборгском районе на пересечении проспектов Энгельса и Луначарского. Здание имеет отличную транспортную доступность, как для пешеходов, так и для автомобилистов. На расстоянии 800 метров в разных направлениях на проспекте Энгельса расположены две равноудаленные станции метро «Озерки» и «Проспект Просвещения», идти от которых не более десяти минут. Также можно воспользоваться трамваем или любым маршрутным такси, которые курсируют вдоль проспекта Энгельса.Автомобилистам расположение жилого комплекса вблизи основных тр