«Морская набережная. SeaView» – видовая часть крупного проекта бизнес-класса на Васильевском острове у Финского залива. Четыре очереди жилого комплекса образуют новый современный микрорайон с качественной средой – уютными зелеными дворами, теплыми паркингами, школами и детскими садами, поликлиникой, стрит-ритейлом, общественными пространствами для отдыха и общения. В двух шагах Финский залив, благоустроенная набережная и хвойный парк с прогулочным бульваром.
«Лисино» — это новый образ жизни в гармонии с природой, в окружении соснового леса и свежего воздуха курортного посёлка Лисий Нос. Проект комфорт-класса создаётся по принципу «город в городе»: продуманная архитектура, приватные дворы, насыщенная внутренняя инфраструктура и единство со средой формируют полноценную среду для жизни, отдыха и развития. Первая очередь комплекса включает 10 малоэтажных домов — как камерных, так и открытых, объединённых сетью прогулочных маршрутов.
Курортный район Санкт-Петербурга, пляжи озера Разлив, природа Сестрорецкого заказника в черте города, прекрасная транспортная доступность — все это преимущества проживания в микрорайоне «Петербургское Садовое Кольцо».
В состав квартала «Живи! В Курортном» входит несколько кирпично-монолитных зданий комфорт-класса высотой до 9 этажей.
Новостройка расположена на большой территории площадью около 76 гектаров в поселке Песочный Курортного района, примерно в 6 км от КАД и ЗСД и в 5 км от города Сертолово.
Комплекс апартаментов бизнес-класса NEXT построен в исторической части Васильевского острова – на Среднем проспекте В.О., 87, и отвечает международному классу 4 – звездочного отеля.
Малоэтажный жилой комплекс «Фортеция» расположен на берегу Финского залива, вдоль Тулонской аллеи исторического острова Котлин. Рядом с комплексом находятся Яхтенная площадь, благоустроенный городской пляж, пристань и яхт-клуб, а в пятнадцати минутах ходьбы – Летний сад и Никольский Морской собор.
Комплекс апартаментов Crystal находится в поселке Репино, Курортного района. Главное преимущество такого месторасположения – близость к берегу Финского залива – до него менее 300 метров.
Ligovsky City – масштабный проект, реализуемый компанией GloraX в рамках программы редевелопмента территорий исторического центра Санкт-Петербурга. «Второй квартал» логически развивает архитектурный вектор жилого комплекса «Первый квартал». За основу внешнего облика новых кварталов взяты лучшие образцы конструктивистского градостроения с их оптимальной высотностью, выверенной геометрией линий и выдержанным визуальным решением. Его реализация предполагает строительство 87 000 кв. м жилья и коммерческих помещений. Высота секций дома — 10-11 этажей, предусмотрен подземный паркинг.