«Лисино» — это новый образ жизни в гармонии с природой, в окружении соснового леса и свежего воздуха курортного посёлка Лисий Нос. Проект комфорт-класса создаётся по принципу «город в городе»: продуманная архитектура, приватные дворы, насыщенная внутренняя инфраструктура и единство со средой формируют полноценную среду для жизни, отдыха и развития. Первая очередь комплекса включает 10 малоэтажных домов — как камерных, так и открытых, объединённых сетью прогулочных маршрутов.
Жилой экорайон «Юнтолово» — проект комплексного освоения территории от компании «Главстрой Санкт-Петербург», расположенный в престижном Приморском районе, в живописной зелёной зоне недалеко от Юнтоловского заказника. Обладая всеми преимуществами загородной жизни, жители «Юнтолово» имеют городскую прописку и возможность быстро добраться до центра Северной столицы.
ЖК «Дом на Пушкинской» возводится в динамично развивающемся Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Проект представляет собой 18- этажный монолитный дом с витражным остеклением лоджий, закрытой территорией, подземным паркингом, своим муниципальным детским садом на 1-м этаже и коммерческими помещениями.
Manhattan — это элитный клубный жилой дом всего на 61 квартиру, расположенный в историческом центре Санкт-Петербурга. Он предлагает своим жителям максимальный комфорт и высокий уровень жизни.
Именно в этом месте, где до метро идешь всего 10 минут, а до Московского шоссе рукой подать, где доехать до центра и из города занимает одинаково мало времени, с использованием современных технологий и материалов, с детально продуманным пространством придомовых территорий, напичканных детскими и спортивными площадками, нацеленной на разумную достаточность эргономикой помещений и разнообразием планировок квартир, стал строиться для вас ЖК «Звезды Столиц».
Жилой комплекс «Славянка» включает в себя два девятиэтажных кирпично-монолитных здания класса комфорт с фасадами сложной архитектурной формы. Комплекс является частью микрорайона «Славянка», который состоит из восьми кварталов и размещается на территории площадью 220 гектаров.
Комплекс апартаментов Crystal находится в поселке Репино, Курортного района. Главное преимущество такого месторасположения – близость к берегу Финского залива – до него менее 300 метров.