Новый жилой комплекс «Десяткино» расположен в поселке Мурино, недалеко от КАД (700 метров), в 5-7 минутах ходьбы от метро «Девяткино». Рядом – Северный автовокзал, недалеко – ж/д станции «Мурино» и «Девяткино» (22 и 26 минут на электричке от Финляндского вокзала – метро «Площадь Ленина»).
Город для счастливой жизни от надежного Застройщика.Развитая социальная инфраструктура, включающая в себя: 3 школы, 8 детских садов и собственную поликлинику в проекте.15 минут до КАД, 25 минут до м. Ветеранов.Город для счастливой жизни от надежного Застройщика.Уникальное природное окружение проекта: парки, памятники природы, эко-тропы и озёра. "15 минутный город" где все под рукой.Комфортные дома средней этажности от 9 до 13 этажей. От 5 до 10 квартир на этаже.5 км велодорожек и беговых маршрутов на территории проекта.Размер центральной площади 1,5 ГА. (два футбольных поля)&nbs Квартиры от застройщиков в ЖК «Лаголово» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс эконом-класса «Во Всеволожске» возводится в данном городе по адресу: Армянский переулок, участок 26.Совсем рядом с ЖК проходит Колтушское шоссе, по которому около 15 км до КАД, недалеко проходит и шоссе Дорога Жизни – по нему до КАД всего 6 км.Ближайшие от комплекса метро – «Ладожская» и «Площадь Ленина», до которых ходят маршрутные такси №430 и №530 соответственно.В пешей доступности от ЖК находятся железнодорожная станция Всеволожская и платформа Бернгардовка, от которых примерно полчаса на электричке до Финляндского вокзала (мет Квартира в новостройке - ЖК «Во Всеволожске» - строящиеся
Расположение и транспортная доступностьЖилой комплекс эконом-класса «Дом в поселке Романовка» возведен компанией РАНТ в одноименном поселке во Всеволожском районе Ленинградской области. Новостройка представляет собой шестисекционный девятиэтажный корпус, рассчитанный на 302 квартиры. Транспортная доступность комплекса обеспечивается близостью к Дороге жизни. Расстояние до КАД — 15 км, до Всеволожска — 5 км. В двадцати минутах ходьбы от «Дома в поселке Романовка» находится железнодорожная платформа «Романовка» (время в пути до Финляндского вокзала
Жилой комплекс «Дом в Новом Девяткино» находится в северном направлении от Санкт-Петербурга, в поселке Новое Девяткино Ленинградской области. Всего в 2,5 км расположен КАД, а в 2 км – станция метро «Девяткино». До станции метро ходит автобус № 562, 619, 621, 625 и маршрутное такси № 205, К627. В центр Санкт-Петербурга можно доехать на автомобиле по Токсовскому шоссе за 40 минут с учетом пробок.
Жилой комплекс эконом-класса «Петровская мельница» строится в Ломоносовском районе Ленобласти в 1 км от города Красное Село и в 12 км от КАД. по Гатчинскому шоссе. Недалеко от данного поселка находятся две железнодорожные станции – Красное Село и Скачки, от которых 30-35 минут на электричке до Балтийского вокзала (метро «Балтийская»).Из Красного Села в Санкт-Петербург регулярно ходит много рейсов общественного транспорта.
Жилой комплекс «Солнце» — малоэтажный комплекс в северо–восточной части города Сосновый Бор, Ленинградская область. Проект состоит из трех 5–этажных корпусов, занимающих участок площадью в 0,8 га. Здания формируют полузамкнутый двор, в котором будут оборудованы спортивная зона, детский городок и гостевая парковка.
Жилой комплекс «Чудеса» строится в деревне Аро (рядом с деревней Колтушей) всего в 7 км от Кольцевой автодороги по Колтушскому шоссе, которое проходит в 600 м от ЖК. Можно за 20-25 минут добраться до станций метро «Ладожская» и «Улица Дыбенко» и автобусами №№ 429, 453, 492, 531-534 или маршрутными такси №№ К-429, К-531 и К-533. Колтушское шоссе, фактически являющееся единственной трассой, ведущей к Санкт-Петербургу, зачастую плотно забито автотранспортом.
Жилой комплекс «Гагаринский» находится к юго-востоку от Санкт-Петербурга, в г. Отрадное Ленинградской области. До КАД, который расположен в 22 км, можно доехать по Петрозаводскому шоссе за 1 час 37 минут с учетом пробок. Центр Санкт-Петербурга находится чуть дальше, в 32 км от комплекса. На расстоянии 1,8 км от ЖК расположена железнодорожная платформа «Ивановская», от которой можно добраться до Московского вокзала на электричке за 55 минут. Также можно доехать до г. Отрадное на автобусе № 440А от станции метро «Рыбацкое», или от станции метро «Обухово&
В состав жилого комплекса «Забугорье» входит два панельных дома с вентилируемыми фасадами высотой 8 и 10 этажей. Здания относятся к категории «комфорт». До КАД от «Забугорья» всего один километр, до ближайшей и единственной в Ленинградской области станции метро «Девяткино» — пять километров. Рядом с метро «Девяткино» находится одноимённая железнодорожная станция, от которой на проходящих скоростных электропоездах можно за двадцать-тридцать минут доехать до Финляндского вокзала Санкт-Петербурга.Рядом с метро и железнодорожной ста