Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения рядом с метро Технологический институт?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под хостел рядом с метро Технологический институт
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:180 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:49,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:562,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 406 м²
До метро 25 мин. пешком
Технологический институт
Хостел
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • УСН
  • 15 000 руб. за м² в год
ентр Петербурга, 5 мин от Сенной пл, пешая доступность до Невского пр, Дворцовой площади, лучших музеев и театров! НЕЖИЛОЕ помещение правильной формы с окнами на Фонтанку и входом из арки в 3 м от тротуара. Чистое, сухое, отремонтированное. Стабильно сдавалось...
Сдаётся помещение в центре Санкт-Петербурга, в 10 минутах ( пешком) от м. Спасская , м. Сенная . Представляет вашему внимаю, коммерческое помещение; угол ул. Садовая и Большая Подьяческая ул.. Помещение очень удобно расположено по локации и проходимости в Ад...
Сдам помещeние на длительный срок, 1-й этаж, отдельный вход cо двoрa, пpоход с Сaдoвoй улицы, второй выход через парадный, бывший oфиc Гaзпром-межpeгиoнгаз, все кoммуникации, пoмeщeние ocнaщенo охраннo-пожарной cигнaлизaцией и кaнaльной сиcтемoй кoндициoниpовaния...
Добрый день! Сдаётся коммерческое помещение напротив метро "Фрунзенская" - первый этаж, два входа, потолки 3,6 м. Отличное место для бизнеса с постоянным потоком клиентов. !АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ! Описание и фотографии соответствуют действительности. Назначение:...
Откройте двери вашему бизнесу там, где ему действительно будет комфортно —в стильном и современном комплексе Well Apart,г. Санкт-Петербург, Измайловский бульвар, 1. Предлагаем в аренду коммерческие помещения 65 м² или 130 м²(два блока по 65 м² с отдельными входам...
Добрый день! Сдаётся коммерческое помещение в историческом центре С-Пб - рядом с метро. Два отдельных входа со двора, капитальный ремонт, гидроизоляция и готовая планировка под студию, школу, офис, бьюти-сферу или другой формат услуг. !АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ! Опис...