Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир без посредников на проспекте Аптекарский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 136707054
месяц назад
10 апр, 08:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98601393
2 недели назад
26 апр, 21:14
Собственник
ID 136084331
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:32
Собственник
ID 136722689
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:59
Собственник
ID 67005522
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:08
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:44
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:55
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 16:12
Собственник
ID 62137145
пять дней назад
6 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 81242415
2 недели назад
21 апр, 13:11
Собственник
ID 128475917
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:30
Собственник
ID 98182665
вчера
вчера, 16:10
ID 68674343
неделю назад
1 май, 22:13
Собственник
ID 68551855
2 недели назад
21 апр, 20:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 23:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Аптекарский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на проспекте Аптекарский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:22,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:491,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,8 м²