Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир без посредников на проспекте Новоизмайловский в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 124494037
неделю назад
4 май, 03:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140998923
2 недели назад
26 апр, 08:25
Собственник
ID 56280539
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:21
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 139574731
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 22:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:41
Собственник
ID 85495685
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Собственник
ID 140137881
3 недели назад
16 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:40
Собственник
ID 136885585
пять дней назад
5 май, 18:19
Собственник
ID 71619110
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:25
Риелтор
ID 12215293
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 18:52
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 12:08
Собственник
ID 13546619
Документы проверены
два дня назад
8 май, 18:52
Собственник
ID 13679128
3 недели назад
11 апр, 00:04
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:07
Собственник
ID 140467951
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 12:32
Собственник
ID 48686264
4 часа назад
сегодня, 12:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 23:37
Собственник
ID 88786031
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 08:52
Собственник
ID 12840961
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 09:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 18:32
Собственник
ID 10846038
неделю назад
2 май, 19:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Новоизмайловский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на проспекте Новоизмайловский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:237,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,1 м²