Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:27
Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 75584278
вчера
17 май, 18:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 96742228
четыре дня назад
14 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 00:17
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
16 апр, 18:32
Риелтор
ID 95280755
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 05:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:39
Собственник
ID 109588484
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 17:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 22:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:20
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:52
Собственник
ID 48630112
месяц назад
15 апр, 15:39
Собственник
ID 13399278
пять дней назад
13 май, 07:23
ID 65715006
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:48
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 22:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:12
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 58498578
вчера
17 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Добровольцев в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта на улице Добровольцев в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,7 м²