Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Морской Пехоты в Санкт-Петербурге

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
1 май, 17:46
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
3 май, 12:14
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 11:10
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
2 май, 12:11
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Собственник
ID 24588103
2 недели назад
27 апр, 15:48
Риелтор
ID 26565031
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 06:03
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 23:31
Собственник
ID 55104143
Документы проверены
неделю назад
4 май, 05:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:27
Собственник
ID 140223499
2 недели назад
26 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 22:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Первичная продажа
вчера
вчера, 23:13
Собственник
ID 128146779
Документы проверены
вчера
вчера, 08:36
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 10:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Морской Пехоты в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 9 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Морской Пехоты в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:351,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,6 м²