Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на проспекте Буденного в Санкт-Петербурге (от 9,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:11
Риелтор
ID 60316139
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 17:24
Собственник
ID 84722366
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:45
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 12:04
Риелтор
ID 124833004
неделю назад
7 май, 21:08
Собственник
ID 109588484
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 00:49
Собственник
ID 115108978
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:58
Собственник
ID 137459369
2 месяца назад
20 фев, 12:20
Риелтор
ID 112779669
неделю назад
5 май, 12:33
ID 57145950
Документы проверены
два дня назад
11 май, 23:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:13
Риелтор
ID 12476288
2 недели назад
30 апр, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:33
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:11
Собственник
ID 140399882
неделю назад
2 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:13
Собственник
ID 139999083
3 недели назад
18 апр, 10:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:25
Риелтор
ID 15712959
неделю назад
4 май, 22:24
Собственник
ID 140872409
3 недели назад
21 апр, 10:32
Собственник
ID 141266002
шесть дней назад
8 май, 19:05
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Буденного в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на проспекте Буденного в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:247,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,4 м²