Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на набережной Ушаковская в Санкт-Петербурге от 16,2 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 23:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 50290363
3 недели назад
16 апр, 10:53
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 09:44
Собственник
ID 131362168
2 недели назад
28 апр, 21:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 04:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:40
Собственник
ID 56781777
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 15:50
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:40
Документы проверены
вчера
14 май, 19:30
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 98182665
пять дней назад
10 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 17:48
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на набережной Ушаковская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:416,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:32,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.