Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Дудко в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 78836615
месяц назад
10 апр, 18:18
Собственник
ID 18540829
вчера
вчера, 18:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 56280539
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:21
Риелтор
ID 64072448
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 100072964
два дня назад
9 май, 22:06
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 09:55
Собственник
ID 140015604
Документы проверены
вчера
вчера, 22:38
Собственник
ID 95534330
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55
Собственник
ID 133652136
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:48
Собственник
ID 27187774
3 недели назад
17 апр, 23:56
ID 54007827
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 14:47
Собственник
ID 108264220
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 19:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 11:27
Агентство недвижимости
2 недели назад
21 апр, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 137002824
3 недели назад
17 апр, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:11
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:02
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 12:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Дудко в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Дудко в Санкт-Петербурге, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:268,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,4 м²