Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Дибуновская в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 139717202
2 недели назад
21 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 01:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 13:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:03
Собственник
ID 12876395
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 59939312
пять дней назад
6 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Риелтор
ID 138916411
3 недели назад
15 апр, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:16
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 22:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 28254526
11 часов назад
сегодня, 09:19
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 11:08
Собственник
ID 134887342
неделю назад
29 апр, 11:12
Собственник
ID 78992343
Документы проверены
неделю назад
4 май, 06:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:25
Риелтор
ID 6587896
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 11:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 18:57
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Дибуновская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Дибуновская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,5 м²